Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1904479

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 173,
, 175 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 02 Сентября 2008 Втр 19:40:17
    niteWolf писал :Прикольные перебои. Начал качать файл на 26 кб/с через минуту скорость 14 кб/с. Нифига не понимаю. А от Эров кто нить есть на форуме или все прячутся? Ржака

    У меня также Confused
  3. 02 Сентября 2008 Втр 19:41:24
    сдессь от Эров Мумука!!!! но она уволилась чтоль??????? Confused МУМУКА!!!! АУ!!!!!
  4. 02 Сентября 2008 Втр 19:45:26
    µTorrent! БЛИН,на вебстриме всё нормально было!а тут включаю и нифига!

    вот такая лажа:,не знаю что делать!
  5. 02 Сентября 2008 Втр 20:02:53
    сижу уже второй день на безлимите 256кб\с. ни разу не подключал безлимит. приятно. за каких то 450 руб (для Омска) без напряга сидеть в аське сёрфить в инете, паралельно качать сет с днб.ру.... конечно в новосибе за ~500р мегабит..в москве за 350 двамегабита, в африке утконос и на марсе -230 по фаренгейту. но мы то в омске!!!! и за сраных 450 рублей просто сидеть в инете не думаю о трафике-это хорошо :) я рад

    только минус конечно есть-с рапиды качать не получается.но в целом-доволен

    а качкам-хотите выкачивать по 50 гигов за 450 руб???? губозакаточную машинку купите рублей за 100 ,сдачу в карман положите Wink

    и на счёт скорости-скачал уже мегабайт 300-400 музыки..скорость стабильно 25-30 кб\с. так чтоб падала ни разу не было.слушаю интернет радио di.fm на 96кб\с качестве, не заикается, всё в норме.
  6. 02 Сентября 2008 Втр 20:09:14
    BU-GA-GO писал :µTorrent! БЛИН,на вебстриме всё нормально было!а тут включаю и нифига!

    вот такая лажа:,не знаю что делать!


    Попробуй удалить прогу и установить заново
  7. 02 Сентября 2008 Втр 20:16:52
    MaxPower писал :
    а качкам-хотите выкачивать по 50 гигов за 450 руб???? губозакаточную машинку купите рублей за 100 ,сдачу в карман положите Wink

    Народ приучили что нужно платить он и и рады бабло отдавать!!!! пока такие расуждение будут и инета дешевого не будет.... благо таких мало...
    За такие долбыные прерывание с 8 на 25 а потом на 4....... 200р. жалко... Ржака
  8. 02 Сентября 2008 Втр 20:40:13
    Vernunft писал :Народ приучили что нужно платить он и и рады бабло отдавать!!!! пока такие расуждение будут и инета дешевого не будет.... благо таких мало...
    За такие долбыные прерывание с 8 на 25 а потом на 4....... 200р. жалко... Ржака

    я не спорю что скорость должна быть такой то..коннект таким то.. и т.д.
    пару лет назад я сидел на модеме на скорости закачивания 3 кб\с и радовался отдавая по тысяче рублей в месяц за то что проверял почту в течении часа поскольку быстрее грузится она не могла. что такое "скачать" я не знал вообще. за последние два года ситуация довольно очень быстро изменилась для населения. появились провайдеры, появилась понятие "выделенка для всех" а не тех кто может заплатить несколько тысяч только за поключение. за год у эр телекома цена на безлимит 256 кб\с упала в несколько раз.прошёл всего год. провайдеры появляются.скорости растут. появляется здоровая конкуренция.цены падают.год назад я хотел активировать тариф "64 кб\с за 650 ру", прошёл год и я активирую уже тариф "256 кб\с за 450 ру".потихоньку помаленьку но ситуация становится лучше. разве не так?
  9. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2008 Втр 20:51:37
    BU-GA-GO писал :
    ...
    не согласен!сегодня подключился к dom.ru, торренты не отдает и не качает!а до этого на вебстриме сидел,все тип-топ было!

    Пользовался BitComet качало нормально,а вот с отдачей были проблемы не болше 2 кб а то и меньше,из за этого ратио в нормальном виде не получается поддерживать,на некоторых торрентах могут банить как на том же Торрентс.ру(хотя опять же есть проги для накручивания трафа,но аккуратно надо юзать).А вот на ВС белый айпи при том еще не меняется,теперь мне стало реально страшно что если забанят то все придется проксик юзать бе-бе-бе
  10. 02 Сентября 2008 Втр 21:07:01
    Цитата:
    пару лет назад я сидел на модеме на скорости закачивания 3 кб\с и радовался отдавая по тысяче рублей в месяц за то что проверял почту в течении часа поскольку быстрее грузится она не могла. что такое "скачать" я не знал вообще....... ситуация становится лучше. разве не так?

    Каждое слово правда Бурные несмолкающие.
    З.Ы. ....протестный электорат.... Бакланы
  11. 02 Сентября 2008 Втр 21:09:21
    MaxPower писал :разве не так?

    А разве нельзя было так сразу сделать??????? Лыба
  12. 02 Сентября 2008 Втр 22:09:41
    Vernunft писал :
    MaxPower писал ... :разве не так?

    А разве нельзя было так сразу сделать??????? Лыба

    москва не сразу строилась (с) кто то
  13. Flamin


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    02 Сентября 2008 Втр 22:51:28
    Блин вместо нормального провода присобачили какой то хвостик на соплях с дохлым разъемом...заколебался его уже трясти..все время сигнал пропадает...
  14. 02 Сентября 2008 Втр 23:02:22
    разобрался,нужно было перекачать торрент-файлы заново!

    Но вот все равно не горит зеленая(горит красная,типа порт закрыт) фигня и раздача никакая! =(( у кого как с раздачей?
  15. 03 Сентября 2008 Срд 0:02:26
    Проблемы с торрентами возникают чаще всего на локальной машине, а не у провайдера. Надо очень тщательно разбираться.

    Сегодня общался с эр-телекомовцем... Говорит, что расширили канал, но некоторое время трахались с разруливанием сетей. В общем, завтра типа "щастье" должно наступить.

    А если не наступит - рекомендую не орать здесь, а обращаться в их тех. поддержку. У них там всех наказывают за плохое реагирование на жалобы клиентов.
  16. 03 Сентября 2008 Срд 0:25:04
    простоПЖ писал :а обращаться в их тех. поддержку. У них там всех наказывают за плохое реагирование на жалобы клиентов.

    Какую нафиг техподдержку, там дубы какие-то сидят, из них самый знающий это автоответчик
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 173,
, 175 ... 598, 599, 600  Вперёд