Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1896676

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 285,
, 287 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 13 Февраля 2009 Птн 11:38:32
    mumuka писала :Не было никогда и не будет пофиг ни на клиентов, ни на компанию, ни мне, ни одному более менее шарящему специалисту компании
    У Вас есть шарящие специалисты Офигеть А это кто? Глядя на Ваши успехи на рынке так и не скажешь.
  3. John[GliNA]


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2009 Птн 12:16:10
    Чето (глядя в программу) ТК Футбол выглядит ниочемным. За уикенд одна прямая трансляция 3сортного чемпа Шотландии. Обещанные матчи ФА премьер-лиги есть, но с недельной задержкой :) Так что анонсированные суперматчи барселоны, чемпионата Англии и прочее выглядят слегка не актуальными.
  4. 13 Февраля 2009 Птн 13:07:46
    niteWolf писал :Глядя на Ваши успехи на рынке так и не скажешь.

    таким успехом на рынке, как абонентская база активных клиентов Дом.ru и Диван-ТВ, больше не может похвастаться ни один оператор. если это не успех и не достижение, то у всех остальных тогда вообще всё плохо Смайлик :-)
  5. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2009 Птн 13:20:35
    mumuka писала :
    таким успехом на рынке, как абонентская база активных клиентов Дом.ru и Диван-ТВ, больше не может похвастаться ни один оператор. если это не успех и не достижение, то у всех остальных тогда вообще всё плохо Смайлик :-)

    успех это или попытка откусить больше чем можете прожевать?
    Да и хвалиться надо не количеством, а КАЧЕСТВОМ!
    Былабы возможность - переключился бы к сибинтеркому. Там конечно не такая база абонентов, зато отношение человеческое.
  6. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Февраля 2009 Птн 13:27:00
    Ко мне приходили ТТК, кто эти люди?
    Очень хочу канал FOX!

    А почему там неспециалисты работают, что не так конкретно?
    У меня вообще никогда проблем с инетом не было.
    Диспетчеры постоянно отвечали и говорили, что делать.
  7. 13 Февраля 2009 Птн 13:27:17
    mumuka писала :таким успехом на рынке, как абонентская база активных клиентов Дом.ru и Диван-ТВ, больше не может похвастаться ни один оператор. если это не успех и не достижение, то у всех остальных тогда вообще всё плохо Смайлик :-)
    И таким количеством не довольных абонентов, тоже не может похвастаться ни один оператор. Меня как абонента Дом.ру не устраивают постоянные скачки скорости. Причем в течении часа скорость может скакать в два раза.
  8. 13 Февраля 2009 Птн 13:41:42
    mumuka писала :
    леха зверь писал ... :Мировой кризис совести разразился в умах руководства эр-телеком.

    да что вы?
    [внешняя ссылка]
    а толпы людей в службу занятости, в очередной раз возросшие курсы валют, это мне тоже просто приснилось?
    Я оспариваю не существование кризиса, а необходимость повышения тарифа при наличии самого уродливого пакета каналов из всех операторов КТВ в Омске.
  9. 13 Февраля 2009 Птн 13:46:15
    mumuka писала :
    niteWolf писал ... :Глядя на Ваши успехи на рынке так и не скажешь.

    таким успехом на рынке, как абонентская база активных клиентов Дом.ru и Диван-ТВ, больше не может похвастаться ни один оператор. если это не успех и не достижение, то у всех остальных тогда вообще всё плохо Смайлик :-)
    Ваш успех из-за того выше, что во многих районах, как например у меня на ул. Кирова, вы монополист, как только появятся конкуренты, ваш успех улетучится как табачный дым.
  10. 13 Февраля 2009 Птн 13:48:34
    леха зверь писал :Ваш успех из-за того выше, что во многих районах, как например у меня на ул. Кирова, вы монополист, как только появятся конкуренты, ваш успех улетучится как табачный дым.
    Полностью согласен, как только появится альтернатива ДОм.ру я тут же поменяю провайдера.
  11. 13 Февраля 2009 Птн 14:32:29
    ИМХО нужно радоваться, что компания пришла в Ваш дом и начала предоставлять услуги раньше других, иначе бы Вы так и ждали бы до сих пор конкурентов, и писали бы совсем в другой теме и с другой интонацией.

    А сетовать на разовое повышение цены конкретного продукта, когда вокруг все дорожает ежегодно,- нелепо.

    В конце концов, Вы же не меняете управляющую компанию вашего дома, хотя бы потому, что тарифы растут, причем ежегодно, а уж в плане сервиса о своих клиентах УК точно не думает. Грустно :-(
  12. RetChili


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2009 Птн 14:40:30
    тоже задумываюсь о смене дома ру, инет стал последнее время просто ужасен, постоянные потери пакетов
    про игры в интернете типо ла2 и кс я уже забыл
  13. 13 Февраля 2009 Птн 14:42:23
    nekhuligan писал :ИМХО нужно радоваться, что компания пришла в Ваш дом и начала предоставлять услуги раньше других, иначе бы Вы так и ждали бы до сих пор конкурентов
    Т.е. нужно радоваться что вместо отличных телеканалов, которые были на заре диван-тв, мне показывают сектантские проповеди, Tv sale, Живи и при этом повышают цены.
  14. 13 Февраля 2009 Птн 15:05:53
    леха зверь писал :
    nekhuligan писал ... :ИМХО нужно радоваться, что компания пришла в Ваш дом и начала предоставлять услуги раньше других, иначе бы Вы так и ждали бы до сих пор конкурентов
    Т.е. нужно радоваться что вместо отличных телеканалов, которые были на заре диван-тв, мне показывают проповеди, Tv sale, Живи и при этом повышают цены.
    Конечно, другой альтернативы ведь нет Ржака
  15. 13 Февраля 2009 Птн 16:52:32
    Чуть-чуть скажу.

    mumuka, Катя, ты защищаешь свою компанию, я понимаю - корпоративная этика и тп, но неужели ты вправду веришь, что количество абнентов - показатель?

    Меня за 7 месяцев, что я подключен, устраивало качество услуг ЭР-Телеком, но иногда просто раздражало, когда подряд шли несколько отрицательных маркетинговых ходов.

    Первой вехой был октябрь - появление Суперплюса, Ещёбольшеплюса, введения платы за пользование абонентской линией и штрафа в полторы тысячи за отключение (который меня, слава богу, не касается, но ведь это как минимум некрасиво)

    Потом вдруг резкий взлёт - реальные IP, новогодние увеличения, уменьшение цены увеличения порога.

    И в феврале опять - бонус "прокачай", который почему-то не увеличивает исходящую скорость, повышение платы за КТВ, отключение хороших каналов.. всё! СРАЗУ куча минусов. СРАЗУ не хочется продолжать с вами работать. И, несмотря на нервущееся соединение, удобные способы оплаты и тд и тп звонишь в ОКС с вопросом, возможно ли перейти к ним.

    Наш дом ОКС ещё не подключили. И у ЭР-Телеком остается возможность остаться "моим" оператором. Но, чёрт возьми, так неохота сидеть и ждать, когда мягкий и пушистый ЭР вдруг подложит очередную свинью.

    Причём в очередной раз оттуда, откуда ну совсем не ждали
  16. 13 Февраля 2009 Птн 18:15:50
    niteWolf писал :Конечно, другой альтернативы ведь нет Ржака


    Всегда найдутся недовольные, кто-то ценой, кто-то наполнением, кто- еще чем-то...
    Любое изменение продукта, его свойств - направлено прямо или косвенно лишь на то, чтобы улучшить его, и если не прямо сейчас, то в последствии.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 285,
, 287 ... 598, 599, 600  Вперёд