Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1903600

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 471,
, 473 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2009 Птн 21:56:26
    У меня на торренте все 11 дней было по заявленой, как сказали выше алгоритмы работы стандартной внешки и торрнета несколько различаются. Если судить только по одним лишь торрентам то получается, что проблемы и не было вовсе (смешно, да?) 360 стабильно до 2 ночи, дальше 720 и до 10 утра. Только вот при закачки с внешки всё малость иначе. Ютьют ка кне позвоял смотреть ролики в нормальном разрешении так и не позволяет, идет ограничение скорости на 1 мегабит при скачке (начинается всё с 300+ и начинает падать ровно до 120). В общем-то нормальные 3 мегаббита можно увидеть только ближе к ночи и рано утсро (верней там уже идет нормальные 6 мегабит).
  3. 11 Сентября 2009 Птн 22:50:36
    The\_Crystal писал : у меня ситуация ровно аналогична вчерашней: скоростнйо серф и кач не более 1 мегабита на канал закачки

    Уффф! Хоть вздохнуть можно свободно! Пусть не 3, но 1,5 мегабита есть честных! Это в 100-200 раз больше, чем вчера у меня!!! Смайлик :-)
  4. Areen


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2009 Птн 22:54:31
    Я тут ранее на пинг жаловался до московских корбиновских КОД4 сервров. Докладываю, сейчас пинг 80-100 (было 500). Так что думаю вопрос закрыт. Спасибо Эртелекому за то что хоть и не сразу, но сделали хорошо. Еще бы перерасчет сделали, но это уже из области фантастики.

    ЗЫ Со скоростью тоже проблем нет. Смотрю по торрентам.
  5. 11 Сентября 2009 Птн 23:03:00
    ТарифМосква(Просто)
    Входящая скорость 363.389. Кбит/сек
    Входящая скорость 481.617. Кбит/сек
    Два раза замерял.....
    Вы о чем вообще говорите? все постарому Офигеть
  6. 11 Сентября 2009 Птн 23:13:21
    Vernunft, мне кажется, у Вас вечные проблемы.
    У вас неполадки даже тогда, когда у всех всё летает.
    Без предъяв, просто интересно, почему у Вас такие постоянные лаги?
    Обращались в техподдержку в период, когда у всех всё было нормально?
    Вообще когда-нибудь нормальные скорости были?
    Может, дело в кабеле/компьютере/порту в свитче?
  7. olega_ru


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Сентября 2009 Птн 23:25:34
    Я тож вмешаюсь, со след. мес. наверно не буду абонентом Дома.....
    хотя изначально с вами... надоела эта вся лабудаа.(правд если до офиса доберусь, а то будут деньги снимать за неиспользование сети, хотя кабелем помимо меня мои мухи пользуються)...
    НЕ КРАСИВО ВСЕ КАК-ТО......
    Грустно :-(
  8. 11 Сентября 2009 Птн 23:28:35
    омич
    Это не у меня вечные а У Эртелекома... Когда все нормально то я не пишу свои возмущения!
    Справедливости ради нужно отметить ЧТО: скорость сейчас ровно 1мбит!
    Пять минут назад была 400-600мбит! думаю так как все спать легли Ну и вот, стало быть
    Посмотрим то завтра будет!!
    Но сегодня днем скорость была 100-300кбит!

    омич
    А все остальное вам кажется
  9. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2009 Птн 23:51:11
    Vernunft писал :
    Это не у меня вечные а У Эртелекома... Когда все нормально то я не пишу свои возмущения!


    + 1 Vernunft базарит по делу !!!

    Омич ты прикинь если бы ты приехал на заправку и тебе сказали ,бензин плохо течет , подождите неделю и бак заполниться Very Happy

    Хотели себе на предприятие подключить Еrtelecom , а теперь что то боязно , уж слишком много косяков у ребят для серьезной конторы
    Exclamation
  10. RetChili


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Сентября 2009 Птн 23:52:03
    хотелось бы предупредить игроманов
    играть щас на домру в такие игры как ла2, что евро, что руофф вообще не реально, особенно ру офф, очень высокие потери
    игра аион пинг ~400
    ксы и бфы отлетают по дюфолту
  11. altoto


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2009 Птн 23:57:09
    даже пиринговые "кс-ы" и то отлетают, хоть это и не дефолт, а на форуме домру говорят, что все починили, хотя отклик до первого хопа (ртелекомовского) как был нестабильным, так им и остался ........хоть начинай курсовик по тмм с горя делать.
    з.ы. уважаемый "омич", если человек забыл свой логин\пароль с этого форума, т.к. им давно не пользовался, то это не дает права вам занижать его права в написании постов, а то получается какая-то дедовщина.
    з.ы.2 айпи у меня только домрушный уже 11 дней как.( к сожалению)
  12. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2009 Суб 0:11:18
    они может и починили, но у них идет нерф скорости на серваках и я об этом уже писал выше (лично меня до мегабита рубят)! нерфят качку с европы и пиндосов, а вот кач с ру серверов идет на скоростях близких к тарифам. И не надо судить по торрентам, ещё раз повторю, что лично у меня когда с ifolder качалось в 40 кб\с и менее с торрента тянуло под 360!
  13. 12 Сентября 2009 Суб 0:14:04
    Рапида привычно лежит (с 60 до 38 кб/с упала), но такое и летом было.
    Зато по айфолдеру и серфингу вижу - с каналом стало все в порядке! 3 мегабита есть! УРА!!!
  14. 12 Сентября 2009 Суб 0:14:12
    так может проблемы с ифолдером, рапидой,летибитом,депозитом? Confused
    лично я всяким спидтестам не доверяю, понимаю, что до конкретного сервака возможно и не достучаться...
    о качестве сужу по онлайн-видео. вчера-сегодня нормуль. Смайлик :-)
    в принципе, сильных проседаний не ощущал, но дискомфорт некоторый был. надеюсь, такое не повторится больше.... как показывает практика пользования домру - до следующих повышений скоростей можно за интернет не беспокоиться... опять же следующее повышение уже "сломает" интернет не на 10, а на 20 дней))

    говорят, часть трафика пустили через Синтерру?

    Интересно, чо там у Оливки с её проблемами, решили?
  15. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2009 Суб 0:28:38
    Фотолюбитель писал : Рапида привычно лежит (с 60 до 38 кб/с упала), но такое и летом было.
    Зато по айфолдеру и серфингу вижу - с каналом стало все в порядке! 3 мегабита есть! УРА!!!


    зря радуетесь, да появилось, после часа ночи! думаю не надо пояснять почему? И видео после часа тоже заиграло, и радио зазвучало. До 10 утра можно не спать (шутка), потом снова-даладом будет Very Happy
  16. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2009 Суб 0:37:45
    омич писал :... опять же следующее повышение уже "сломает" интернет не на 10, а на 20 дней))


    Мне крайне интересно сколько можно наступать на эти грабли? неужели нет специалистов, что могут расчитать порог нагрузки на сеть в случае увеличение скоростей и при текущей абонентской базе + планируемое к подключению? или они смотрят по факту после начала оказывания услуги а лишь затем начинают работу? Неужели нельзя провести хотя бы частичные работы перед стартом новых тарифных линеек, что бы шума было поменьше? По моему я сеейчас ничего космического не выдумываю, наверное именно так должен работать крупный провайдер, или я не прав?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 471,
, 473 ... 598, 599, 600  Вперёд