Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1877969

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 598,
, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. iva2002n


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2010 Втр 18:19:27
    поживём увидим, насколько всерьёз и надолго....
    p.s. много там у Вас таких было, только где они все? Изучайте мат.часть и повышайте уровень обслуживания,
    Омск город непростой, как быстро получили свой \% проникновения так же быстро и потеряете....
    далее предлагаю полемику по этому вопросу прекратить, ответ заранее понятен
  3. 04 Мая 2010 Втр 20:28:46
    iva2002n писал : .... далее предлагаю полемику по этому вопросу прекратить, ответ заранее понятен

    В связи с отсутствием с вашей стороны объективных доводов, так и поступим. Wink
  4. 05 Мая 2010 Срд 0:57:33

    В ближайшее время взамен канала "Вопросы и ответы" выйдет телеканал Авто+ - первый в России телевизионный канал, который 24 часа в сутки рассказывает об автомобилях и моторных видах спорта, и активного отдыха, используя при этом современные съемочные технологии и профессиональную команду, имеющую более чем 10-ти летний опыт работы в области создания автомобильного телевидения.

    Программа передач
  5. 06 Мая 2010 Чтв 8:58:18
    3-х мегабит я не наблюдаю, хотя подключил себе +1 мегабит за рубль.
    Вообще в последнее время скорость примерно 1.5 мегабита всегда. На торрентах больше 2-х не поднимается, т.е. нет у меня +1 мегабита.
  6. Boeing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    06 Мая 2010 Чтв 9:27:07
    Расскажу свою историю ))

    Являюсь абонентом ЭР-телекома по интернету несколько лет. В принципе, все скорее устраивает, за исключением небольших косяков, но это терпимо.
    Естественно, все эти годы меня одолевали агенты компании, пытаясь продать мне Диван-ТВ. Я отказывался по следующей причине - у меня большая квартира, ТВ в самой дальней комнате, хороший ремонт, кабеля из подъезда в квартиру нет - у меня индивидуальная антенна на крыше. Обычно как только я объяснял это - агент говорил так - ну мы забросим кабель, а вы сами его прячьте куда вам надо. На этом мы и расставались.
    Но вот - ЧУДО. Очередной агент сказал - а у нас есть суперуслуга "Люкс" - за 2 тыщи рублей мы вам спрячем кабель как вы только пожелаете. Я позвал агента домой, показал ситуацию, 10 раз переспросил - точно ли ваши спецы уложат кабель под плинтуса, под стыки, обведут вокруг дверей и все останется как есть. Он меня уверял - хозяин, все будет хорошо, я гарантирую лично качество. Я все же сомневался и решил подумать. Но тут он вытащил козырную карту - а у нас акция, и щас эта услуга стоит всего 500 руб. Ну тут я сдался, заплатил и эти 500, и за первый месяц просмотра. Всем друзьям рассказал, до чего дошел прогресс.

    И вот настал вчерашний день. Пришли ко мне 2 добрых молодца лет по 20-22 – техники, проводить кабель. Я им показываю ситуацию и сразу же начинаются стоны – оооооой, ничего себе, это как мы тут протянем, это мы весь день проваландаемся, без зарплаты останемся. Я говорю – ребята, вообще не волнует, я заплатил. Они – ну вот, если так вести, нам придется плитку в ванной вскрывать. Я – нет. Они – если так вести, то мы подвесной потолок порушим. Я опять – нет. Показываю – вот человек вел кабель интернета через всю квартиру, в обход, прятал под плинтуса, обводил вокруг дверей. Да, долго, но меня устраивает только так. Опять стоны – мы не знаем, мы наверное так не проведем, кабель толстый. Обратите внимание – не они мне предлагают вариант, а я им.
    Я им предлагаю вариант – выводите свой кабель на крышу, отцепляйте там от моей антенны и цепляйтесь к нему. Ответ – ну нееееет, так качество плохое будет.
    В общем, расстались мы с ними, договор я расторг, деньги вернули. Больше конечно на порог не пущу никого из ЭР-телекома.
    Вот в связи с этим у меня вопросы к уважаемому представителю компании на форуме:

    1. Почему ваши агенты пытаются просто впарить что-то, не заботясь о том, реализуемо ли это технически?
    2. Почему ваши техники пытаются не решить проблему (за решение которой заплачены деньги), а придумать способ ее не решать?
    3. Почему из-за прямого обмана одного вашего сотрудника и пофигизма с раздолбайством других ваших сотрудников я был вынужден потерять полдня?

    Sincerely yours
  7. iva2002n


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2010 Чтв 13:14:36
    отчёт о прибылях/убытках филиала опубликуйте-вот вам и довод сразу
  8. 06 Мая 2010 Чтв 13:58:07
    Ужасная работа с клиентами!!!! Сервисное обслуживание, мягко говоря, никакое!!!! Вытрепали все нервы!!! Я с операторами общалась 5 дней подряд. Потратила на общение с ними кучу денег! В ответ на мои просьбы хоть что-нибудь сделать, чтобы у меня заработал интернет, я слышала одни стандартные фразы и ничего по существу! При этом убеждая меня в том, что техники уже почти живут в моём подъезде, проверяют оборудование каждый день, да ещё и не один раз в день, говорят, что там всё замечательно! На пятый день "битвы" мне выслали помощника. Пришел мужчина и сразу с порога сказал, что у нас кабель в подъезде оборван. Для меня до сих пор остаётся загадкой, куда так усердно выезжали техники, что они проверяли и почему ЧУДО-СПЕЦИАЛИСТАМ, уже почти прописавшиеся в моём подъезде, никак не удавалось заметить оборванный кабель, свисающий до середины стены???????? Или специалисты такие, или так выезжали!!! Нервы мои ослабевали день ото дня! На пятые сутки моего общения с операторами я произнесла волшебную фразу: "соедините меня с Вашим начальством!!!" После долгих и мучительных распросов оператора, зачем мне нужно их начальство, и о чём я собираюсь с ними разговаривать, меня так и не удосужились с ним соединить!
    И, о, чудо!!!! День шестой... В мою дверь постучался он, один из "прописавшихся". После долгих ковыряний он наконец-то сделал это!!! Устранил разрыв кабеля!!!
  9. 06 Мая 2010 Чтв 14:00:03
    риэлтор писал :А с каких пор покер стал азартной игрой????

    Раз уж спрашиваете... www.pokerfederation.ru/ru/newsblog/newsitem665
  10. Boeing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    06 Мая 2010 Чтв 14:14:07
    Апдейт:

    Позвонил мальчик Кирилл из ЭР-Телекома - агент, который продавал. Сказал, что он готов лично прислать мне самого распрекрасного мастера, который уж точно сделает так, как нужно.
    Я ответил так - вчера я потерял полдня, потом не поехал рвать договор в течение дня, дал им шанс исправить ситуацию. Так как вчера реакции не последовало - сегодня я договор расторг и больше ничего общего с ними иметь не желаю
  11. 06 Мая 2010 Чтв 14:36:20
    iva2002n писал : отчёт о прибылях/убытках филиала опубликуйте-вот вам и довод сразу

    Смешной вы. Это будут доводы с моей стороны, а вы докажите обоснованность ваших суждений своими аргументами.
    Зачем на пустом месте делать умозаключения?
    Написали бы истинную причину такого отношения. А так, если честно, разговор ни о чём...
  12. 06 Мая 2010 Чтв 14:42:07
    Boeing писал : Апдейт:

    Позвонил мальчик Кирилл из ЭР-Телекома


    Оставьте, пожалуйста, в личку свои контакты и номер договора. Я разберусь в данной ситуации.
  13. Boeing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    06 Мая 2010 Чтв 14:59:05
    Да я здесь оставлю. Номер договора - 2750004, отключился сегодня. Думаю, найдете остальное.
  14. 06 Мая 2010 Чтв 15:17:50
    Boeing писал : Да я здесь оставлю. Номер договора - 2750004, отключился сегодня. Думаю, найдете остальное.


    Ок
  15. 08 Мая 2010 Суб 19:18:10
    В домах 116 и 116/1 по улице 50 лет Октября пытаются провести диван с интернетом уже 3 недели. Обещали подключить в течении 10 дней. На прошлой неделе в пятницу звонили люди какому то главному менеджеру и тот сказал что у него информация что наши дома подключат если не сегодня то завтра точно. Ждем до сих пор волшебного появления диванщиков... С таким отношением они потеряют всех клиентов. Даже всеми ругаемый сибирьтелеком в 3-х дневный срок провел все подключения!!!
  16. 08 Мая 2010 Суб 20:02:45
    Снижайте стоимость тарифов. Людям надо. Exclamation

    Когда будет что-то типа как у ОКС: 256 килобит за 199 рублей без порогов?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 598,
, 600  Вперёд