Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1943740

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 159,
, 161 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 19 Августа 2008 Втр 18:08:20
    kaizenger писал :
    mumuka писала ... :
    неправда! ограничение скорости только до 128, и безлимит продолжается

    безлимитные тарифы привязываются к скорости, если меняется заявленная скорость, это уже "другой" безлимит, хотя формальности при этом соблюдаются
    об этом выше правильно написал sput-inet

    Оба правильно написали, респект Смайлик :-) Голос Разума, здесь редок.
    Если я правильно тут всё понял:
    1. Цены снизятся;
    2. Лимиты остаются;
    3. 64 лимиты остаются, 32 остаётся;
    4. 128 теряет бонус +300;
    5. 128, 256 и 512 при увел. трафа будет 64 и 128 (давно надо было сделать, а то обламывали народ с 512 сразу на 32 садили. Вот облом был за такие деньги Лыба );
    6. Вобщем, теже яйца только в профиль.
    7. Кто у Вас такие сложности выдумывает? Нельзя написать 128 - цена, 256 - цена... И всё, телемаркет Смайлик :-) Зачем людям забивать голову до какой скорости у него снизится "безлимит", при каком кол-ве потреблённого трафика он снизится, бонусы (читай - доплата) всякие... Самим не надоело?
  3. 19 Августа 2008 Втр 18:20:24
    kaizenger писал :"аццкие качки" то в основном люди молодые, школьники, студенты, то есть самые перспективные клиенты среди физиков

    не льстите себе Very Happy

    Как Вы заепли со своим гундением по поводу лимитобезлимитов.
    Подключайте бонус за 300 рублей и не нойте. Если Вам нужно качать-качать-качать доплачивайте и не нойте.
    Мне эти ограничения побоку, я до них не добираюсь. По мне пусть скорость сёрфинга выше, чем безлимит с принципом "качай-качай-не перекачай"
  4. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Августа 2008 Втр 18:38:26
    Нужен тариф без абонплаты с хоть угодно сколько дорогим внешним трафиком и с обычной стоимостью доступа к внутренним ресурсам. Есть/будет такой?
  5. 19 Августа 2008 Втр 18:43:18
    омич писал :
    Как Вы заепли со своим гундением по поводу лимитобезлимитов.
    Подключайте бонус за 300 рублей и не нойте. Если Вам нужно качать-качать-качать доплачивайте и не нойте.
    Мне эти ограничения побоку, я до них не добираюсь. По мне пусть скорость сёрфинга выше, чем безлимит с принципом "качай-качай-не перекачай"

    не омич, это ты заепал своей эгоистичной тупостью
  6. 19 Августа 2008 Втр 19:14:01
    GENA_DJ писал :Нужен тариф без абонплаты с хоть угодно сколько дорогим внешним трафиком и с обычной стоимостью доступа к внутренним ресурсам. Есть/будет такой?

    Был Very Happy ,да сплыл. Ну и вот, стало быть
  7. 19 Августа 2008 Втр 20:10:32
    kaizenger писал :
    омич писал :
    Как Вы заепли со своим гундением по поводу лимитобезлимитов. Если Вам нужно качать-качать-качать доплачивайте и не нойте.
    Мне эти ограничения побоку, я до них не добираюсь. По мне пусть скорость сёрфинга выше, чем безлимит с принципом "качай-качай-не перекачай"

    не омич, это ты заепал своей эгоистичной тупостью

    Я как потребитель, который практически ничего не качает, благодарен Компании-провайдеру за то, что установили лимит для качков, иначе были бы такие же затыки как у вепстрёма. Мне важна скорость, а не большие объёмы скачивания. Тебе важны большие объёмы, и ты должен платить больше. По-моему это правильно или я не прав?
  8. 19 Августа 2008 Втр 20:28:57
    OlegTrader_Omsk писал :А если он ВС отключиться, то потом за подключение надо что-то платить?

    Надо, но сейчас была (или ещё есть) акция, что повторное подключение — всего 20 рублей.

    Цитата :А нет у ВС тарифа чтобы не платить абонентскую плату, а тока за трафик. Чтобы был резерв на случай проблем с Дом.ру?

    Все тарифы с абоненткой. Но, может, можно как-то временно отключить, забронировать порт? — думаю, лучше узнать в сервис-центре.
  9. 19 Августа 2008 Втр 20:31:48
    нет, и ты и я покупаем канал с определённой скоростью, как и провайдер покупает его у вышестоящего прова для его использования, число "качков" около 5%, это должен учитывать провайдер автоматически при выборе пропускной способности канала, равно как и то что все качки при таких лимитах будут их выбирать в первой половине месяца, а дальше распределять оставшееся чтобы полазить на нормальной скорости, то есть в это время канал будет максимально нагружен... а вообще если важна скорость, то есть комфортный сёрфинг в сети, то выбираются помегабайтные тарифы, два гектара за 450руб будет более чем достаточно
  10. 19 Августа 2008 Втр 20:44:16
    омич писал :Мне важна скорость, а не большие объёмы скачивания. Тебе важны большие объёмы, и ты должен платить больше. По-моему это правильно или я не прав?
    вот-вот
    а ещё лучше музыку и кино покупать )))
    тож не нуждаюсь в гигабайтах скачки
    мне важна скорость
  11. 19 Августа 2008 Втр 20:51:35
    mumuka ответь пожалуйста ( реально забыл) при превышении объема потребления внешнего Интернет трафика 30 Гб (тариф «Мега») и 40 Гб (тариф «Best»)...только внешнего? мультимедиа траффик не в счёт?
    я прав?
    (только не кидайтесь камнями)
  12. rjn


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Августа 2008 Срд 0:30:50
    прикольный монтаж у эров по стенам :)

    жаль фотки не прикрепляются
  13. 20 Августа 2008 Срд 8:16:07
    Pilot5575 писал :mumuka ответь пожалуйста ( реально забыл) при превышении объема потребления внешнего Интернет трафика 30 Гб (тариф «Мега») и 40 Гб (тариф «Best»)...только внешнего? мультимедиа траффик не в счёт?
    я прав?
    (только не кидайтесь камнями)

    да, учитывается только внешний и ужимается в последующем только внешний
  14. 20 Августа 2008 Срд 8:31:15
    FdOOcHЪ писал :тож не нуждаюсь в гигабайтах скачки
    мне важна скорость

    А мне нужны сотни гигабайт скачки и стабильная скорость. Я прошу невозможного? И вообще я мегаацкий качок Very Happy
  15. 20 Августа 2008 Срд 8:39:04
    Мне наконец-то сделали перерасчет!!! Понравилась сумма появившаяся на моем счету. Не понравилось только, что долго все это было....
  16. 20 Августа 2008 Срд 8:41:36
    OmskDomosed писал :И вообще я мегаацкий качок Very Happy
    я этой болезнью всего месяц страдал
    сейчас уже качать нечего
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 159,
, 161 ... 598, 599, 600  Вперёд