Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1903596

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 443,
, 445 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 01 Сентября 2009 Втр 14:17:25
    Москвой пользовался с июня по август, чего она там списала мне сугубо уже фиолетово. Просто сам факт: в личном кабинете вирутально списали 1050руб, на общем баллансе было одно списание, но не помню сколько и после это сумма вниз не падала.
    Сейчас после активации новго тарифного плана баланс на диван.тв показывает 2,0руб и личный кабинет 2руб.
    Похоже проблему решили.
  3. 01 Сентября 2009 Втр 16:33:33
    Цитата :Похоже проблему решили.
    просто зря они "замутили эти замуты" с виртуальным и реальным списанием Лыба
    Кстати, такие разногласия в балансах присутствуют также и при активации обещанного платежа. Помню, взял как-то несколько месяцев назад, был в шоке. Гы-гы-гы
  4. xz82


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2009 Втр 16:47:54
    Как расторгнуть договор с диван тв
  5. Oobe


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2009 Втр 16:51:59
    Не вижу радостных или печальных возгласов по поводу новых 5 мегабитных тарифов (Омск). Сам перешел с Меги (с летним удвоением - т.е. был 1 мегабит) на Омск. Сейчас скорость вот такая:[внешняя ссылка] (скриншот из utorrent). 87 килобайт в секунду при большом количестве сидов.
    Т.е. даже до 1 мегабита недотягивает. Ночью было около 150 килобайт в секунду (т.е. чуть больше мегабита). И да, я понимаю что это торренты. Я пробовал и спидтестом, и по хттп... ох уж этот дом.ру. Где же мои 5 мегабит?.. Обращался раньше за помощью к mumuka в решении проблем со скоростью, но... спецы хоть и начинали шевелиться, но не доводят дело до конца. А без мумуки они даже не начинали...

    Что я сделал сегодня - я позвонил в техподдержку, и попросил отключить проверку мак адреса сетевой карты, чтобы я мог попробовать на другом компьютере у себя, мб и правда это на моей стороне проблема со скоростью? Но я не знал, что нужно сообщить секретное слово для смены мак адреса, и поэтому девушка-оператор техподдержки попросила перезвонить, когда я найду слово. Найдя слово, я снова попытался дозвониться (через 5 минут). Но.. "Все операторы заняты", можно лишь только сообщение оставить на автоответчик, что я и сделал, назвал свой номер договора, телефон и т.п. Эту заявку я оставил в 13:12, с тех пор - никто со мной не связвался. Я пробовал еще в течении дня дозвониться в техподдержку, но все то же самое - "Все операторы заняты"...
    Вот такая моя сегодняшняя история.
  6. 01 Сентября 2009 Втр 17:15:15
    xz82 писал : Как расторгнуть договор с диван тв
    Позвонить по телефону, указанному в верхнем сообщении темы и "записаться на приём" в абонентский отдел Смайлик :-)
  7. xz82


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2009 Втр 17:27:52
    омич писал : Позвонить по телефону, указанному в верхнем сообщении темы и "записаться на приём" в абонентский отдел Смайлик :-)

    Все это время туда и звонил, наконец-то дозвонился, а то все оставьте сообщение мы с вами свяжемся(сомниваюсь).
  8. 01 Сентября 2009 Втр 17:31:22
    первое число месяца, новые тарифы - естественно кал-центр перегружен Лыба
    можно ещё расторгнуть договор, отправив заказное письмо, но подробностей не знаю
  9. xz82


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2009 Втр 17:38:27
    омич писал : первое число месяца, новые тарифы - естественно кал-центр перегружен Лыба
    можно ещё расторгнуть договор, отправив заказное письмо, но подробностей не знаю

    С пасибо за совет уже договорился по телефону. Very Happy
  10. 01 Сентября 2009 Втр 18:12:59
    интересно, чем оборудование Эртелеком отличается от Окс. у нас каждый день подрядчики отключают электричество на 9 часов, после этого дом ру не работает и диван тв. а вот кабельное от окс и их интернет работают( я к 2 операторам подключен.)
  11. Oobe


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2009 Втр 18:21:06
    А мне не удается дозвониться, на автоовтетчик попадаю. Сейчас еще раз позвонил, уже у них новый робот говорит сразу: "На всех тарифных планах сейчас низкая скорость, ведутся ремонтные работы, до 3 сентября". Но мне то щас хотелось просто отменить привязку мак адреса сетевой карты!.. А дальше опять автоответчик - оставьте ваше сообщения после сигнала. Ну оставил я им, второе сообщение... толку то.
  12. 01 Сентября 2009 Втр 18:38:58
    Oobe писал(а) : "На всех тарифных планах сейчас низкая скорость, ведутся ремонтные работы, до 3 сентября".

    А чё не до 1 октября? =)

    Ну И, уважаемые представители Дом.Ру...
  13. 01 Сентября 2009 Втр 18:49:00
    зас пока ом ру не включается, через окс сижу, скорость у них наоборот-минимум 4 мегабита, на тарифе 2 мегабита. качается отовсюду на такой скорости, видимо у них глюк.
  14. 01 Сентября 2009 Втр 19:02:49
    Так летних бонусов порублю теперь нет? я правильно понимаю
    И кстати многие сайты не открываются + icq
    В чем дело то?
  15. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2009 Втр 19:13:19
    Мда, приплыли)) Я ожидал нечто подобное но всё ж верил, что после того года, када обделались с акцией на Активах а затем начали приводить линию в порядок (старт СуперМегаБеста прошел вроед ровно после работ) и после первого месяца "скачек" с Москвой (вроде тоже линию расширяли после неё) пров одумается и подготовится к старту новых тарифных линеек на зАметно увеличившихся скоростях. Но что мы видем? Народ пришел с работы, врубил свои тарифы и...отвалилась аська, перестали грузиться некоторые сайты (или грузятся медленно). Ночью и утром, перед уходом на работу, всё было ништяк (тариф Сочи, с торрента кач шел на 700 Кб\сек, время после 2х ночи). А сейчас что мы видим?)) Хотел пошпилить свою ММО, продление купить, но чот теперь даже боюсь запускать. Саппорт вещает, что раньше 3го ничего хорошего не выйдет (охотно верю!), только не слишком-то и улыбается сидеть на подсосе 3 дня((

    ЗЫ: отменили, сказали ж, что это летняя замануха была.
  16. 01 Сентября 2009 Втр 19:17:01
    Oobe писал(а) :87 килобайт в секунду при большом количестве сидов.
    Т.е. даже до 1 мегабита недотягивает. Ночью было около 150 килобайт в секунду (т.е. чуть больше мегабита). И да, я понимаю что это торренты.


    На торрентах смотрел скорость, в среднем 200, после удвоения 400. Сколько стоит в клиенте соединений на один файл? Для таких скоростей нужно ставить 30-35.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 443,
, 445 ... 598, 599, 600  Вперёд