Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1904125

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 454,
, 456 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 03 Сентября 2009 Чтв 20:45:23
    bulrati писал : Подскажите плиз,заключал договор по телефону,приехал установщик с договором,в нем была ошибка,попутан тариф,говорят посидите на таком месяц,потом перейдете на свой,я говорю идите в опу че за хня,давайте новый договор,они говорят надо ехать в главный офис чтоб разорвать старый хотя я там не расписывался...
    Это нормально?

    Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть
    А что в личном кабинете нельзя было выбрать тарифный план самому и активировать в текущем месяце на текущий месяц? Да и все равно если тогда судить вашей логики, то при каждой смене тарифного плана, надо договор перезаключить ибо в договоре либо недействующий, либо не тот тариф, что по факту.
    Ну и сделать смену тарифа на след. месяц.
  3. 03 Сентября 2009 Чтв 20:46:36
    Летом когда была нормальная скорость никто и не ругался А от того как сейчас все работает ругаются не только в форуме. Уши у ЭР Телекомов точно горят Смайлик :-)
  4. 03 Сентября 2009 Чтв 20:52:58
    Koho\_911 писал :
    А что в личном кабинете нельзя было выбрать тарифный план самому и активировать в текущем месяце на текущий месяц? .

    Да с фига он должен как только его подключили сразу лазить по всяким там личным кабинетам и что то себе активировать? Он может интернет в первый раз увидел (такое вполне может быть). Он должен в первый день остаться с работающим инетом на выбранном ИМ тарифе а потом уже разбираться с ЛК и прочими вещами.
  5. 03 Сентября 2009 Чтв 20:58:29
    Sinmaster Писал
    Интернет наконец то появился. Но зачем мне включили Мега? Я не просил! Зачем сняли столько денег? Я не просил тратить мои деньги на этот тариф!!!! Я их положил на счет специально для тарифа Москва!!! Это гребаное свинство надоло уже!!!! По телефону отправляют в офис. Я приду завтра в офис, но только с целью разорвать договор. Украдение деньги ДОМ.РУ явно не вернет. И таких как я думаю много. Вы, что клиентов считаете дурнее паровоза? Если я в августе был на тарифе Москва 2 мбит, то я добровольно перейду на тариф 0,5 мбит за 700 рублей???? АУУУ ДУРДОМ????
    конец цитаты


    Ну, что могу сказать читать надо было внимательнее. мумука об этом писала раза 2 как минимум. а писала она о ом, что принудительно надо переводиться на новый тариф. Есть такой пунктик- активировать тариф в текщем месяце, активировать тариф в следующем месяце. Никто не запрещает активировать тариф в последний день месяца (но лучше за 3 часа, до его истечения)
    И приколы эти уже давно, хотя с точки зрения прибыли -грамотно, а с точки зрения отношения к "белым" абонентам глупо ибо на оф сайты они не лезут, дефчонкам не звонят, у менеджера спросить влом,.. .
  6. 03 Сентября 2009 Чтв 20:58:50
    Koho\_911 писал :
    А что в личном кабинете нельзя было выбрать тарифный план самому и активировать в текущем месяце на текущий месяц?


    Сменить тарифный план в текущем месяце в личном кабинете можно, но только на тот, у которого абонентская плата выше, чем у действующего.
  7. 03 Сентября 2009 Чтв 21:00:33
    MrOrdinari писал :
    Да с фига он должен как только его подключили сразу лазить по всяким там личным кабинетам и что то себе активировать? Он должен в первый день остаться с работающим инетом на выбранном ИМ тарифе а потом уже разбираться с ЛК и прочими вещами.

    В условиях тарифа Москва было сказано, что после его окончания, в случае, если пользователь самостоятельно не выберет новый тарифный план, он автоматически будет переведён на тариф Мега+.
  8. 03 Сентября 2009 Чтв 21:03:42
    Это понятно, но он вроде "с нуля" подключался
  9. 03 Сентября 2009 Чтв 21:05:22
    Блин, поясните че со скоростью... ваще засада!!! Хотелось бы информации и знать когда все исправится??
  10. 03 Сентября 2009 Чтв 21:07:29
    По 905509 грят что 7 исправят.
  11. bulrati


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2009 Чтв 21:08:04
    если про меня,то да,с нуля...как то все паршиво у них...
    хотя дешево...
    дешево и паршиво...
  12. 03 Сентября 2009 Чтв 21:13:13
    MrOrdinari писал :
    Да с фига он должен как только его подключили сразу лазить по всяким там личным кабинетам и что то себе активировать? Он может интернет в первый раз увидел (такое вполне может быть). Он должен в первый день остаться с работающим инетом на выбранном ИМ тарифе а потом уже разбираться с ЛК и прочими вещами.

    Да с того. что ему должны еще активировать тариф, только после подписания договора, а точнее только когда когда сдадут договор.
    А вы думаете пришли в магазин, поговорили с продавцом, вам вынесли с черно входа, вы поюзали его с месяц, он сломался пришли в магазин и говорите, что брали у них и что бы они вам его за бесплатно отремонтировали поменяли. А доказать что брали у них не можите ибо нет товарного чека, а гарантика не заверяна магазином, и человек продавший вам товар уже как месяц не работает. Вы думаете вам будут бесплатно ремонтировать\менять? Так-же и в любой другой конторе. Пока документы не подпишут обе стороны и не заверят сторона предоставляющая услугу договор не действителен.
    Мне к примеру должны были тогда вообще инет подать спустя 5 дней как его подключили ибо смс о том какой у меня номер договора пришла 5 дней спустя ровно в 08-00. Да и думаю, что номер договора человек знал и у него лежали на счете балосики за сам тариф + 30 руб, чтобы не об рубился инет + не забываем про привязку логина к маку сетевухи.
  13. 03 Сентября 2009 Чтв 21:21:30
    Koho 911, он с нуля подключался, каким боком тут "поюзал месяц и принес"?
  14. 03 Сентября 2009 Чтв 21:21:48
    abshiss писал :
    Koho\_911 писал ... :
    А что в личном кабинете нельзя было выбрать тарифный план самому и активировать в текущем месяце на текущий месяц?


    Сменить тарифный план в текущем месяце в личном кабинете можно, но только на тот, у которого абонентская плата выше, чем у действующего.

    Ага а как тогда народ с меги+ и беста на Москву переходил?
    Да сейчас достал договор, тарифного план там в помине нет, есть заяка на подключение, там вы браный тарифный план подчеркнуть. Да и перевестись можно не на более дорогой, а на более скоростной или лимитный тариф.
    А Перерасчет они сделают автоматом за пользование тарифом в этом месяце и за пользование новым тарифом в этом месяце. Так "дефочка" сказала по телефону.
  15. 03 Сентября 2009 Чтв 21:24:22
    MrOrdinari писал : Koho 911, он с нуля подключался, каким боком тут "поюзал месяц и принес"?

    последние 2 строчки, когда договор сдадут, только тогда должны дать инет, до этого времени -75 руб. Вам же кредит не дадут, пока кредитный работник штам не поставит на договоре и в базе не выдаст, что успешно прошло.
  16. 03 Сентября 2009 Чтв 21:27:26
    Я понимаю, что у вас препоганейший интернет, но это не повод развязывать свой язык.
    С техподдержкой и продавцами в магазине вы так же разговариваете?
    Все маты и откровенные оскорбления удаляются во всех темах раздела
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 454,
, 456 ... 598, 599, 600  Вперёд