Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1903591

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 189,
, 191 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 10 Октября 2008 Птн 0:16:56
    heretic писал :Как только вторая трубостойка заработает - пойду к ним...


    Areen писал :
    Корбина, где ты?


    LeonXP\_II писал :ROS
    эх билайн, думаю и тот быстрей дойдет


    прошло три года... - титры внизу экрана.
    Very Happy
    сказал бы больше. да воспитание мешает.
  3. greekorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2008 Птн 2:00:37
    Ziproxy писал(а) :Теперь каждый, кто пользуется лимитными безлимитами, сможет ещё за 300р докупить себе лимитного безлимита. Ну и вот, стало быть

    Дааа, вот это удар Гы-гы-гы
    Выделываться-то научились, а качества как не было, так и нет Грустно :-(
    Убегаю без оглядки с "Best"! Недовольство!
    Большая красная оценка Вам - 1
  4. 10 Октября 2008 Птн 7:25:28
    Цитата :прошло три года... - титры внизу экрана
    я так понял отсутствие конкурентов Вам только мешает Confused
  5. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2008 Птн 7:35:35
    velkoldin писал :
    прошло три года... - титры внизу экрана.
    Very Happy


    Дада. Три года. Ценовая политика все больше начинает напоминать однояйцевую компанию.
    ЗЫ Дам подсказку - они автоматически подключают всякие услуги, снимая при этом деньги, снимают деньги за входящие СМС.
    Так что вам поле для деятельности
  6. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2008 Птн 9:26:07
    velkoldin писал :
    прошло три года... - титры внизу экрана.
    Very Happy
    сказал бы больше. да воспитание мешает.

    Хладнокровный velkoldin против юзеров Смайлик :-)
  7. 10 Октября 2008 Птн 9:39:13
    Дорогие мои, вас это никак не коснётся, у вас старые тарифы, которыми можете спокойно продолжаться пользоваться. Никаких изменений с тарифами Мега и Бест не будет.
    Единственный реальный минус - отмена бонуса, который полностью снимал порог, но это временная мера.
    Чтобы вы не думали, что ДОМ.RU делает только хуже, хочу напомнить о вводе СуперМегаBest тарифов, после которых ВСЕ операторы вынуждены были снизить цены. И сейчас многие многие абоненты и наши и конкурентов нам благодарны

    Всех лю Смайлик :-) Смайлик :-)
  8. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2008 Птн 10:03:33
    Мой вопрос Эр-телекому от 19 августа.

    voliant писал : Если ВС в ближайшее время не ответит адекватно на тарифы Дома, то возможно уйду к Дому. Но как "качок" хочу честный безлимит и считаю нормальным доплачивать 300 рублей за него.
    НО! Не будет ли так, что подключившись к Дому и побыв на нем 2-3 месяца, мне заявят, что больше Бонус "Честный безлимит" не действует и я останусь у разбитого корыта. Поэтому хотелось бы узнать как долго будет действовать этот бонус?


    Ответ от Эр-Телекома:

    mumuka писала :Бонусы закрывать никто не собирается
  9. 10 Октября 2008 Птн 10:06:49
    Я ещё раз повторяю, что мера временная, уходить или оставаться - у вас всегда есть выбор.
    На тот момент если бы мы собирались закрывать бонус, я бы написала так, но сегодня на дворе не 19 августа, а 10 октября, и пока так.
  10. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2008 Птн 10:09:57
    Нет ничего более постоянного, чем временное Лыба
  11. 10 Октября 2008 Птн 11:19:10
    mumuka писала :Я ещё раз повторяю, что мера временная, уходить или оставаться - у вас всегда есть выбор.
    На тот момент если бы мы собирались закрывать бонус, я бы написала так, но сегодня на дворе не 19 августа, а 10 октября, и пока так.

    Хорошая отмазка. Вроде как сказать: завтра будет нормальный инет. А послезавтра сказать- а мы передумали, но на тот момент всё было в силе.
    Логика уж очень сильно смахивает на т.н. "безлимитный" инет, как его понимают в ЭР-Т.
    После отмены бонуса "Еще больше" и замены его на "Не хочу больше" (оговорился, бонус "Еще больше -", да нет же, *стукает себя по лбу* "Еще больше+"!) какое может быть к Вам доверие?
    Обещали одно, сделали другое. Грустно
  12. 10 Октября 2008 Птн 11:38:20
    Мда, я вам одно могу сказать, например Банк Русский стандарт и иже с ними,больше не получат меня в качестве своего клиента,пусть хоть горы золотые обещают,смекаете к чему я? Где я,там миллионы,не хотите работать нафик с рынка валите, я уважаю,что вы пока единственные к нам в крыжопль зашли,но имейте совесть, вы че 5 точкой думаете? И так бешенное бабло отдаем, по сравнению с Мск и прочими городами, Э.....зайдет любой конкурент,до свидос автоматом....кризис мазгоф,ей богу,коллайдера на вас нету.. Ржака Ржака Ржака
  13. 10 Октября 2008 Птн 12:03:42
    Цитата :уходить или оставаться - у вас всегда есть выбор
    когда такое говорят представители Компании, пусть и на форуме, становится кое-что очень ясно Confused
  14. 10 Октября 2008 Птн 12:15:09
    Да ну. Не согласна
    Я же человек, а не робот, и говорить людям, которым нужен неограниченный безлимит: "Ой ну вы что, не уходите ни в коем случае, вот у нас аниме портал есть, и вот это, и вот ещё что" - имхо бред.
    Сейчас много провайдеров в городе, есть выбор у абонента, каждый находит то, что ему нужно. Считаю это объективной оценкой, т.к. сама являюсь постоянным пользователем инета
  15. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2008 Птн 12:30:15
    mumuka писала :вот у нас аниме портал есть, и вот это, и вот ещё что

    Вот давно хотел узнать чего у Вас есть, чего нет у других. Чем Дом.ру выделяется кроме кучи заморочек?
  16. 10 Октября 2008 Птн 12:32:22
    Продажей лицензионного контента, а также антивирусов, например
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 189,
, 191 ... 598, 599, 600  Вперёд