Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1903514

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 557,
, 559 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 15 Января 2010 Птн 14:27:07
    Всем! В отделе маркетинга "ЭР-Телеком" открыты 2 вакансии:

    Менеджер по контенту
    Требования:
    в/о техническое (желательна дополнительная подготовка в области теории и практики менеджмента, маркетинга),
    опыт работы в области телекоммуникаций и Интернет–проектах, «продвинутый» пользователь ПК, Интернет, творческий подход к решению задач.

    Менеджер по продвижению услуг кабельного телевидения (маркетолог)
    Требования:
    в\о (желательно маркетинг, связи с общественностью), знание рынка телекоммуникационных услуг; опыт планирования, организации, контроля эффективности комплекса мероприятий по продвижению продукта; навыки бюджетирования маркетинговой деятельности, знание рынка СМИ, опыт взаимодействия со СМИ и рекламными агентствами, опыт организации праздников, презентаций и т.п., продвинутый пользователь ПК (знание CorelDRAW). Энергичность, ориентация на результат, системность, ответственность, креативность, организационные способности.

    тел. 37-01-63;89236855736; e-mail: cov@omsk.ertelecom.ru


    Note Bene, не хочешь попробоваться? Wink
  3. 15 Января 2010 Птн 15:51:16
    Eugene Prodigy писал(а) : Вообще дом.ру в целом в порядке. До этого сидел 3 года на вебстриме, сильно не нравилось (дорого, медленно и некачественно), но не было возможности подключить что-то другое. Переехал, не раздумывая отказался от вебстрима в пользу эр-телекома.

    Спасибо большое за ответ! И всем остальным тоже большое спасибо! Скоро перейду на "дом"!
    А они могут не делать привязку к одному компьютеру, а например к модему, т.к. подключаю не один комп???
  4. 15 Января 2010 Птн 15:55:14
    на договоре можно иметь до 2х привязок

    также привязка может быть к роутеру
  5. 15 Января 2010 Птн 15:58:38
    mumuka писала : на договоре можно иметь до 2х привязок

    также привязка может быть к роутеру

    А от привязки можно отказаться??????
    И можно ли кабель провести к модему????
  6. 15 Января 2010 Птн 16:08:38
    отказаться совсем нет, можно их отписывать через кол-центр от определённого устройства, а она будет привязываться к устройству, с которого выйдете в инет через после отвязки

    к какому модему?
  7. 15 Января 2010 Птн 16:19:20
    вообще подключение у нас по технологии "оптика до дома", модем для подключения не нужен, в квартиру заводится кабель и доводится непосредственно до компьютера
  8. 15 Января 2010 Птн 16:28:45
    mumuka писала : вообще подключение у нас по технологии "оптика до дома", модем для подключения не нужен, в квартиру заводится кабель и доводится непосредственно до компьютера

    Вот к такому смогу подключить?
    [внешняя ссылка]
  9. 15 Января 2010 Птн 16:30:27
    точно не подскажу

    парни технари, помогайте)
  10. 15 Января 2010 Птн 16:44:34
    это вообще не модем, если уж на то пошло, а точка доступа
    pppoe сессию надо будет поднимать с компа, и еще неизвестно, какой из мак-адресов схватит оборудование провайдера - точки или компа(ноута, думается, в данном случае) - точка внешний айпи получить не сможет, только как мост работать
  11. 15 Января 2010 Птн 16:50:38
    George\_Artur писал : это вообще не модем, если уж на то пошло, а точка доступа
    pppoe сессию надо будет поднимать с компа, и еще неизвестно, какой из мак-адресов схватит оборудование провайдера - точки или компа(ноута, думается, в данном случае) - точка внешний айпи получить не сможет, только как мост работать

    Я знаю что не модем, просто думал может к модему можно было подключить! Спасибо за информацию!!! Снимаю шляпу! Снимаю шляпу! Снимаю шляпу!
  12. 15 Января 2010 Птн 16:51:17
    я тока одного не могу понять, зачем вам это "как к модему"
  13. 15 Января 2010 Птн 16:53:13
    mumuka писала : я тока одного не могу понять, зачем вам это "как к модему"

    Не заморачивайтесь!
  14. 15 Января 2010 Птн 18:24:08
    омич писал :
    Горец писал ... : При расторжении договора смотрят на дату последней сессии и непрерывность пользования.
    Сомневаюсь

    Да, сомневайтесь. Никто не мешает.
    Я, когда расторгал договор, девушка посмотрела в комп на дату сессии, увидев, что это было 6 месяцев назад, бодро заявила, что важна именно непрерывность пользования не менее 12 месяцев, тогда без штрафа. А так - плати.
    Правда, каюсь, дело было с ОКС. Но поскольку в Омске только 2 крупных игрока интернет-подключений(ИМХО): Эр-телеком и ОКС, то экстраполируя, предположу, что в реальности (здесь они напишут что угодно), когда придёшь расторгать - всё будет именно так. Для того эти акции и придуманы, чтоб заманить неопытного или непонятливого. Это ж бизнес и здесь хотят деньгу урвать любыми средствами. С уходящей "паршивой овцы" хоть шерсти клок.
  15. 15 Января 2010 Птн 18:47:15
    Горец писал :
    ...
    Для того эти акции и придуманы, чтоб заманить неопытного или непонятливого. Это ж бизнес и здесь хотят деньгу урвать любыми средствами. С уходящей "паршивой овцы" хоть шерсти клок.

    А Вы посчитали сколько реально стоит подключение? По акции Вас подключают почти на "халяву", но с условием, что будете пользоваться 12 месяцев. Не хотите 12 месяцев пользоваться и платить штраф, за так называемые издержки при вашем подключении, подключайтесь без акции за полную сумму. Варианты есть.
  16. 15 Января 2010 Птн 18:47:16
    Ну не знаю, всё может быть...
    Мне не приходилось расторгать Договор Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 557,
, 559 ... 598, 599, 600  Вперёд