Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5335736

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 10 Июня 2010 Чтв 18:54:48
    +1
  3. 10 Июня 2010 Чтв 23:15:12
    MrOrdinari писал : Ну вот опять двадцать пять, сегодня при попытке заплатить за дом/диван в терминале в Связном с огорчением узнал что комиссия 2\%, погугался матерными словами и пошел в Евросеть по соседству где заплатил без комиссии. Охота платить в Связном так как держу карту Связной-клуб. Вопрос, кто жмотит, Эр или Связной???

    Через терминал комиссию еще ввели? Идиоты...
    У меня тоже их карта, пришлось отказаться от их услуг из-за кривости софта в терминалах, установленных в их салонах. Там предлагается ввести 7-значный номер договора, вводить 0 или "пятерку" перед своим номером - непрокатывает. И если я смог заплатить через терминал по договору с 6-значным номером, только без его проверки, то по моему 5-значному номеру аппарат не позволил осуществить платеж. Просто не было кнопки "далее". Обращал внимание обсл. персонала в 2-х офисах на этот косяк. За 2 месяца баг не исправили, теперь плачу в пункте приема платежей Эр-Телеком, благо он расположен еще ближе Связного (только очереди там больше).
  4. 10 Июня 2010 Чтв 23:27:09
    Nizami писал : убейте эту тему и заведите другую.
    ведь невозможно заходить на последнюю страницу!

    А что с ней не так?
  5. 11 Июня 2010 Птн 16:49:36
    Мегафон будет покупать Эр-телеком. Правда?
  6. 11 Июня 2010 Птн 17:00:54
    Фотолюбитель, у меня диван.тв договор 4 цифры, набираю три ноля перед номером и всё ок, хотя теперь это уже неважно так как пусть даже и два процента я отдавать не собираюсь, в евросеть платить буду. ПростоПЖ, с чего взял? Смайлик :-)
  7. Mystery83


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Июня 2010 Птн 23:34:16
    А я вчера отключилась от кабельного (ибо всё равно не смотрим). Может, хоть навязчивые смс-ки перестанут приходить Недовольство!
  8. 11 Июня 2010 Птн 23:42:50
    Странная вещь... эфирные каналы (примерно до 15 канала) идут заметно хуже чем кабельные (все остальные), заметна рябь, небольшие полосы, приходил техник, проверил, кач-во сигнала на уровне, в районе 75, да это и понятно, ведь кабельные идут хорошо... никак толком они это объяснить не могут, кто-нить с подбным сталкивался? Смайлик :-)
  9. 11 Июня 2010 Птн 23:46:27
    может, наводки? кабель от щитка до тв цельный?
    по дефолту качество эфирных хуже из-за технологических особенностей
  10. 12 Июня 2010 Суб 0:51:49
    Тарифы Дом.ru
    "Бали" до 20 Мбит/с круглосуточно - 350**/400/500 р/мес (при потреблении трафика 5 Гб в течение месяца скорость снижается до 2 Мбит/с)

    "Омск+" до 10/40* Мбит/с (днем/ночью) - 590/690**/790 р/мес (при потреблении трафика 90 Гб в течение месяца скорость снижается до 256 Кбит/с)

    "Сочи+" до 6/24* Мбит/с (днем/ночью) - 400/450**/550 р/мес (при потреблении трафика 60 Гб в течение месяца скорость снижается до 256 Кбит/с)

    "Москва New" до 4/16* Мбит/с (днем/ночью) - 350/350**/450 р/мес (при потреблении трафика 40 Гб в течение месяца скорость снижается до 128 Кбит/с)

    "Всё в дом" до 4/8* Мбит/с (днем/ночью) + 67 каналов "Диван-ТВ"- 399 р/мес (при потреблении трафика 20 Гб в течение месяца скорость снижается до 128 Кбит/с) (Продажа пакета осуществляется новым Абонентам, не подключенным ни к одной из услуг и Абонентам, подключенным к услуге «Диван-ТВ», за исключением «Дом.ру». Пакет действует при наличии активных договоров на две услуги. Скидка на месяц по услуге «Диван-ТВ» начисляется при условии активации абонентом тарифа Интернет «Все в дом!» в текущем месяце. При расторжении одного из договоров скидки на оставшиеся услуги перестают действовать. Стоимость услуги «Дом.ру» становится 450 руб., «Диван-ТВ» - 169 руб. Пакет действует до 31.12.10, далее по услуге «Дом.ру» Абонент переводится на тариф «Москва new» в случае, если Абонент ранее не активировал другой тарифный план в качестве основного, скидки по услугам «Диван-ТВ» отменяются. При неактивации тарифа в текущем месяце за этот месяц начисляется стандартный размер АП по «Диван-ТВ».)
    * - при активации бонуса "Любимчик препода", увеличивающего скорость в 2 раза.
    ** - первые 2 месяца для новых абонентов
    Стоимость - при покупке тарифа на 3 месяца (бонус "Оптом дешевле")

    Скорость мультимедиа до 100 Мбит/с

    Бонусы для тарифов
    "Автомат" Отменяет порог снижения скорости. Стоимость: 1 руб. (с 1 июня по 31 августа доступен для всех абонентов с 1 месяца подключения)
    Доступен для тарифов: "Москва NEW", "Сочи+", "Омск+", "Всё в дом".

    "Любимчик препода" Увеличивает входящую и исходящую скорость в Интернет в 2 раза. Стоимость: 1 руб. (с 1 июня по 31 августа доступен для всех абонентов с 1 месяца подключения)
    Доступен для тарифов: "Москва NEW", "Сочи+", "Омск+", "Всё в дом".

    "Оптом дешевле" Скидка на тарифный план, при активации тарифа на 3 месяца. (бонус можно активировать в любой момент месяца, для активации бонуса необходимо пополнить баланс на сумму уже с учетом скидки. при активации бонуса "прямо сейчас" в общую сумму засчитывается абонентская плата оплаченная за текущий месяц)
    Доступен для тарифов: "Москва NEW" - скидка 100/300 руб. (1мес/ 3мес), "Сочи+" - скидка 150/450 руб. (1мес/ 3мес), "Омск+" скидка 200/600 руб. (1мес/ 3мес), "Бали" - скидка 100/300 руб. (1мес/ 3мес).
  11. 12 Июня 2010 Суб 11:11:09
    а в чём тарифы изменились, я что-то не заметил?
  12. 12 Июня 2010 Суб 11:33:55
    Интересно, какие минимальные скорости будут в новых осенних тарифах? Смайлик :-)
  13. 12 Июня 2010 Суб 11:37:03
    Nizami писал : а в чём тарифы изменились, я что-то не заметил?
    Ничего не изменилось, по моей просьбе представитель Компании выложил все тарифы и бонусы в один пост
  14. 12 Июня 2010 Суб 17:55:50
    омич писал : может, наводки? кабель от щитка до тв цельный?
    по дефолту качество эфирных хуже из-за технологических особенностей

    Проверил, кабель целый, но проблема остается Смайлик :-) Особенно эти помехи заметны при просмотре футбола((
  15. 12 Июня 2010 Суб 22:04:50
    Похоже что наводки, вот ток как от них избавиться, они заметно мешают смотреть футбол с эфирных каналов Смайлик :-)
  16. 13 Июня 2010 Вск 0:57:57
    MrOrdinari писал : Фотолюбитель, у меня диван.тв договор 4 цифры, набираю три ноля перед номером и всё ок, хотя теперь это уже неважно так как пусть даже и два процента я отдавать не собираюсь

    Я два ноля пробовал - был послан терминалом. Но на самом деле не важно уже. Пусть они эти 2\% себе... Ну, все поняли :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 873, 874, 875  Вперёд