Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1903614

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 359,
, 361 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 27 Мая 2009 Срд 14:30:58
    FRancyz писал : А в этот бонус случайно удвоение скорости не будет входить? Или чисто только порог отменит...?

    случайного удвоения скорости не будет)))
    за рубль, по-прежнему, можно активировать только один бонус в месяц.
    но вы можете воспользоваться одним из бонусов Прокачай по их стандартной стоимости
  3. 27 Мая 2009 Срд 14:34:44
    heretic писал :Минимальная абонентка на первых лиминтых тарифах была (если мне не изменяет память) 50р. Сейчас 200р.

    в тот тариф входило 25 мегабайт трафика, а в этот 200 Мб, предложение стало выгоднее в два раза, абоненты, которые были на тарифе за 50 рублей, на нём оставались, сильной их никто не переводил. К тому же сейчас это замечание абсолютно неактуально, когда безлимиты по 350 рублей.
  4. 27 Мая 2009 Срд 14:42:32
    mumuka писала :
    в тот тариф входило 25 мегабайт трафика, а в этот 200 Мб, предложение стало выгоднее в два раза, абоненты, которые были на тарифе за 50 рублей, на нём оставались, сильной их никто не переводил. К тому же сейчас это замечание абсолютно неактуально, когда безлимиты по 350 рублей.


    А вот тех, у кого был тариф Базовый без абонентской платы перевели таки принудительно на Хит200...
  5. 27 Мая 2009 Срд 14:45:05
    Тариф закрыли спустя полтора года, как он был архивный, для тех, у кого не было ни одного приложения с абонентской платой, на хит200 их по сути не перевели, а просто присвоили это приложение с целью, чтобы под старым логином и паролем они могли зайти в личный кабинет и тд.
    Для тех, у кого было приложение с абон платой и базовый, базовый остался.
  6. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2009 Срд 15:11:44
    mumuka писала :
    в тот тариф входило 25 мегабайт трафика, а в этот 200 Мб, предложение стало выгоднее в два раза,

    Кому выгоднее? Почему человек сам не может решить что ему выгоднее? Почему не оставить оба этих тарифа? Ответ: потому что это выгодно компании.
    mumuka писала :
    абоненты, которые были на тарифе за 50 рублей, на нём оставались, сильной их никто не переводил.

    А как же новые??
    mumuka писала :
    К тому же сейчас это замечание абсолютно неактуально, когда безлимиты по 350 рублей.

    Ну опять вы решаете за пользователей что им актуально...
  7. 27 Мая 2009 Срд 15:19:22
    heretic писал : Ответ: потому что это выгодно компании.

    Данное высказываение вызывает только один комментарий - ЕСТЕСТВЕННО
    иначе нас бы не было на рынке, это бизнес

    ещё раз повторюсь цель компании сделать лучшие условия для абонента собирая максимальную выручку
  8. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2009 Срд 15:42:23
    mumuka писала :
    heretic писал ... : Ответ: потому что это выгодно компании.

    Данное высказываение вызывает только один комментарий - ЕСТЕСТВЕННО
    иначе нас бы не было на рынке, это бизнес

    ещё раз повторюсь цель компании сделать лучшие условия для абонента собирая максимальную выручку

    Вот я и говорю что вы предлагаете только половину стакана. Поэтому будут люди которых все утраивает, а которым эти полстакана кажутся наполовину пустыми. И вроде как больше и не надо, но где то здесь обман...
  9. 27 Мая 2009 Срд 15:51:59
    Вот мы с вами и сошлись во мнении наконец.

    mumuka писала :но недовольные есть всегда, это мой личный опыт за 1,5 года работы.
  10. 27 Мая 2009 Срд 17:17:08
    у меня друг раньше был на доме ру
    . потом перешел на веб стрим. времена когда он был абонентом дома.ру вспоминает как страшный сон, на вебстрим не жалуется, а только хвалит. так что, на счет недовльных которые есть всегда это вы зря...
    mumuka писала :
    ещё раз повторюсь цель компании сделать лучшие условия для абонента собирая максимальную выручку

    я бы так сказал собрать максимальную выручку, через различные условия, с абонента, и минимизировать свои риски(это про оплату при расторжние договора). это точнее...
  11. 27 Мая 2009 Срд 17:26:37
    -Wrangler- писал :не жалуется, а только хвалит. так что, на счет недовльных которые есть всегда это вы зря...

    Почему зря? Смайлик :-) Я про это и говорю, что кто-то доволен, кто-то нет. Так у всех операторов
  12. xz82


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2009 Срд 20:33:39
    -Wrangler- писал : у меня друг раньше был на доме ру
    . потом перешел на веб стрим. времена когда он был абонентом дома.ру вспоминает как страшный сон, на вебстрим не жалуется, а только хвалит. так что, на счет недовльных которые есть всегда это вы зря...

    Да у меня тоже друг на веб стриме тех поддержка у них просто "супер" позвонил часов в 11 оставил заявку и сидишь тупишь, когда они соизволят тебе перезвонить чтобы спросить что у вас там.
    А на дом ру все сразу скажут и объяснят.
  13. 27 Мая 2009 Срд 21:00:38
    Что то опять у дом ру творится!!!! Входящая скорость 228.121. Кб/сек
    При том что должна быть 1мб!!
  14. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2009 Срд 22:12:35
    Хм,предложение канеш хорошее. Но как понял бонус "Летом ещё больше" (в частности на "Москве") действует пока только в июне, про июль,август разговора пока нет,так?
  15. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2009 Срд 23:34:52
    хмм, действительно, а данное предложение:
    1. будет актуальным только в июне или в течении всего лета?
    2. актуальным в июне но в июле-августе оно может быть персмотрено (например появятся какие-от ограничения).

    И ещё такой вопрос: а отменить порог трафика за 1 руб. в месяц, на тарифах Москва и Супер, это будет возможным? И опять напрашивается вопрос 1.

    ЗЫ: Превлекательной кажется схема: активировать тариф Москва на всё лето, брать каждый месяц "Прокачай сутки" и "Летом ещё больше", тем самым отменяя порог трафика и получая значительно ускорене с ночи до вечера. Но мне кажется, что маркетологам это может показаться слишком "жирным". Пожалуйста, подтвердите или опровергните мои сомнения Смайлик :-)
  16. 28 Мая 2009 Чтв 6:50:29
    The\_Crystal писал : хмм, действительно, а данное предложение:
    1. будет актуальным только в июне или в течении всего лета?
    2. актуальным в июне но в июле-августе оно может быть персмотрено (например появятся какие-от ограничения).

    И ещё такой вопрос: а отменить порог трафика за 1 руб. в месяц, на тарифах Москва и Супер, это будет возможным? И опять напрашивается вопрос 1.


    На тарифах Супер и Москва тоже действует.
    Бонусы это не тарифы, их могут в любой момент как ввести, так и убрать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 359,
, 361 ... 598, 599, 600  Вперёд