Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1903772

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 388,
, 390 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 09 Июля 2009 Чтв 14:34:11
    а что же будет после того, как лето окончится, акции приостановятся и 2 мегабита преврятятся в 256 кб, если по той же цене?

    есть ли тогда смысл подключаться?
    как никак стк более стабильная контора

    какие будут мнения
  3. 09 Июля 2009 Чтв 14:56:47
    anonimus писал : а что же будет после того, как лето окончится, акции приостановятся и 2 мегабита преврятятся в 256 кб, если по той же цене?

    есть ли тогда смысл подключаться?
    как никак стк более стабильная контора

    какие будут мнения

    ты сам ответил.
  4. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2009 Чтв 14:57:43
    anonimus писал : а что же будет после того, как лето окончится, акции приостановятся и 2 мегабита преврятятся в 256 кб, если по той же цене?

    есть ли тогда смысл подключаться?
    как никак стк более стабильная контора

    какие будут мнения

    А чего тянуть - подключить и все, на лето даже оставшееся пока, я вот с 1 июня снова подключился о чем не жалею 1-3 мб за 351 рубль по сравнению с конским ценником Стрима Mad кач просто прет , хотя на счет стабильности цен это да, но если оставят 1-2 мб и отмена порогов сохранится то можно будет подольше.
  5. 09 Июля 2009 Чтв 15:19:09
    Xman9999 писал :
    anonimus писал : а что же будет после того, как лето окончится, акции приостановятся и 2 мегабита преврятятся в 256 кб, если по той же цене?какие будут мнения

    ты сам ответил.
    ты сам-то в это веришь? вспомните прошлый год. тоже лето, тоже действие до сентября и что потом произошло?
    Возможно, конечно, частичное уменьшение скоростей за те же деньги... Но возврата к 256 за 450 уж точно не будет. Конкуренция не позволит!
  6. 09 Июля 2009 Чтв 17:55:09
    Мне тут пришло извещение : Уважаемая..... чтобы вы и дальше могли смотреть телевидение "Дом.ru"...

    прикалываетесь? Гы-гы-гы
  7. 09 Июля 2009 Чтв 18:36:05
    Думаю после лета будет один мегабит за 350-400 рублей. Что представители компании скажут?))
  8. 09 Июля 2009 Чтв 19:42:40
    Christy Wheat писала :
    Пипелац писал(а) ... : Возникла такая ситуация.
    Мой товарищ попросил отписаться здесь за него, т.к. у самого отсутствует инет. Ситуация такова, что в его доме проводились какие-то работы (Мира 26 Б), после чего нет инета. Он звонил в тех.поддержку, ему сказали что в течении 5 дней исправят проблему.

    разберемся! сообщите номер квартиры


    Спасибо за оперативное реагирование. Товарищ доволен :)
  9. 09 Июля 2009 Чтв 20:17:11
    Когда появиться нормальный московский РБК, Омские клоуны и реклама достали?
    Раньше был.
  10. 09 Июля 2009 Чтв 22:05:45
    Слава, спасибо за помощь в беспокойстве сотрудников ДОМ.РУ ))

    На 3и сутки проблема решена... в принцыпе жена наверное довольна была отсутствием интернета))
  11. 09 Июля 2009 Чтв 23:23:43
    ARIECru писал(а) : Слава, спасибо за помощь в беспокойстве сотрудников ДОМ.РУ ))

    На 3и сутки проблема решена... в принцыпе жена наверное довольна была отсутствием интернета))

    Ага, отсюда тариф нужен - "Для мужей" -действует до 24-00 часов, что бы не забывали про супружеские обязанности Very Happy
    ЗЫ: Вспоминается реклама от "СотЛайн" еще в начале эпохи Интернета в Омске.
  12. 13 Июля 2009 Пон 7:06:09
    Пришла бумажка о задолженности за ДиванТВ, на обратной стороне написано, что в августе будут перегруппированы каналы.
    надеюсь, тв-шоп и сиэнэлы всякие будут последними? Лыба
  13. 13 Июля 2009 Пон 10:31:27
    markinspam писал :
    Ум здесь ни причём, это 100\% факты из моего опыта с данным провайдером, на данный момент я один из самых скандальных клиентов ЭР-телекома, но на самом деле я очень спокойный и не люблю скандалов, но меня они смогли вывести, когда 31 числа в 23-59-59 за 1 секунду работы в интернет сняли всю абонетскую плату за весь месяци, а ровно 00-00-01

    Ну что проще.... подай в суд... Ржака
  14. 14 Июля 2009 Втр 11:03:59
    shchaste писала :
    Kontur писал ... : чот я не понимаю, у меня москва в июле уже 3 месяц будет, москву продлить можно будет с августа или нет?

    да, можно продлить, но на счете надо будет иметь три абонентской платы

    это конечно очень радует но есть вопрос :
    От меня требуется только положить на счёт 1050 или надо повторно активировать Москву со следующего месяца ? И не получится ли такого что положив деньги меня на август автоматом переведут на МЕГу???
    Как сделать правильно ?
    2 раза звонил в техподдержку получил 2 разных ответа :
    1 москва работает до октября (надо положить 1050)если не активировать автоматом переведут на МЕГА
    2 москва работает только до 31 августа (350 рэ) и потом автоматом на мой Супер+
    Кому верить ?
    И ещё маленько не по теме почему такой маленький пинг ?
  15. 14 Июля 2009 Втр 13:25:32
    омич писал :
    chavmouse писал ... :делите сигнал уже в квартире и не платите дороже...
    а если на двух компах нужна хорошая скорость - лучше покупайте канал пожирнее. вот дешевле и выйдет, чем две "недорогих" абонплаты

    Не проходит такой фокус, если на одном компе идет закачка, то хоть как ограничивай, на втором компе пинг растет до безобразия, играть онлайн невозможно. Проще два недорогих канала держать.
  16. 14 Июля 2009 Втр 13:38:56
    zhonson писал : Как сделать правильно ?
    2 раза звонил в техподдержку получил 2 разных ответа :
    1 москва работает до октября (надо положить 1050)если не активировать автоматом переведут на МЕГА
    2 москва работает только до 31 августа (350 рэ) и потом автоматом на мой Супер+
    Кому верить ?

    Присоединяюсь, пусть представители ДОМа разъяснят эту ситуацию с "Москвой"


    PS
    zhonson писал : И ещё маленько не по теме почему такой маленький пинг ?

    Пинг не хрен , чем он меньше тем лучше. ))
    Так что радуйся.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 388,
, 390 ... 598, 599, 600  Вперёд