Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1903106

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 425,
, 427 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 20 Августа 2009 Чтв 20:35:11
    Ну вот, на один город скоторым будут сравнивать цены и скорость на интернет стало меньше... В Новосибе терь такие же тарифы у дом.ру нск, как и у дом.ру омск, названия ток разные тарифных планов... Москву теперь будут только упоминать )))
  3. 20 Августа 2009 Чтв 20:38:16
    Тарифами доволен, но не полностью... Ибо на Москве New, хотелось бы 100 мегабит внутри сети, ибо из инета мало чего качаю, гигов на 5-10 в месяц!
  4. 20 Августа 2009 Чтв 21:08:36
    Ответьте в личку плиз!!
    Тариф "Сочи"
    Абонентская плата
    550 рублей

    то есть за 700 руб. Реальный анлим в 3 мегабиту туда и обратно?
    ну и ночью ко мне и от меня 6 мегабит?
    Ну и как можно подключиться в воскресенье - понедельник? с монтажом в Понедельник - пятницу
  5. 20 Августа 2009 Чтв 22:32:59
    mumuka писала :
    ROS писал(а) ... :Кать, лучше 061 набери

    через Горсвязь нет доступа Смайлик :-)


    С одной стороны, сие объяснимо, ибо короткие номера вводятся оператором связи для своих абонентов. С другой стороны, религия запрещает позвонить на 6-ти значный городской номер и уточнить? На каждой телефонной квитанции написано....
  6. 20 Августа 2009 Чтв 23:15:03
    Schnock писал : а если не секрет, у кого Дом канал покупает?

    Так же, как и любой из более-менее нормальных провайдеров в Омске: мечется периодически между всеми магистралами. Кто даст дешевле, тот и рулез. НО! У Эров есть одно преимущество: они не всегда покупают внешний магистарльный канал, у них есть свои или арендованные каналы между городами, что значительно дешевле простого внешнего трафика. Кроме того, собственный контент. Да, блин, о чем я... Этой теме лет 5 уже, но никто так и не понимает ....
  7. Venom911


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2009 Чтв 23:20:39
    ничего не сказано про исходящую скорость, она будет равна скорости входящей?

    mumuka, спасибо за новые тарифы :)
  8. 20 Августа 2009 Чтв 23:23:43
    Venom911 писал : ничего не сказано про исходящую скорость, она будет равна скорости входящей?

    mumuka, спасибо за новые тарифы :)


    А ей за что?! Very Happy
    Пермь рулит!
  9. 21 Августа 2009 Птн 0:22:05
    Note Bene писала :
    Venom911 писал ... : mumuka, спасибо за новые тарифы :)
    А ей за что?! Very Happy
    за то что у абонентов ОКС появились новые тарифы Гы-гы-гы
  10. 21 Августа 2009 Птн 0:26:11
    to Mumuka:
    1. Когда появится возможность подключения по адресу ул. Октябрьская 102 ?
    2. Скоро ли появятся новые тарифы для юр. лиц ?
  11. a6blpBalk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2009 Птн 3:45:47
    Здравствуйте.
    Скажите, пожалуйста, следующее:
    1. Если я буду переподключаться с другого провайдера к вам, то подключение будет бесплатным, насколько я знаю; и что нужно будет предъявить при подключении, чтобы подключиться бесплатно???
    2. Если я буду подключаться на тарифный план "Омск" + бонус «Ещё больше» + я являюсь абонентом "Диван ТВ", то: какова будет плата за интернет за месяц?
    3. Какой у вас IP адрес? (серый/белый, динамический/статический)
    4. Какова исходящая скорость во внешке/локальная, она равна входящей скорости или же ограничена чем то?
    5. Есть ли у вас пиринг с Омскими провайдерами, если есть, то с какими?
    6. Где лучше подключаться(в главном офисе, через интернет заявку и т.д.)?
  12. 21 Августа 2009 Птн 5:55:32
    a6blpBalk писал: Здравствуйте.
    Скажите, пожалуйста, следующее:

    6. Где лучше подключаться(в главном офисе, через интернет заявку и т.д.)?

    Я вчера подал заявку через инет на Сочи и вот, что на ящик пришло:

    Добрый день, уважаемый Абонент! вас приветствует компания ЭР-Телеком.

    Вы оформили заявку на подключение к Интернет ДОМ.RU (если вы это не делали, то проигнорируйте это сообщение)

    В ближайшее время (обычно на следующий рабочий день) с Вами свяжется наш координатор, чтобы договориться о дате и времени прихода нашего монтажника, который произведет Ваше
    подключение к заказанным Вами услугам. В случае, если у Вас возникнут любые вопросы, позвоните нам по телефону 90-66-88 и назовите свой номер заявки 76ХХ

    ОБЯЗАТЕЛЬНО СОХРАНИТЕ ИЛИ РАСПЕЧАТАЙТЕ ДАННЫЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА: 76ХХ
  13. 21 Августа 2009 Птн 7:27:19
    heretic писал :
    Ну и не зачем было выпеднриваца.

    уважаемый, я и не думал делать то что вы написали, мне самому интересно было что по телефону рассказывают, а тут представитель не может разъяснить
  14. 21 Августа 2009 Птн 8:13:05
    Нда вчера с нетом какой то пипец был.
    Пинг опять опустился ниже плинтуса да и на форум этот попасть не мог.
    Всё остальное работало как на 128 Кб.
    Представляю ,что будет в сентябре.
    А вообще москва +бонус до 2 Мб не дотягивала никогда.
    Как и с чего на Омске 5Мб родится не понятно, если только от сырости.
    Ну тарифы скажем так дерьмицо. Хнык, хнык!!
    Взять самый простой дешёвый и наиболее востребованный Москва нью
    сравнить со старой Москвой. По цене она подорожала на 99 руб (при той же скорости ) скорость локалки упала в 10 раз.
    Бонусы за такие деньги неактуальны (да и бонусом то назвать это язык не поворачивается считай треть тарифа).
    Одно радует порог вырос в 2 раза хотя мне и 20 хватало.
    Правда если сравнить с другими провайдерами то это просто праздник какой то. Very Happy
  15. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2009 Птн 8:19:29
    Дом.ру порадовал. Приятный ценник за приятные скорости.
    Плюс если заплатить за 3 месяца - то можно покупать "сочи" за 500 рэ что есть всего на 50 руб. дороже "москвы new".
  16. 21 Августа 2009 Птн 8:25:33
    простоПЖ писал :религия запрещает позвонить на 6-ти значный городской номер и уточнить? На каждой телефонной квитанции написано....

    ты уж прости меня, простоПожилойЖук, но квитанций этих лет 5 в руках не держала
    Note Bene писала :А ей за что?! Very Happy

    если ты не заметила, то мы не бьём себя в грудь нигде и не кричим, что тариф Москва в мае и тарифы сейчас, придумали в Омске. Тарифы вводились корпоративным центром на все города по единой стратегии. Да, представляешь, у нас есть стратегия, а тарифы вводятся не на абум "тоже самое, но на 50 рублей дешевле - всё давно придумано".
    Если бы ты не была бездушной глупой куклой, у которой в голове только маркетинг, люди и тебе бы говорили спасибо, дружили бы с тобой.
    К сожалению, ты заранее проиграла, потому что многие люди на этом форуме мои старые друзья в реальной жизни. Ещё до работы в "ЭР-Телеком".
    Поэтому не надо завидовать, что ко мне относятся уважительно и говорят "спасибо", это за открытость. Но тебе, пустышка, этого не понять.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 425,
, 427 ... 598, 599, 600  Вперёд