Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1903348

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 229,
, 231 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 21 Ноября 2008 Птн 11:09:44
    Tyler Durden писал :Сегодня ехал в автобусе и слышал как бабки говорили что с нового года дом.ру на всех тарифных планах увеличивают лимит в два раза и снижают абон плату на 100 рублей. Уже лучше.

    новые-русские бабки? во дом.ру всех достал, уже бабки рулят в теме :)
    А увеличать лимит - это значит Супер+ подтянут до Супер?
  3. Polevik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2008 Птн 12:58:27
    Polevik писал :народ подскажите а сколько ремонтника идут на заявку если иннет "пропал"?


    в общем уже четвертый день идет, а иннета как нет так и нету!!!
    хронология событий:
    воскресенье 16.11.2008 подключили иннет.
    понедельник 17.11.2008 инет работает нормально
    вторник 18.11.2008 "все кина не будет! электричество кончилось" инет пропал, заявку приняли обещали в течении суток сделать.
    среда 19.11.2008 инета все еще нет, в службе поддержке сообшили "омскэнерго вырубил чегото там... на крыше и оно погорело завтра в 15.00 все будет окей.
    четверг 20.11.2008завтра наступила, но видимо забыло где-то по пути иннет, вечером в службе поддержке сообщили что "все сделано"
    пятница 21.11.2008 звонили из дома все исправили иннет опять есть
  4. kaizenstg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2008 Птн 13:40:13
    Polevik писал :народ подскажите а сколько ремонтника идут на заявку если иннет "пропал"?

    У меня пропадал два раза, оба раза исправляли за сутки
    Алекс\_ТАВ писал :
    А увеличать лимит - это значит Супер+ подтянут до Супер?

    Нет. Супер, мы снова вас нае*али
  5. kaizenstg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2008 Птн 13:48:53
    Dialog1008 писал :
    Ну неразу не видел бабку, которая так много знает про инет Лыба

    Я на такую нарвался когда звонил в техподдержку эров, неправильно соединили, за несколько секунд пока вешал трубку я такие слова услышал Гы-гы-гы старую каргу достали уже
  6. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2008 Пон 16:31:56
    Polevik писал :
    в общем уже четвертый день идет, а иннета как нет так и нету!!!
    хронология событий:
    воскресенье 16.11.2008 подключили иннет.
    ...
    вторник 18.11.2008 "все кина не будет! электричество кончилось" инет пропал...
    среда 19.11.2008 инета все еще нет, в службе поддержке сообшили "омскэнерго вырубил чегото там... на крыше и оно погорело завтра в 15.00 все будет окей.


    Гы-гы.
    У меня такая же фигня была. Предположим, седня вечером все сделали, подключли. Я радый. Полазил в нете. все хорошо. На сл. день и-нета нет. Все. баста карапузики. Звоню - та же песня про какое-то там отключенное оборудование, нету света, ибо эноргосбыт ведет работы. на что я им говорю - да какого фига вы меня лечите??! IP-шник выдается, а у вас оборудование отключено! Вы охфигели чтоли?!
    Короче, на сл. день и-нет был. Но позвонив в службу поддержки мне сказали, что все еще идут работы у этого энерго. Но инет, блин, был.
    ИМХО - тупые отмазки. Равно как и не так давно (как потом выяснилось, когда пришел техник, что какое-то оборудование у них в моем доме сгорело) звоню в поддержку, говорю - сети нет. Даже IP не выдается. У вас какие-то проблемы. Даффачка давай лечить, мол, перегрузитесь, удалите подключение и опять его создайте, выткнете и воткните кабель... мда.. особенно нравится - удалите подключение и опять его создайте....
  7. 1983Ахтунг


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2008 Втр 14:52:26
    DMM писал : Даффачка давай лечить, мол, перегрузитесь, удалите подключение и опять его создайте, выткнете и воткните кабель... мда.. особенно нравится - удалите подключение и опять его создайте....

    Да не удивляйся... Они по бумажке только могут ламеров лечить. А как начинаешь по делу их спрашивать, так язык в попе. А то и вообще трубку бросают.
  8. 25 Ноября 2008 Втр 15:23:10
    А эту тему вообще представители Эр-Телеком читают(кроме мумуки)?!
    Я хочу чтобы у меня уже хоть какой-нибудь инет был, ко мне еще 6-го числа приходили с договором!! Совсем окуели!!! Центр города мля! А в гребаном чикаго за 1!!! день все подключают после подписания договора!
  9. 25 Ноября 2008 Втр 17:05:50
    А в мск цены дешевле, так что или в мск вам или в чикаго, где вас за один день подключат.
  10. 25 Ноября 2008 Втр 17:13:14
    KapaT\_55 писал :А в мск цены дешевле, так что или в мск вам или в чикаго, где вас за один день подключат.


    Да мне на цены пох, я хочу инет, который уже почти месяц жду, я не думаю что сейчас все так повально подключаются, что мля некогда монтажникам, а я каждое утро и вечер хожу и смотрю на эту долбанную коробку, которая находится от моей квартиры на расстоянии 4-5 метров!!!
  11. 25 Ноября 2008 Втр 17:22:15
    Адрес в личку плз
  12. 25 Ноября 2008 Втр 17:24:17
    А чего возмущаемся-то? В договоре сроки прописаны, 20 рабочих дней, насколько я помню.
  13. 25 Ноября 2008 Втр 17:25:46
    Вы бы подумали, прежде чем к Эрам подключаться... Это ограничение по трафику, знаете ли, мало кого не бесит.. И это еще мягко сказано. Я вот уже неделю борюсь с ними по поводу скорости исходящей (у меня 350 БАЙТ в среднем), на что они мне заявляют что это может зависеть от самого торрента!!!!! Устала говорить с ними, повесила трубку. Короче, в итоге ни входящей ни исходящей, 10 гигов закончились так быстро что капец просто
  14. 25 Ноября 2008 Втр 17:26:16
    ВерноВерная писала :Да мне на цены пох, я хочу инет, который уже почти месяц жду, я не думаю что сейчас все так повально подключаются, что мля некогда монтажникам, а я каждое утро и вечер хожу и смотрю на эту долбанную коробку, которая находится от моей квартиры на расстоянии 4-5 метров!!!

    20 рабочих дней ещё не прошло, расстояние коробки от дома тут роли не играет :)
    попробую помочь, раз такое сильное желание!
  15. 25 Ноября 2008 Втр 17:54:29
    KapaT\_55 писал :А чего возмущаемся-то? В договоре сроки прописаны, 20 рабочих дней, насколько я помню.


    Все нормально, вопрос улажен))) Норм Норм Норм

    З.Ы. Особую благодарность выражаю, мумуке, за проявленную смекалку и скорость))
  16. 25 Ноября 2008 Втр 18:06:14
    А тут все жуют одни и те же сопли) не надоело? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 229,
, 231 ... 598, 599, 600  Вперёд