Есть ли материальные доказательства Асгарда Ирийского? 
Создана: 28 Марта 2012 Срд 19:11:45.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 98, просмотров: 33621
- 
 - 
ЗвездочёТ писал
 :Я не доктор и могу ошибаться в диагнозах медицины,но это еще абсолютно ни о чем не говорит,а вот ваша попытка натянуть мою ошибку на дырявое одеяло своих заблуждений ,говорит уже о многом.
П.С.
Да пустое это,вы сами роете себе яму, сами туда и угодите...
Три корочки хлеба....на дурака не нужен нож,ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь...
  
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. / Лев Николаевич Толстой - 
Maxwells demon писал
 :  Слава, уклоняясь в сторону от темы - вас хозяин покоса за порчу земли рас... несколько не пытался?  
  
неа. хозяева земли копали сами, а те кто косил сами гости :) - 
Тогда вы-то тут чего забыли "Лев Николаевич"?
  
  
 

 - 
Fuddy-Duddy писал(а)
 :  
 Как раз в том месте где планирую септик случайно нашел старинные монеты. Есть желающие произвести археологические раскопки?  
Не та смазка,на монетки нонче не мажутся.
  
  
 

 - 
юхху! дай пять! лапку

 - 
  
  
 Встретились братья по разуму. 
  
  
 
Теперь можете в десна шарахнуться для пущей важности момента.

 - 
 - 
 - 
 - 
Aryavarta писал
 :  Джунгары вышли к устью Оми в начале 1600-х или позднее. В 1530 году этот союз монгольских племен только складывался.
Так, для справки
Кто же разрушил тогда Асгард? [/quote]
простите, у нас в Омске действительно есть руины и следы разрушений? Кроме последствий набега полежаевской орды, у нас разрушений не наблюдается. - 
roze-nau писал
 :  
И зачем? Да так что и следов не осталось. В пыль. А такого быть не может. Горелое не гниет. Кости, черепки.
Где это все?
Черепков,костей,наконечников,каменных орудий не мерянно,даже череп арийца с вытянутой формой,на ютубе где то есть,остальное в краеведческом. 









