Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1906793

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 513,
, 515 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 25 Октября 2009 Вск 11:55:50
    Vernunft писал : Лыба Эры перестаньте звонить) я не хочу диван ТВ подключать)

    Раньше звонили и просто спрашивали не:
    -желаете?
    -нет
    -извините до свидания
    Дошло даже до того что они начали спрашивать:
    -а почему вы не хотите?
    -я говорю да потому!!!
    Лыба Эры развиваются) Эволюция!!

    Надо отвечать как в анекдоте:
    - У вас есть кабельное телевидение?
    - Есть. Вашего не надо.
    - Я уверен, что мы сделаем лучшее предложение. Какой у вас кабельный провайдер?
    - Torrents.ru.
    -Извините.
  3. 25 Октября 2009 Вск 13:00:12
    Исполнители делают то, что от них требуют руководители, не более.
    Благоразумнее будет, при звонке, извиниться, что Вы уже имеете или не хотите иметь услугу, а не посылать не в чем не повинных девушек... и эффективнее будет написать письмо в компанию, с ссылкой на закон, что бы Вам не звонили с предложениями.
  4. Stunned


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2009 Вск 17:18:55
    Это их работа...
    Вот что бывает, когда они не справляются...

    А если серьезно - это просто их работа. Не стоит на них злиться - это некрасиво с Вашей стороны...
  5. 25 Октября 2009 Вск 20:11:50
    in\_tema
    Stunned
    +1 Хоть и достают сильно звонки, стараюсь повежливее с ними разговаривать. Это их работа и они не заслужили хамского к ним обращения. Кстати, прогресс у Эров есть: если раньше звонили 2-4 раза в месяц, то сейчас - примерно раз в месяц...
  6. 25 Октября 2009 Вск 23:16:14
    Фотолюбитель писал : если раньше звонили 2-4 раза в месяц, то сейчас - примерно раз в месяц...


    расслабились Гы-гы-гы
    да и смски уже реже приходят
  7. 26 Октября 2009 Пон 0:20:20
    in\_tema писал : Исполнители делают то, что от них требуют руководители, не более.
    Благоразумнее будет, при звонке, извиниться, что Вы уже имеете или не хотите иметь услугу, а не посылать не в чем не повинных девушек... и эффективнее будет написать письмо в компанию, с ссылкой на закон, что бы Вам не звонили с предложениями.
    Я еще мог понять, что мне звонят и предлагаю КТВ, когда у меня его не было. Но... два месяца оно подключено и... два месяца с завидной периодичностью звонят и предлагают подключить. АУУУУУУУУ дармоедыы, у Вас нет общей базы? Офигеть Если так, то я вообще нифига не понимаю...... Идиотизм да и только. Плохо что в моем доме Диван монополист.... Недовольство!
  8. 26 Октября 2009 Пон 7:20:16
    Цитата:Но... два месяца оно подключено и... два месяца с завидной периодичностью звонят и предлагают подключить. АУУУУУУУУ дармоедыы, у Вас нет общей базы? Если так, то я вообще нифига не понимаю...... Идиотизм да и только. Плохо что в моем доме Диван монополист....

    У меня интернет подключен и тоже звонят предлогают.
    Думаю база 1 но в ней сортировка такая:
    Номер договора - адресс - ФИО
    Вот они и мучаются, договора не по порядку, а фио - адресс в базе расбросаны т.к. номера договоров в разном порядке.
    Вот и мучаются ребята и деффчата.
    А так когда мне звонят и говорят:
    - здарствуйте это компания Эр-...
    вам сейчас удобно разговаривать?
    вы яыляетесь абонентом диван.тв не хоти подключиться...
    - ... да я уже как бы давно явлююсь абонентом кабельного и интернета
    - молчание
    еще раз молчание
    - Извините (извините за беспокойство)
    - да ничего.
  9. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2009 Пон 8:29:38
    Так ладно звонят, так ещё начали приходииить!!!!!
    2 раза уже приходили!))
    Только смысла от того, что они спрашивали типа, как вам телевидение(всмысле хорошо ли показывает), я ответил что не все канала идут хорошо...тишина и покой.
  10. 26 Октября 2009 Пон 20:53:56
    Очень странная в компании Эр-телеком политика: значит подключиться пожалуйста, а как избавиться то не просто...
    по причине постоянных и надоедливых звонков по предложению подключить к Диван
    ТВ ещё и интернет, мы решили подключиться к другому оператору, дело было в июле пришел мастер обрезал их провод и подключил другого оператора, мы позвонили сказали хотим договор расторгнуть поехали написали заявление, но на встречу с их менеджером по расторжению в назначенное время не смогли приехать, они месяц или 2 помолчали и начали почти каждый день названивать про долг говорят, приехали бы посмотрели вначале и их интернет мне даром не нужен!!!!!
  11. 26 Октября 2009 Пон 21:23:37
    То, что вы обрезали кабель, не освобождает вас от обязанности платить абонентку. Если Вы отрежете дома сибирьтелекомовскую лапшу, плата за телефон все-равно будет взиматься.
  12. 26 Октября 2009 Пон 21:39:51
    омич писал : То, что вы обрезали кабель, не освобождает вас от обязанности платить абонентку. Если Вы отрежете дома сибирьтелекомовскую лапшу, плата за телефон все-равно будет взиматься.

    вообще то, 20 числа следующего за расчетным, они блокируют доступ к телефонным услугам (что кстати прописано в законе) пока не погаситься долг, если он в течении полугода или 3 месяцев остается попрощайтесь с телефоном)
    а то что они не могут контролировать потребляю я их услугу или нет, ихняя проблема
    и я не разрешал им с 9 до 24 звонить с дурацкими предложениями, три раза я сам звонил и предлагал им удалить мои номера, видимо не дошло, буду по другому уже действовать...
  13. 26 Октября 2009 Пон 21:56:42
    Всё написано в договоре, который Вы подписали. Такие же правила действуют и у других крупных провайдерах Омска. А то, что Вы не удосужились расторгнуть Договор, так это, наверное, Ваши проблемы, а не Компании.
  14. 26 Октября 2009 Пон 22:11:00
    омич писал : Всё написано в договоре, который Вы подписали. Такие же правила действуют и у других крупных провайдерах Омска. А то, что Вы не удосужились расторгнуть Договор, так это, наверное, Ваши проблемы, а не Компании.
    Если компания пунктами договора и своими не правомерными действиями нарушает существующее законодательство, то это ее проблемы. Недовольство!
  15. 26 Октября 2009 Пон 22:40:19
    niteWolf писал :Если компания пунктами договора и своими не правомерными действиями нарушает существующее законодательство, то это ее проблемы. Недовольство!


    Можно поинтересоваться, где в данном случае было усмотрено нарушение законодательства? Пока договор действует, обе стороны должны соблюдать свои обязательства. Абонент должен платить абонентскую плату, а компания предоставлять сигнал. Сигнал ведь предоставлялся до обрезанного кабеля, компания платила телеканалам с расчётом на этого абонента (в случае с интернетом - магистральщику). А то, что абонент не потреблял эти услуги, так это его собственное желание.
  16. 26 Октября 2009 Пон 22:55:30
    sr21sound писал :
    вообще то, 20 числа следующего за расчетным, они блокируют доступ к телефонным услугам (что кстати прописано в законе) пока не погаситься долг, если он в течении полугода или 3 месяцев остается попрощайтесь с телефоном)
    а то что они не могут контролировать потребляю я их услугу или нет, ихняя проблема

    Вот и уведомили бы компанию, об отказе от услуги (обрезании кабеля) путем повторного приезда в офис или письменно, отправив по почте. Если от Вас официального уведомления не было, значит Вы пользуетесь услугой или хотите ей пользоваться. В компании не экстрасенсы работают, что бы чувствовать, обрезали Вы кабели или нет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 513,
, 515 ... 598, 599, 600  Вперёд