Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1896685

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 476,
, 478 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 14 Сентября 2009 Пон 8:14:58
    heretic писал : Сегодня с утра несколько раз тест запускал
    6-11мб/с
    для москва нью неплохо...


    ключевое слово "с утра". у меня в это время всегда всё как по учебнику, вчера даже HQ видео смотрел с ютьюба... до обеда... потом всё как всегда - максимум мегабит, если повезёт но в основном - 512...
    думаю если каналы внешние а расширили, знач забилась локальная оптика на районе (нефты, район пл. лицкевича)... так что включайте дополнительные волокна, если вы сразу не все подключили...
  3. 14 Сентября 2009 Пон 8:35:54
    altoto писал : ....и 552-1-15 - тоже весельная разброска для первого хопа и кончено же вот C:\Documents and Settings\altoto>ping -t -l 2048 94.25.119.177
    Обмен пакетами с 94.25.119.177 по 2048 байт:
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Превышен интервал ожидания для запроса.

    хороший показатель?
    з.ы. по вашему у ростелекома ночью исчезают проблемы с их каналом, а под вечер они вдруг возникают?


    Согласен. Разброс конский. Не обратил внимание. А у меня пинг большим пактом идет вообще без потерь. Попробуй пинг большим пакетом до каждого узла начиная с первого - выяснишь где проблема.
    Думаю у Ростелекома канал нормальный. Через других провайдеров на Ростелеком все хорошо идет. Интересно, почему ДОМ.РУ от Транстелекома отказались?
  4. 14 Сентября 2009 Пон 8:47:29
    Тут писали уже. Генеральное соглашение Перми и Ростелекома. Во всех городах главный поставщик Ростелеком. А он не самый лучший вариант.
  5. 14 Сентября 2009 Пон 8:49:51
    Sinmaster писал : Моя история еще не закончилась. В офисе мне сообщили - чтобы перейти на тариф Москва new, надо его оплатить. А сумму снятую за тариф Мега+ вернут за вычетом использованного. На что я написал заявление и оплатил еще 450 р. в дополнение к зависшим. (дороговатый однако интернет получается) Прошло несколько дней. Возврата нет. Подожду еще дней десять. Потом сделаю контрольный выстрел, ой звонок в службу поддержки. Гы-гы-гы


    Сегодня позвонил еще раз - "решение не принято"
  6. 14 Сентября 2009 Пон 9:06:29
    Sinmaster Если исходить из твоей логики то у других провайдеров которые используют тот же канал как и эры тоже не должно быть больших скоростей!

    омич писал :
    Неужели кто-то и правда думает, что если даже 30 человек на форуме пишут, что есть огромные мегапупер проблемы, то они обязательно есть у всех? Confused

    Я тебя понимаю.... в друг с ново домру придется рекламировать....
  7. Foto Graf


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2009 Пон 9:12:23
    RAAL писал ? ? ? :

    +1
  8. Foto Graf


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2009 Пон 9:14:49
    altoto писал : лично знаю минимум 20 человек, которые ничего не пишут на форумах, но у них абсолютно такие же проблемы).

    ну и о чем это говорит? а я лично знаю нескольких человек, которые про проблемы со скоростью и пингом узнают от меня, хотя используют дом ру только для он-лайн игр (тариф Москва просто). Другое дело, что у них в доме есть свои персональные проблемы с разводкой, но это решается построением по телефону службы поддержки. :)
  9. Foto Graf


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2009 Пон 9:22:26
    qnub.ru писал: ключевое слово "с утра". ... до обеда... потом всё как всегда - максимум мегабит, если повезёт но в основном - 512...
    думаю если каналы внешние а расширили, знач забилась локальная оптика на районе (нефты, район пл. лицкевича)...

    Мне кажется, проблема в другом. Примерно с 11.09.2009 у меня кончились проблемы с трафиком. 3 мегабита есть всегда, но не со всех направлений. Вечерами сильно тормозит рапида, летитбит (20-40 кб/с вместо предельных для них 115-125 на бесплатном канале). При этом Айфолдер, который я использую как эталон скорости отдачи, отдает легко все 3 мегабита в любое время. Народдиск работает с меньшей постоянностью, видимо, так от кол-ва актвных закачек есть зависимость.
    Поэтому, как мне кажется, есть проблемы у магистрала на входящий канал в час-пик с бесплатных популярых файлообменников рапида, летитбит). А "российиский" интернет в это время либо работает, либо летает.
  10. Slavyn4ik


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    14 Сентября 2009 Пон 9:58:23
    Если я ухожу от стрима и подключаюсь к эрам, подключение будет составлять 10 рябчиков? Копия договора со стрима нужна?
  11. 14 Сентября 2009 Пон 10:15:06
    Slavyn4ik писал(а) : Если я ухожу от стрима и подключаюсь к эрам, подключение будет составлять 10 рябчиков? Копия договора со стрима нужна?


    Подключение сейчас для всех 10 р. по условиям акции Марафон3. Копия договора не обязательна.
  12. Slavyn4ik


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    14 Сентября 2009 Пон 11:57:31
    abshiss, спасибо за информацию.
  13. Slavyn4ik


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    14 Сентября 2009 Пон 16:54:28
    А где можно посмотреть онлайн хоккейные матчи Авангарда? Просто тут в теме писали что смотрят, а у меня никак не получается найти.
  14. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2009 Пон 17:05:36
    Slavyn4ik писал(а) : А где можно посмотреть онлайн хоккейные матчи Авангарда? Просто тут в теме писали что смотрят, а у меня никак не получается найти.


    [внешняя ссылка]
  15. 14 Сентября 2009 Пон 17:06:01
    abshiss писал :
    Подключение сейчас для всех 10 р. по условиям акции Марафон3.

    До какого числа эта акция?
  16. 14 Сентября 2009 Пон 17:10:34
    Slavyn4ik писал(а) : А где можно посмотреть онлайн хоккейные матчи Авангарда? Просто тут в теме писали что смотрят, а у меня никак не получается найти.

    [внешняя ссылка] или тут [внешняя ссылка] текстовая.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 476,
, 478 ... 598, 599, 600  Вперёд