Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1902618

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 94,
, 96 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 06 Апреля 2008 Вск 21:56:27
    axe555 писал :хотелось бы снижения цен на безлимитные тарифы и чтобы убрали ограничение по трафику на них....

    Тоже интересно!!! Оу!
  3. 07 Апреля 2008 Пон 9:40:48
    50 лет октября 116 интересуют сроки подключения хотя бы примерные
  4. MnemONIk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2008 Пон 22:22:15
    Был сегодня приятно удивлен, когда, возвращаясь с работы, заметил кабель идущий на мой дом (Романенко 13) Офигеть
    Полагаю, господа Р-телекомовцы, ваша работа?
    Порадуйте еще разок, замутите ДРС до конца месяца.

    И еще, если не очень трудно, ответьте кто-нибудь, когда реально можно расчитывать на подключение? До лета управитесь?
  5. 07 Апреля 2008 Пон 22:35:14
    velkoldin писал ? ? ? :
    омич писал ... :polunownik, ты уже не работаешь в ЭРтелекоме? Confused

    видимо перешёл в Аверс..

    тогда пусть ответит на вопрос почему отключение от Аверс-сервиса платное? Смайлик :-)
    /viewtopic.php?t=61696
  6. 07 Апреля 2008 Пон 22:55:04
    омич писал :
    velkoldin писал:
    омич писал ... :polunownik, ты уже не работаешь в ЭРтелекоме? Confused

    видимо перешёл в Аверс..

    тогда пусть ответит на вопрос почему отключение от Аверс-сервиса платное? Смайлик :-)
    /viewtopic.php?t=61696
    вопрос не по адресу и не по теме офф топ.пользуясь случаем хочу задать встречный вопрос, отдай долг родине (отслужи в армии)!я что то не помню когда я брал в долг у родины Вопрос и в какой валюте Вопрос и если все таки брал в долг почему я не могу отдать долг в той же валюте в какай и брал в долг ?вот такая у нас загадочная страна наша раша
  7. 08 Апреля 2008 Втр 7:14:33
    у меня такая мысля возникла.вот если бы не эр-телеком то я бы до сих пор сидел на диал-апе.конечно есть вариант вёб стрим. но как то не люблю я дополнительные обвесы в виде модема и ещё розетку надо.а тут воткнул кабель сетевой и делов то.всё куда проще.эр телеком как теле2.все плюются всем не нравится но как нистранно все пользуются.народный провайдер.потому что есть везде
  8. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    08 Апреля 2008 Втр 7:47:35
    MaxPower писал :у меня такая мысля возникла.вот если бы не эр-телеком то я бы до сих пор сидел на диал-апе.конечно есть вариант вёб стрим. но как то не люблю я дополнительные обвесы в виде модема и ещё розетку надо.а тут воткнул кабель сетевой и делов то.всё куда проще.эр телеком как теле2.все плюются всем не нравится но как нистранно все пользуются.народный провайдер.потому что есть везде


    Я бы даже наоборот сказал, чтобы подключить вебстрим не надо в квартиру ничего заводить, поставил сплитер и модем, а потом на комп, настроил по инструкции и нет проблем. Пользую уже с октября 2007г. И на безлимите сидел и по трафу, проблем ниразу не возникало. Сейчас вообще связка спутник (около 15коп - 1Мб круглосуточно)+вебстрим на исходящем. По поводу зоны покрытия - она выше у вебстрима.
    Эр-телеком сейчас делает основной упор на строительство сети и подключение новых пользователей, потому и качество страдает.
  9. 11 Апреля 2008 Птн 7:58:27
    Добрый день, уважаемые коллеги!
    Кто-нибудь может пояснить суть изменения договора с [внешняя ссылка] якобы для приведения в соответствие с требованиями Закона о Защите Прав Потребителей, принятого с 01.04.08?
    Которое навязано для подписания абоненту?
    Не хочешь нажимать "ок", не получишь интернета...
    В данном приложении IMHO такая муть написана.
  10. 11 Апреля 2008 Птн 8:19:45
    Добрый день!
    В соответствии с новыми правилами любые изменения в формы договоров, подписанных ранее с абонентами (изменение тарифов, новые формулировки, удаление пунктов и т.п.) необходимо проводить через ПОДПИСАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО СОГЛАШЕНИя С КАЖДЫМ АБОНЕНТОВ В ОФИСАХ КОМПАНИИ КАЖДЫЙ РАЗ при внесении изменений. До момента подписания данных изменений правила запрещают операторам оказывать услуги абонентам, не пришедшим в офис и не подписавшим доп. соглашение.

    Для облегчения процедуры введения новых правила для абонентов компания приняла решение о введении этих изменений единожды через информационное окно в сети Интернет, которое необходимо принять и в рамках которого обговаривается дальнейшая процедура внесения изменений в договоры Интернет (без обязательного посещения офисов компании и подписания доп. соглашения).

    После принятия изменений, абонент сможет дальше спокойно работать в сети.

    Мы приносим свои извинения за неудобства.
    Компания делает это для защиты прав абонентов и приведения работы в соответствии с законодательством.
  11. 11 Апреля 2008 Птн 9:17:11
    Спасибо за разъяснения, mumuka!
    Неужели нельзя "в том предложении" объяснить подобным русским языком?
    Я немного умею читать договора, и честно скажу, на той странице написана ахинея, которую нормальный человек даже прочитать не сможет, не то, что понять Гы-гы-гы
    Ещё раз спасибо!
    После закончившихся в январе приключений с моим MAC адресом, больше негативных ощущений от взаимождействия с вашей компанией не получал!
  12. 11 Апреля 2008 Птн 11:55:13
    SH писал :Гражданский кодекс, согласно четвёртой главе которого, вступившей в силу первого января, всё население России должно быть посажено за пиратство.

    Если раздаёт пиратское, не так ли?
  13. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Апреля 2008 Птн 12:17:02
    Теперь и за скачивание.
  14. 16 Апреля 2008 Срд 9:53:08
    Christy Wheat писала :
    OlegTrader_Omsk писал ... :
    Christy Wheat писала ... :Дом Ермолаева, 7 согласован, 68% голосов собственников собрано. Монтаж начнется в феврале.


    Февраль прошел и март уж близится к концу.
    Какие новости, планы, сроки по данному дому?


    Вокруг уже много домов смонтировано, монтаж Вашего дома будет через недели 3.


    Ну вот и прошло 3 недели...
    Как достали эти "завтраки"
  15. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Апреля 2008 Чтв 13:20:30
    Спасибо Мумуке, посмеялся
    [внешняя ссылка]
  16. 18 Апреля 2008 Птн 14:56:40
    OlegTrader_Omsk писал :
    Christy Wheat писала ... :
    OlegTrader_Omsk писал ... :
    Christy Wheat писала ... :Дом Ермолаева, 7 согласован, 68% голосов собственников собрано. Монтаж начнется в феврале.


    Февраль прошел и март уж близится к концу.
    Какие новости, планы, сроки по данному дому?


    Вокруг уже много домов смонтировано, монтаж Вашего дома будет через недели 3.


    Ну вот и прошло 3 недели...
    Как достали эти "завтраки"


    Сегодня у Вас в доме устанавливают трубостойки.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 94,
, 96 ... 598, 599, 600  Вперёд