Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1904726

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 284,
, 286 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 13 Февраля 2009 Птн 8:31:18
    Сегодня если свалю с работы раньше поеду расторгать диван. До скольки там принимают? 310 каб?
  3. 13 Февраля 2009 Птн 9:05:43
    Frobast писал(а) :Velkoldin, диван в Пензе-120 рублей. Дорогих каналов больше. Не будем далеко ходить-ОКС 120 рублей. И при этом нет твмагазинов. Что в убыток себе работают? Причина в другом можит быть?

    компания ОКС вообще не платит каналам по счетам Смайлик :-)
  4. 13 Февраля 2009 Птн 9:05:55
    MrOrdinari писал :Сегодня если свалю с работы раньше поеду расторгать диван. До скольки там принимают? 310 каб?

    до 6
  5. 13 Февраля 2009 Птн 9:12:02
    Цитата :mumuka, давай переубеждай

    ну да, дел-то больше нету
    Цитата : что всё что вы творите это ваши инициативы

    где-то кто-то это утверждал?
    в каждой Компании, в каждом Холдинге есть решения, которые принимаются централизовано, т.е. управляющей компанией, а есть - которые на местах.
    Почему, спрашивается, Компания "ЭР-Телеком" должна этого стыдиться?
    Цитата :особенно акции по льготному подключению за 650 рублей

    мировой кризис есть, это сказывается на работе ВСЕХ компаний российских и не только, в этих условиях нужно выживать. Подключай мы за 10 рублей, нас бы ждала судьба одного нашего конкурента, который уже практически развалился.
    Цитата : и ответственность за несоблюдение маркетинговой политики пермьских идиологов.

    каво?
  6. 13 Февраля 2009 Птн 9:44:13
    mumuka писала :
    компания ОКС вообще не платит каналам по счетам Смайлик :-)



    Дааааа?!

    Уж, какой-то тогда Вы специалист компании, предоставляющей услуги кабельного ТВ, если не знаете, что никто из каналов церемониться не будет, коли платить им не будут?!! Если не платили бы ... не вещали бы....

    Клевета Вам не к лицу, дорогая!
  7. 13 Февраля 2009 Птн 9:44:55
    Ну Вы даёте....Весь январь были у Вас проблемы..То профилактика,то поломка...Теперь ещё и повышение...Вы совсем...? От Вас же все уйдут...Сейчас вот опять TV плохо показывает...У меня очень много моих знакомых будут отказываться от Ваших услуг....Вы сначала всё настройте ,чтобы работало без проблем,а потом повышайте тарифы...А вобще каналы Ваши такя ерунда...Ничего стоящего..Вот как только холода стихнут,поеду на Жукова,отказываться от Ваших услуг...И поверьте не я одна....Желаю Успехов!
  8. 13 Февраля 2009 Птн 9:48:08
    velkoldin писал :

    И цены,кстати, поднимутся также как в Омске. Также, как у других операторов.



    У компании "Омские кабельные сети" не поднимутся!

    Кабельное ТВ - 120р./мес.! Very Happy
  9. 13 Февраля 2009 Птн 10:09:56
    mumuka писала :
    мировой кризис есть, это сказывается на работе ВСЕХ компаний российских и не только, в этих условиях нужно выживать. Подключай мы за 10 рублей, нас бы ждала судьба одного нашего конкурента, который уже практически развалился.
    Цитата ... : и ответственность за несоблюдение маркетинговой политики пермьских идиологов.

    Мировой кризис совести разразился в умах руководства эр-телеком.
  10. Frobast


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2009 Птн 10:35:37
    Не забудьте про штраф за расторжение. ФАС по вам плачет!
  11. 13 Февраля 2009 Птн 10:46:34
    olyvm@mail.ru писала :Вот как только холода стихнут,поеду на Жукова,отказываться от Ваших услуг...И поверьте не я одна....Желаю Успехов!
    А я подожду конкурентов, а то как-то не охота по ЖК-телевизору ржавую антенну аверс-сервиса смотреть. Но с диван-тв рано или поздно конечно же уйду.
  12. 13 Февраля 2009 Птн 11:04:33
    леха зверь писал :Мировой кризис совести разразился в умах руководства эр-телеком.

    да что вы?
    [внешняя ссылка]
    а толпы людей в службу занятости, в очередной раз возросшие курсы валют, это мне тоже просто приснилось?
  13. 13 Февраля 2009 Птн 11:05:29
    Note Bene писала :Если не платили бы ... не вещали бы....

    у меня другая информация
  14. 13 Февраля 2009 Птн 11:17:38
    mumuka писала :
    Note Bene писала ... :Если не платили бы ... не вещали бы....

    у меня другая информация
    А у Вас дорогая Катя, я смотрю вообще другая информация. Вам пофиг на клиентов, последнее время Вы вообще не понятно о чем беспокоитесь. На клиентов Вам пофиг, на имидж клмпании тоже. Странно как то получается. Грустно :-(
  15. 13 Февраля 2009 Птн 11:21:09
    Не было никогда и не будет пофиг ни на клиентов, ни на компанию, ни мне, ни одному более менее шарящему специалисту компании
  16. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2009 Птн 11:24:00
    mumuka писала :Не было никогда и не будет пофиг ни на клиентов, ни на компанию, ни мне, ни одному более менее шарящему специалисту компании

    Где вы их прячете???
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 284,
, 286 ... 598, 599, 600  Вперёд