Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1889605

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 398,
, 400 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 24 Июля 2009 Птн 17:51:42
    mumuka уже пятница заканчивается а сдвигов не видать
    Вернее что то поменялось но не существенно
    Всё так же пугает фраза Активировать НЕМЕДЛЕННО
    и всё так же нет тарифа в разделе подключить со след. месяца
    Может чтобы не заморачиваться сделать вообще в отдельной вкладке "ПРОДЛИТЬ ТАРИФ МОСКВА"?
  3. 24 Июля 2009 Птн 18:05:19
    да всё нормально там, сегодня активировали одному агенту
    [внешняя ссылка]
  4. 24 Июля 2009 Птн 19:25:08
    А себе что не активируете? Wink
  5. 24 Июля 2009 Птн 19:32:26
    mumuka писала : да всё нормально там, сегодня активировали одному агенту

    Т.Е. активировать через бонусы несмотря ни на что ???
  6. 24 Июля 2009 Птн 19:55:58
    Вроде получилось Ну и вот, стало быть
    Но всё равно о том что когда и как будет работать узнаёшь на последнем шаге когда уже назад дороги нет Недовольство!
  7. 24 Июля 2009 Птн 19:59:01
    ROS писал(а) : Кто подскажет каким образом я на Шаремане могу скачивать до 100 мбит/с ? У меня сомнения честно говоря.
    А на файлообмене скорость действительно поменяли Норм Улётно Норм

    Да нет там 100мбит/с.... максимум у меня было 9мбит/с Ну и вот, стало быть
  8. 24 Июля 2009 Птн 20:34:34
    Шареман это торренты?
  9. 24 Июля 2009 Птн 21:48:23
    Топикстартер писал : Шареман это торренты?

    файлообмен, объединяющий абонентов Дом.ру, отличающийся простотой в установке и отличным интерфейсом
  10. 24 Июля 2009 Птн 23:40:55
    Вспомним программу Матрикс .... Программы от Дом.ру можно сравнить с нашим автовазом:)
  11. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2009 Птн 23:51:10
    @даже в договорах его нету.@
    омич
    Вы уверены в этом?

    @прикол в том, что ты подключено совершенно к другому тарифу.@
    омич
    не знаю к чему ты там подключено, в очередной раз предлагаю тебе нажимать кнопку предпросмотра и читать, что ты пишешь, прежде чем отправлять сообщение на форум

    да о том что подключен тариф Москва - ни слова нету в договорах,значится мегабитный тариф эр-телекома.
    На заметку: Он, Она, Оно (ни о чем не говорит) "к чему ты там подключено" правильно: "к чему ты там подключен"



    @проги выдерут весь лимит очень быстро
    омич
    какие проги?
    Ws Vista (~ 5 ГБ в месяц), WS Vista (~ 3 ГБ в месяц)
    Adobe (~1.5 ГБ в месяц)
    Патчи (~ 500 мб в месяц)
    Картинки + серфинг (~ 6 ГБ в месяц)
    Считаем : 16 ГБ тянет 1 комп.


    @1 мегабит слишком большая скорость. Нужно именно что-то в районе 350 рублей со скоростью 320-512 килобит.@
    омич
    Вас, значит, ни один из провайдеров в скором времени удовлетворять не сможет Оу!

    Да ну вас уже не устраивает-?. Или у вас запасной канал GPRS-?
    Или тоже предлагаете заказать дождь у метеорологов в будни с 8-00 до 17-00, как предложили мне сделать в СТК.
    Или купить ИПБ для того, что бы звук на тв был нормальный во время дождя или просто вечером (когда нагрузка на 220В в подъезде удивляет и в сети заместо нормальных 212в - 223в всего 180в-190в-?) - как предложили в Эр-телеком, хотя у меня в отличии от некоторых на всей техники стоят ИПБ. Хотя на следующий день все равно пришли и что-то делали с оборудованием.
    Ах да кстати предупреждаю на следующей неделе буду свой кабель телефонный переносить и провода Эр телекома будут сняты со стены, дабы не надо к чужим кабелям на стяжки цепляться, а делать все по человечески и не лениться перфоратором работать. Авось распределительная коробка телефонная падать не будет на 10 см еще ниже, только потому, что Монтажникам было удобнее не дырку просверлить, а на стяжку ТВ кабель к общему телефонному кабелю прицепиться. Или чужому кабелю который видно было что временно был брошен.

    если обидел то извини Омич. Но "бес предел" провайдеров уже просто бесит. А даже ипотеку взять под 78\% на 35 лет нету взять возможности (ибо банки смотрят, что не женат, студент, кредитной истории нету, поручители и родственники все уже с непогашенными кредитами и З.П. маленькая, хотя 70\% от ЗП могут вычитать если брать на этапе строительства квартиру, но не рискуют, да и жить тогда негде), да и ибо все равно если продать нынешнюю квартиру в центре, хватит только чтобы купить меньшую в 12 Мкр..
  12. 24 Июля 2009 Птн 23:59:07
    честно тебе сказать?
    я вообще мало чего понял из тобою написанного! Confused
    в следующий раз попытайся цитировать хотя бы с тегами по правилам форума, на каждую цитату отвечать отдельно, ок?
    *ты меня утомляешь*
  13. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2009 Суб 0:09:33
    омич писал : честно тебе сказать?
    я вообще мало чего понял из тобою написанного! Confused
    в следующий раз попытайся цитировать хотя бы с тегами по правилам форума, на каждую цитату отвечать отдельно, ок?
    *ты меня утомляешь*

    Там по 1 вопросу и отвечено. А фраза - "превышен максимально допустимый размер цитирования". А несколько одинаковых сообщений тоже запрещены. И прикол Жмешь Пред. просмотр, правишь, Жмешь отправить - все приехали, все умерло, жмешь назад, пред. просмотр и о чудо показывает, читаешь жмешь отправить все сообщение отправилось 1 раз. И это прикол только ОФ. ком, с другими сайтами такого прикола нету и этот прикол уже более года.
  14. 25 Июля 2009 Суб 9:21:49
    омич писал :*ты меня утомляешь*

    +1 Гы-гы-гы я тоже замучился читать.... сплошная каша

    Слухай LeonXP\_II всем наоборот нужно скорость быстрее.... к примеру мне 1мбита не хватает!!! Хочу хотя бы 2мбита...
    А ты же кричишь дайте мне 350кб Ну и вот, стало быть

    Какой еще порог??? ты че такой тормозной то? на Москве порог можно отключить всего за 1 рубль!!!! Отключишь и будет тебе 1мбит за 350р. Ну и вот, стало быть
  15. 25 Июля 2009 Суб 10:04:44
    Помогите пожалутса меня кидают все провайдеры, мне нужна скорость 128 килобит, но никто такую не даёт. У Стк минимальная 64, потом сразу 256 а где 128 -? Мне что надо в колодец к ним за джип черный лезть самому в дождь или потолок красить по тому что он уже старый, ему 35 лет, столько же проводам Стк,а домру их плохо крепит вот и пришлось стелить ламинат, а не линолеум, по тому что окна выходят на восток,а там птиц меньше,кому нужны модемы?
  16. 25 Июля 2009 Суб 11:04:09
    Топикстартер красава)))

    2 алл: Или я не понял или при выборе раздающего в интерфейсе шаремена не видно откуда пир (конечно интереснее качать у пользователя из Омска, и в лимит не входит и скорость больше).
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 398,
, 400 ... 598, 599, 600  Вперёд