Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1903778

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 469,
, 471 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2009 Чтв 23:22:56
    10 мб качаю уже час , стыдно надомной смеется мой старый модем 56 k Mad
  3. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2009 Чтв 23:44:42
    хм, странно, а мне в саппорте сказали, что они знают о проблеме с провалами и что восстановят на неделе но конкретныц цифр назвать не могут. Этот вариант похож на правду.
  4. 10 Сентября 2009 Чтв 23:47:52
    The\_Crystal писал : восстановят на неделе
    надо было уточнить на какой Смайлик :-)
  5. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2009 Чтв 23:49:48
    омич писал :
    The\_Crystal писал ... : восстановят на неделе
    надо было уточнить на какой Смайлик :-)

    Very Happy Very Happy Very Happy
  6. 11 Сентября 2009 Птн 0:00:53
    Вот что было вчера (10 сентября днем) написано на форуме эров

    [внешняя ссылка]
    ждем второй половинки канала...
  7. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2009 Птн 0:04:40
    Да не проклятье это , работать надо , а не булки мять. Very Happy
  8. 11 Сентября 2009 Птн 0:10:46
    Ну вот дожили. Теперь мы Мумуку здесь вряд ли увидим с чёткими комментариями.
    Вот, форумчане, скажите, Вы чувствуете себя очень крутыми, когда дообосрачки поливаете грязью представителя своего и не только своего провайдера? После трёхдневного отсутствия на форуме лично мне было очень противно читать отзывы о провайдерах, причём это касается не только Эр-Телекома.
    Сразу скажу, что с моей стороны будет предприниматься всё, чтобы было политкорректное общение. Вы своими криками всё-равно ничего не измените, та же Мумука или Дедворк тоже не в состоянии решить все проблемы Компаний, в которых они работают.

    Давайте жить дружно и ругать провайдеров в рамках приличий. Я вот в восемь вечера тоже с трудом смотрел онлайн-видео с Vesti.ru, но считаю что ни один человек, принявший на себя смелость отвечать за косяки провайдера, не достоин на такое отношение к себе.

    Блин, большинство же взрослые люди, а ведёте себя как школьники. Не все конечно.
  9. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2009 Птн 0:19:24
    Согласен на счет наездов на чловека (он хоть и представитель компании но инет не он лично раздает и не он отвечает за его качество), нельзя плеваться. Но не согласен, что вайн на компании считают излишним грубоватым. Сами виноваты, в случае с ЭРами всё вполне справедливо. Они не стали жертвой какого-то случайного косяка, они стали жертвами банальной человеческой жадности! За это их аббонеты имеют полное моральное право слать лучи говна в адрес компании любым желаемым способом.
  10. altoto


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2009 Птн 0:22:09
    омич писал :
    Давайте жить дружно и ругать провайдеров в рамках приличий. Я вот в восемь вечера тоже с трудом смотрел онлайн-видео с Vesti.ru, но считаю что ни один человек, принявший на себя смелость отвечать за косяки провайдера, не достоин на такое отношение к себе.

    Блин, большинство же взрослые люди, а ведёте себя как школьники. Не все конечно.

    у вас получается смотреть онлайн-видео? я даже по утрам, когда все еще спят, а я собираюсь в универ и то не могу себе позволить без обрывов посмотреть канал, который идет со скоростью 223кб\с.
    а катю с деадворком никто не ругает, просто весь негатив, накопленный за эти 10 дней выливается на форумах, а т.к. мумука доносит до всех "очень правдивые сказки компании ртелеком о расширении канала на полсоставляющей", то он краем задевает и ее....тут есть пословица, про груздя так вот, к сожалению, она под нее попадает, как человек причастный к "hate r-telekom"....а тому, кто оскорбляет деадворка я бы очень хотел посмотреть в глаза, потому как сидя на ВС долгое время, всегда получал от него оперативную помощь.
  11. 11 Сентября 2009 Птн 0:28:16
    я единственного понять не могу....к чему эти сотрясания воздуха на форуме, что скорость низкая....эффекта то какого вы ждёте от своих криков? Что скорость появиться? Вы думаете Провайдер заинтересован в таких лагах? Представляете наверное ген.директора как Кощея бессмертного,чахнущего над деньгами абонентов. Да. Проблемы есть. Да. Это впервые признали представители провайдера. Всё! ждите. Если не устраивает что то - так рынок большой. Предложения есть. Нет других провайдеров в доме? Так есть у операторов сотовой связи предложения с usb-модемами. Дорого? Так вам шашечки или ехать?
  12. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2009 Птн 1:21:42
    Pilot5575 писал : Если не устраивает что то - так рынок большой. Предложения есть. Нет других провайдеров в доме? Так есть у операторов сотовой связи предложения с usb-модемами. Дорого? Так вам шашечки или ехать?

    Это ты, типа, всем рот заткнул? А как же выплеск эмоций, выражение своего мнения, по-моему, это одна из функций форума. А иначе зачем это все.
  13. 11 Сентября 2009 Птн 1:29:08
    Kartel писал :
    Pilot5575 писал ... : Если не устраивает что то - так рынок большой. Предложения есть. Нет других провайдеров в доме? Так есть у операторов сотовой связи предложения с usb-модемами. Дорого? Так вам шашечки или ехать?

    Это ты, типа, всем рот заткнул? А как же выплеск эмоций, выражение своего мнения, по-моему, это одна из функций форума. А иначе зачем это все.

    "Что написано пером..." эмоции можно другим способом выплескивать.
  14. 11 Сентября 2009 Птн 1:32:07
    Kartel писал : А как же выплеск эмоций, выражение своего мнения, по-моему, это одна из функций форума. А иначе зачем это все.
    Смайлик :-) всплеск эмоций - это надо конечно, но потрудитесь последить за собой, чтобы Ваши всплески были адекватными, я не конкретно Вас имею ввиду.

    Если у тебя возникла ситуация, при которой ты не знаешь, куда излить справедливый гнев, если тебя обманывают, оскорбляют и при этом игнорируют твое возмущение - тебе СЮДА (с)воровано с Депозитфайлз.ком
  15. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2009 Птн 1:49:15
    долго молчал. ждал.
    3 ночи. пинг до мск 500-1000 в зависимости от измирялки. Что это такое за издевательство, на дворе 11.09 Компенсация я так понимаю нам ну вообще никак не светит, так что, провайдер- буть одбр принести максимально слезные извинения за то что до сих пор такое гумно а не интернет происходит. Ну и само сабой выдать услугу нормально качества а не то что есть щас.
  16. Foto Graf


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2009 Птн 9:05:41
    омич писал :
    The\_Crystal писал ... : восстановят на неделе
    надо было уточнить на какой Смайлик :-)

    Главное, чтобы это не было подарком на Рождество! :)

    А если серьезно, то скорость у меня с каждым днем все более "деградирует". Вчера вечером закачка шла на 10-12 кб/с, серфинг - до 15-30 кб/с (с удивлением читал что у других с серфингом все ОК). На ночь комп выключил, утром впервые в сентябре скорость закачки была не 120-130 кб/с, что предел для бесплатного аккаунта, а около 45 кб/с... Так 45 кб/с у меня вечерами в самом начале сентября было, и это было крайне неприятно! Сейчас же - это стало потолком. А еще вчера утром или днем все было ОК (до 16 часов).
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 469,
, 471 ... 598, 599, 600  Вперёд