Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1904146

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 453,
, 455 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2009 Чтв 17:41:28
    Вопросов соссно 2-
    Где мои 5 мБ????
    Где мои 790 руп???
  3. 03 Сентября 2009 Чтв 18:04:24
    Это как движение по городу, все вечером ринулись по домам, пробки на дорогах, но они всегда имеют моду рассасываться... так и с домру, решиться проблема. Как цепная реакция, все ринулись качать, проверять, пользоваться, утилизировать... при таком увеличении объема и сразу, даже магистралы могут напрягаться.
  4. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2009 Чтв 18:11:34
    Vernunft писал :
    Я определяю просто: Мне должны выдавать скорость 1000кбит/сек а дают 150кбит/сек
    Так как я платил деньги не за 150кбит/сек Ну и вот, стало быть думаю могу быть не довольным

    Вам должны давать до 1000 кбит/сек Вам и дают, поэтому только и остается, что быть недовольным, но толку от этого 0.
  5. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Сентября 2009 Чтв 18:47:16
    мдаа уж, думаю, куда же сбежать от стрима, однако, и в вашем доме всё так похоже Ржака
  6. 03 Сентября 2009 Чтв 18:52:12
    Dorotti писал(а) : мдаа уж, думаю, куда же сбежать от стрима, однако, и в вашем доме всё так похоже Ржака

    Дороти, не надо... Оставайтесь там...
    Тогда вы будете редким гостем в этой теме и на форуме Эр-телеком.
    Это будет счастьем для меня и для многих пользователей...
    Спасибо за понимание...
  7. 03 Сентября 2009 Чтв 19:27:48
    Интернет наконец то появился. Но зачем мне включили Мега? Я не просил! Зачем сняли столько денег? Я не просил тратить мои деньги на этот тариф!!!! Я их положил на счет специально для тарифа Москва!!! Это гребаное свинство надоло уже!!!! По телефону отправляют в офис. Я приду завтра в офис, но только с целью разорвать договор. Украдение деньги ДОМ.РУ явно не вернет. И таких как я думаю много. Вы, что клиентов считаете дурнее паровоза? Если я в августе был на тарифе Москва 2 мбит, то я добровольно перейду на тариф 0,5 мбит за 700 рублей???? АУУУ ДУРДОМ????
  8. 03 Сентября 2009 Чтв 19:46:01
    Trutry писал :
    Вам должны давать до 1000 кбит/сек Вам и дают, поэтому только и остается, что быть недовольным, но толку от этого 0.

    Очередной представитель дом.ру под маской.... всех пытается учить что нам не кто не чего тут не должен.... ваша философия давно прогнила.. я плачу и хочу получать обещанное!!

    Sinmaster писал :АУУУ ДУРДОМ????

    Ну и вот, стало быть
  9. bulrati


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2009 Чтв 19:59:04
    Подскажите плиз,заключал договор по телефону,приехал установщик с договором,в нем была ошибка,попутан тариф,говорят посидите на таком месяц,потом перейдете на свой,я говорю идите в опу че за хня,давайте новый договор,они говорят надо ехать в главный офис чтоб разорвать старый хотя я там не расписывался...
    Это нормально?
  10. 03 Сентября 2009 Чтв 20:08:12
    bulrati мне при подключении пытались взять на тысячу больше)))))) и я себя не спрашивал нормально ли это! я сразу сказал что они оборзели!!! тоже как и вас лечили что мол тогда придется ехать в г.офис... я им сказал что вам нужно вы и езжайте... они по телефону поговорили с г.офисом и сказали что странно все это..... и все подключили взяв нормальные деньги!
    Скажу кратко: Их система это цирк! а работают в ней клоуны... ибо такой же беспорядок и ноль ответственности
  11. 03 Сентября 2009 Чтв 20:09:24
    2bulrati
    Нормально это когда после ухода монтажника клиент остается довольным и с хорошим настроением серфит на тп который он выбрал для себя.
  12. bulrati


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2009 Чтв 20:16:16
    сообщение удалено модератором
  13. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2009 Чтв 20:31:52
    Что за х...ня, я заплатил за 3 м/б, а дом.ру просто извиняется за неудобства, где скорость, которую я оплатил вовремя и на 100\%. Все больше склоняюсь в пользу ОКС.
  14. bulrati


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2009 Чтв 20:39:06
    тут оказывается нельзя ругаться на дом.ру....
  15. 03 Сентября 2009 Чтв 20:43:16
    Мдя... я думал один я такой , а нас много таких которые привыкли к 2 Мб за 350 потом согласились на 2Мб но уже за 450 а в итоге БУФФЕРИЗАЦИЯ онлайн радио на 96кБ Офигеть у меня такого даже на Бесте небыло(512кБ) я понимаю написано ДО 2Мб но это значит 1мб-1,5мБ а не то что я получаю сейчас (чем то напоминает супер)
    А еше МЫ НОМЕР ОДИН - ГОВНЮКИ
  16. 03 Сентября 2009 Чтв 20:44:07
    bulrati писал : тут оказывается нельзя ругаться на дом.ру....
    Модератор этого раздела предвзято относится к критике эр-телекома.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 453,
, 455 ... 598, 599, 600  Вперёд