Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1903551

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 561,
, 563 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 24 Января 2010 Вск 11:43:29
    belaya писала : задам прямые вопросы клиентам этого провайдера.

    1 - У меня стабилен. Свои 3 (6) мегабит получаю практически в любой момент времени, но надо понимать, что не с любого направления их можно технически получить, вне зависимости от провайдера/города/страны. Для меня эталонным является файлообменник Айфолдер - при многопотоковой закачке он в любое время отдает 3-6 мбит.
    4 - Смотря что считать проблемами. Рапида не только в Омске, но и в целом по России имеет проблемы со скоростью или доступу в отдельные периоды времени. Если проблем нет - отдает до 1 мбит (118-128 кб/с), больше технически не умеет. Депозит - нормально, 50-65 кб/с. Летитбит - стабилен, 80-160 кб/с, если верить браузеру. Обрывов почти нет (не удалось только 7 гб файл без докачки выкачать, оборвался в конце).
    5 - Стараюсь не пользоваться, да и повода нет.
  3. 25 Января 2010 Пон 17:21:27
    2belaya давно уже не имею претензий к дом.ру. только расстраивает пинг немного. у меня до москвы постоянно около 2-х сотен, хотелось бы меньше сотни, а так всё как надо. купил у них стат IP и ящик (чтоб SMTP работал нормально). каналы вродебы сейчас оптимальны, пока новые тарифы не ввели...
  4. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2010 Втр 21:43:15
    уже неделю как отвратительная скорость с торрентов. раньше было 350 а теперь около 40, в среднем. Это при наличии большого количества сидов! У меня такое ощущение, что начали подрезать P2P
  5. BigDemon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Января 2010 Втр 23:24:25
    The\_Crystal писал : уже неделю как отвратительная скорость с торрентов. раньше было 350 а теперь около 40, в среднем. Это при наличии большого количества сидов! У меня такое ощущение, что начали подрезать P2P


    Аналогичное ощущение.
  6. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2010 Срд 0:09:20
    Кстати, при соединении с омским сидом раньше скорость была заметно выше (до 5 Мгбайт\сек)! Теперь ниже, до полутора, да ещё и скачет постоянно. А ещё пинги как были дерьмом так стали ещё хуже. Скорость скачки с европейских внешек может быть высокой, но часто нестабильная и скачет. Вообще дерьмовый какой-то стал Инет, опять повторение осени? Када действительно всё нормально - я в этой теме не пишу:)

    ЗЫ: резать р2р это стало модной практикой у москвичей, не уж то и нас так садят на этот шареман и хотят снизить нагрузки? Лично мне он не нужен, я сам волен выбирать, что мне удобнее. Я не качёк и укладываюсь в месячный лимит! Но если уж и качаю - так хочу качать нормально и где мне вздумается. А тут что-то не то.
  7. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2010 Срд 14:03:06
    ВАКАНСИИ ЗАО «Компания «ЭР–Телеком»
    Специалист по сбору дебиторской задолженности (обход)
    Требования:
    Муж. жен от 40 лет. Обязательно опыт ведения переговоров, активная жизненная позиция, грамотная речь, умение убеждать, представительская внешность, стрессоустойчивость, высокая работоспособность. Пожелания к опыту работы: бывшие военные, МВД, сотрудники военкоматов, возможно пенсионеры, сотрудники КТОСов (старшие по дому, подъезду)
    Обязанности:
    - Сбор денежных средств у абонентов Компании, путем поквартирного обхода, за предоставляемые услуги Интернет, кабельного ТВ, телефонии.

    [внешняя ссылка]

    Написали бы сразу: Нам Требуются Рэкетиры и Вышибалы Гы-гы-гы
    Работа реальная. Крышуют Пермские.
  8. 27 Января 2010 Срд 14:39:58
    Куда исчез канал с российскими клиппами MUZ BOX RU, а также каналы WORLD MUSIC, BBC, Style? Будет ли когда-нибудь возобновлено их вещание?
  9. 27 Января 2010 Срд 21:34:28
    блин скорость загрузки 90КБ вместо 100МБит Хнык, хнык!!
  10. 28 Января 2010 Чтв 16:44:39
    очередной непонятный бан с "объявлениях", поэтому напишу здесь:
    DILLER\_333 писал :
    а то пол Омска уже на покупало телеков с разрешением HD-Ready 1366х768 и FullHD 1920х1080
    и? новости смотреть в таком качестве? или может вы думаете, что каналы в эфир выдают картинки такого разрешения?
    пол омска ездят на машинах, способных выжимать в лёгкую 150, так что теперь, все дороги под автобаны перестраивать?
    можно, конечно, довольствоваться тупым самоутешением, на подобии тех придурков, кто слушает диктофонные записи с концертов, предварительно выставив им битрейт 320 кбпс.
    купил себе фуллхд, выпендрился на форуме, так теперь сходи и купи фильмов на блюрей, чтоб "добро возможностей тв" не пропадало (если конечно жаба не задушит платить нормальные деньги за соответствующее качество)
  11. 28 Января 2010 Чтв 16:49:41
    это про что вообще? народ купил ящики и требует чтоб диван пустил эфир в фул ХД?
  12. 28 Января 2010 Чтв 16:53:46
    qnub.ru писал :фул ХД?
    ага. якобы цифровое тв просто необходимо.
  13. 28 Января 2010 Чтв 16:55:21
    хех, а деньги они на него накопили уже? :) сериалы и так не плохо качаются, зачем за эфир переплачивать...
  14. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    28 Января 2010 Чтв 18:24:03
    я так скромно думаю, как народ будет готов покупать услугу ХД ее непременно начнут продавать.( ну спрос порождает предложение) Сейчас основная масса смотрит КТВ от Диван ТВ, ОКС и т.д. и радуется большому экрану после телевизора Кварц с диагональю 72 см... это ничего так качество.

    ОФФ: на памяти время когда я покупал тв трубку мне продавец наваливал 100 герцовый ящик... - "Скоро все ТВ в 100 герцах будет" как то повезло что я покупаю вещь с функционалом на сейчас, а когда будет потом коплю новую.
  15. 30 Января 2010 Суб 23:02:32
    Цитата fox\_dj
    ВАКАНСИИ ЗАО «Компания «ЭР–Телеком»
    Специалист по сбору дебиторской задолженности (обход)
    Требования:
    Муж. жен от 40 лет. Обязательно опыт ведения переговоров, активная жизненная позиция, грамотная речь, умение убеждать, представительская внешность, стрессоустойчивость, высокая работоспособность. Пожелания к опыту работы: бывшие военные, МВД, сотрудники военкоматов, возможно пенсионеры, сотрудники КТОСов (старшие по дому, подъезду)
    Обязанности:
    - Сбор денежных средств у абонентов Компании, путем поквартирного обхода, за предоставляемые услуги Интернет, кабельного ТВ, телефонии.

    [внешняя ссылка]
    fox\_dj писал :
    Написали бы сразу: Нам Требуются Рэкетиры и Вышибалы Гы-гы-гы
    Работа реальная. Крышуют Пермские.

    ——————————————————————————————
    Да ладно вам.
    Брали, берут и будут брать.
    Такова их натура этих провайдеров. И пусть, что у некоторых лень до офиса доехать и договор расторгнуть. Или то, что любители халявы переводятся на более "реальные" скорости и потом удивляются, что денег надо больше платить. Это тоже самое, что вы взяли вещь в кредит и полгода за нее не платили, и потом к вам пришли дяди и попросили вернуть денюжку.
    З.Ы. Сейчас неадекватов полно. А про то, что кризис, так жить надо по средствам, а не так, что потратил все на машину, а на квартиру денег не осталось.
    ——————-
    Да и что все к цифре привязались принудительно вас не переведут на нее. Сидите ради бога на своем аналоге. А те кто готов платить в 5 раз больше, но смотреть не портя глаза передачи на жк, те и будут платить.
  16. 01 Февраля 2010 Пон 1:30:23
    Планируются ли новые тарифы с марта?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 561,
, 563 ... 598, 599, 600  Вперёд