Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1892769

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 180,
, 182 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 10 Сентября 2008 Срд 20:16:39
    Негативный Персонаж писал :А когда вообще ЭР-Телеком разберется со своими техниками?

    теплится...
    не понятно по какому из зол: воровства, пьянства или профессиональной некомпетентности?
  3. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Сентября 2008 Чтв 0:41:07
    kaizenger писал :
    p.s. в связи с очередным исчерпанием лимита, лично я желаю этой шараге обанкротится и быть купленными людьми не столь жадными до денег и наплевательски относящимся к клиентам

    ps. в связи с очередным исчерпанием своих финансов, лично я желаю шараге Lambordgini обанкротиться и быть купленными людьми не столь жадными до денег и наплевательски относящимся к клиентам, которые ДО СИХ ПОР НЕ МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ нормально покупать их автомобили.
  4. 11 Сентября 2008 Чтв 0:56:36
    ROS писал(а) :
    ps. в связи с очередным исчерпанием своих финансов, лично я желаю шараге Lambordgini обанкротиться и быть купленными людьми не столь жадными до денег и наплевательски относящимся к клиентам, которые ДО СИХ ПОР НЕ МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ нормально покупать их автомобили.


    Аналогия показательная. Но для сотрудника Эр-телекома ошибочная... Лучше было вообще не отвечать...
  5. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Сентября 2008 Чтв 1:32:29
    Б Л ..
    КОГДА будет нормальная скорость ???
    Подключил мегабит и ни..ра не посмотришь толком онлайн трансляции ...
    sportbox ... поток 500 кбит .. тормоза жуткие ...
    corbina.tv поток 288 кбит ... покадрово ... и.т.д

    mumuka если ты еще читаешь этот топик проясни ситуаци
  6. 11 Сентября 2008 Чтв 8:15:33
    ROS писал(а) ? ? ? :
    ...Lambordgini...

    простоПЖ писал :Аналогия показательная. Но для сотрудника Эр-телекома ошибочная... Лучше было вообще не отвечать...

    отличное сравнение, цены на тарифы на интернет домрушников выше чем у их конкурентов, и так будет всегда
  7. Nikman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2008 Чтв 16:25:06
    kaizenger писал :отличное сравнение, цены на тарифы на интернет домрушников выше чем у их конкурентов, и так будет всегда


    Не нравица не покупай.
  8. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Сентября 2008 Чтв 18:06:48
    простоПЖ писал :
    ROS писал(а) ... :
    ps. в связи с очередным исчерпанием своих финансов, лично я желаю шараге Lambordgini обанкротиться и быть купленными людьми не столь жадными до денег и наплевательски относящимся к клиентам, которые ДО СИХ ПОР НЕ МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ нормально покупать их автомобили.


    Аналогия показательная. Но для сотрудника Эр-телекома ошибочная... Лучше было вообще не отвечать...

    Я на форуме как абонент. Интересы компании здесь представляет Мумука.
    Хотя, я с Вами соглашусь - зря написал я это. Не стоило. Ну да ладно, чего напишешь пером,....
    В общем надеюсь, что все поняли .
  9. 11 Сентября 2008 Чтв 21:26:28
    kaizenger писал ? ? ? :...


    во первых: кто тебе сказал что цены на дом.ру выше чем у конкурентов?
    во вторых: если тебе не нравится 3,14здуй к другому провайдеру. у них сто пудов лучше Недовольство!

    замечу я не сотрудник эр-телеком и интернет у меня спутниковый. просто бесят такие с**а дебилы.
  10. 11 Сентября 2008 Чтв 21:32:12
    MEGA-Mozg писал(а) :
    Негативный Персонаж писал :А когда вообще ЭР-Телеком разберется со своими техниками?

    теплится...
    не понятно по какому из зол: воровства, пьянства или профессиональной некомпетентности?


    по вопросу проф. некомпетентности и разгильдяйства. в пьянстве и воровстве они пока замечены не были Смайлик :-)
  11. 11 Сентября 2008 Чтв 22:03:12
    Негативный Персонаж писал :

    по вопросу проф. некомпетентности и разгильдяйства. в пьянстве и воровстве они пока замечены не были Смайлик :-)


    Ага, то то почти у каждого техника, кто увольняется оттуда, километры кабеля заныканы остаются.
  12. 11 Сентября 2008 Чтв 22:14:58
    Тут вот голосовалка есть... А кто-нибудь динамику отслеживает? Ну, типа, срез на 1 число каждого месяца?
  13. 13 Сентября 2008 Суб 12:47:40
    indifound писал :
    Ага, то то почти у каждого техника, кто увольняется оттуда, километры кабеля заныканы остаются.


    Негативный персонаж имел ввиду воровство у абонентов. Уверен, что всем по барабану скока кабеля техник стырит у компании.
  14. 13 Сентября 2008 Суб 12:50:21
    простоПЖ писал :Тут вот голосовалка есть... А кто-нибудь динамику отслеживает? Ну, типа, срез на 1 число каждого месяца?


    голосовалка левая абсолютно. она не показывает явной картины. Инфа актуальна с момента её запуска нуууу, скажем в течение недели, когда проголосовало большинство. Потом:
    а) может поменяться отношение как в лучшую, так и в худшую сторону
    б) могут стать абонентами те, кто голосовал, что не пользуется услугами.

    Предлагаю убрать её нафиг. Омич?
  15. 13 Сентября 2008 Суб 12:54:26
    ну и ещё вдогонку. г-н кайзен.. кайзер.. блин чо за ник такой!?!? в общем вы поняли о ком я. Так вот этот госоподин - неуравновешенный тип. Это ж надо так реагировать????

    ROS, давно не было тебя тут :) Я посмеялся :) Респект!
  16. 13 Сентября 2008 Суб 14:45:13
    Негативный Персонаж писал :
    во первых: кто тебе сказал что цены на дом.ру выше чем у конкурентов?
    во вторых: если тебе не нравится 3,14здуй к другому провайдеру. у них сто пудов лучше

    во-первых, ты кретин который не умеет читать и считать
    во-вторых, ты тупой, если не подумал что многие не могут поменять провайдера
    в-третьих, следуй совету и бесись у компа дол...б
    velkoldin писал ? ? ? :...

    Коляда, я смотрю ты снова дурочку решил грузить
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 180,
, 182 ... 598, 599, 600  Вперёд