Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Как можно отдохнуть? 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 3:57:03.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 6491

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 3:57:03
    Умираю, морально и физически.
    Но родителям не получается объяснит что это действительно так говорят - В твоём тов озрасте?

    ПРосто чуствую что не доживу до ближайшей сессии!
  2. 09 Ноября 2005 Срд 4:08:46
    Это до первого снегаWink мне так сказали товарищи психологи (говорят самый страшный депресняк бывает осенью и кльминация приходится на первый снег) я поверила... не дождалась снега в Омске, поехала на север повалялась в сугробах и вроде бы восстановилась!
  3. 09 Ноября 2005 Срд 4:24:10
    Если всё действительно так плохо - сходить к врачу. Спортом заниматься, кушать хорошо и правильно. Тогда и силы будут.
  4. 09 Ноября 2005 Срд 4:33:53
    Мучник писал(а) :Если всё действительно так плохо - сходить к врачу. Спортом заниматься, кушать хорошо и правильно. Тогда и силы будут.



    Спорт не помогает, вроде его хватает, а ем столько сколько нужно мне! А единственный хороший врач кто нужен это психолог, а где его найти то ?
  5. 09 Ноября 2005 Срд 7:42:13
    Украшение офиса писал(а) :Это до первого снегаWink мне так сказали товарищи психологи (говорят самый страшный депресняк бывает осенью и кльминация приходится на первый снег) я поверила... не дождалась снега в Омске, поехала на север повалялась в сугробах и вроде бы восстановилась!

    ну фиг знает...кому как
    у меня депры не было особо,съездила в Нск,там уже зима,почти сугробы...никакого подъема от этого не чувствую,разве только от самой поездки,а не от снега...
  6. 09 Ноября 2005 Срд 8:35:46
    Блудный сын писал(а) :Спорт не помогает, вроде его хватает, а ем столько сколько нужно мне! А единственный хороший врач кто нужен это психолог, а где его найти то ?

    В еде главное не количество, а качество. Сосисками и китайской лапшой можно хоть обожраться, но здоровья не будет.
  7. 09 Ноября 2005 Срд 9:52:32
    Блудный сын писал(а) :Спорт не помогает, вроде его хватает, а ем столько сколько нужно мне! А единственный хороший врач кто нужен это психолог, а где его найти то ?

    Тогда бросить всякий спорт - лежать на диване круглый день и хлестать пиво! Гы-гы-гы

    А если серьезно - то приедается однообразие и приевшиеся рамки. Спорта хватает? Займись другим. Прыгни с парашютом или ещё чем-то, чем раньше не занимался.
    Скатайся куда-нибудь, где не был, хоть в глухомань какую: за день на автобусе туда-обратно, или в Нск на выходные с ночеваньем в поезде. Карочи сделать то, что не вписывается в привычный ритм жизни.

    Еда может быть не только правильная, но и шоколадная. Не зря же говорят, что шоколад вырабатывает гормон счастья.

    А психологи - все мерзкие подлецы и шарлатаны. Все работают за деньги. Гы-гы-гы
    Тоже серьезно - вряд ли можно получить душевность и решение проблем за деньги. Точнее, решение, скорее всего можно, а вот на понимание душевное (помимо рационального) лучше не расчитывать. Для психолога это только работа.
    Сам разбирайся.
    Будешь буддой.
  8. 09 Ноября 2005 Срд 9:59:23
    Блудный сын писал(а) :Умираю, морально и физически.
    Но родителям не получается объяснит что это действительно так говорят - В твоём тов озрасте?

    ПРосто чуствую что не доживу до ближайшей сессии!



    нужно поесть витаминов.если ты не можешь съесть скажем кило яблок, персик, три лимона и пачку апельсин - не беда.
    надо купить витаминный комплекс, что в аптеках продают.
    у самой было такое же состояние, даже хуже, было нервное и физическое истощение и я еле держалась, вечно хотела спать, но мои родные не понимали...хотя кушала все подряд.
    нужно в чем-то дать себе слабину, например, не делать чего-то, если это возможно, а лишний раз поспать или даже заняться сексом:))
    но самое действенное- витамины.смотри только ,чтоб в аптеках тебе биологически активные добавки не подсунули, очень часто их выдают за витамины и даже на упаковках так написано.
    бери железо в таблетках, магний, калий....только аккуратно.
    "Алфавит" не бери, это БАД!
  9. 09 Ноября 2005 Срд 10:07:18
    взять бутыль поехать к хорошему другу и поболтать всю ночь за жизнь
    потом проспать до вечера и пойти куда нить гулять одному
  10. 09 Ноября 2005 Срд 10:08:52
    Правильно люди говорят - нужно сделать что-то такое, чего раньше не было. Например, выпить крепкого пива, выйти на улицу и устроить какую-нибудь замуту, чтобы все думали, что ты сошёл с ума. Это орово!
  11. Marana


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Ноября 2005 Срд 10:12:58
    Слушай дельный совет даю съездий на шашлыки за город с пивасиком !Как рукой депресняк снимет ! Супер! Хаер сама не раз выезжала такой кайф потом неделю работаю как лошадь и все мне не почем! Алканавты
  12. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2005 Птн 19:07:57
    да выпить просто выпить.......это эмоцианальная разгрузка ......хм....я раньше тоже не понимал ка можно пить.....но.....надо отдыхать разгружаться......иначе конец....но каждому индивидуально..... Very Happy
  13. анти.


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2005 Птн 19:13:50
    отличное лекарство от депресий-алкоголь???....хм невсегда...
    нужна хор.компания.
  14. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2005 Птн 19:16:03
    анти. писал(а) :отличное лекарство от депресий-алкоголь???....хм невсегда...
    нужна хор.компания.


    не факт......иногда нужно просто одиночество......и ни кого рядом ..... потому что ни кто не поможет.....
  15. анти.


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2005 Птн 19:17:56
    KELLY писал(а) :
    анти. писал(а) ... :отличное лекарство от депресий-алкоголь???....хм невсегда...
    нужна хор.компания.


    не факт......иногда нужно просто одиночество......и ни кого рядом ..... потому что ни кто не поможет.....

    да...или о4ень душевный человечек
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд