Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет 2700? 

Создана: 04 Ноября 2012 Вск 19:10:10.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 198, просмотров: 17625

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 04 Ноября 2012 Вск 19:10:10
    Вот такая сумма была озвучена. Еще грустнее, от пенсионного фонда ежемесячное пособие на ребенка была озвучена сумма 375 рублей.

    2700 т.руб. это даже не прожиточный минимум!
    375 руб. вообще ни что!

    В грёбанном государстве живём?!

    О какой демографии может идти речь?!

    На иные нужды, находятся миллиарды денег, а на то что обеспечить прожиточного минимума, молодой маме, почему нет денег?! Exclamation
  2. 04 Ноября 2012 Вск 19:14:03
    жена не работала? ну уж хоть 2700

    если 275, значит общий доход семьи меньше 15 тысяч. у вас есть к чему стремиться!
  3. 04 Ноября 2012 Вск 19:20:58
    Ты наверное не знаешь сумму пособия от 1,5 лет)))))
  4. 04 Ноября 2012 Вск 19:22:25
    аллеся писала : Ты наверное не знаешь сумму пособия от 1,5 лет)))))


    а вот это кстати да, очень интересная цифра, а главное про северные не забыли
  5. 04 Ноября 2012 Вск 19:29:37
    аллеся писала : Ты наверное не знаешь сумму пособия от 1,5 лет)))))
    а Вам это конечно же известно! убейте себя об стену... потому что Вы очень гордитесь этим! своими тупорылыми скобками, в виде ))))) извините, но по Вашим показателям, Вы идиотка.
  6. 04 Ноября 2012 Вск 19:31:41
    никРЖУ писал : а Вам это конечно же известно! убейте себя об стену... потому что Вы очень гордитесь этим! своими тупорылыми скобками, в виде ))))) извините, но по Вашим показателям, Вы идиотка.


    а мне где порция какашек? даж обидно
  7. 04 Ноября 2012 Вск 19:35:24
    никРЖУ писал : а Вам это конечно же известно! убейте себя об стену... потому что Вы очень гордитесь этим! своими тупорылыми скобками, в виде ))))) извините, но по Вашим показателям, Вы идиотка.

    По каким таким показателям?)
    Что такой нервный то? С таким настроением детей заводить нельзя)
  8. 04 Ноября 2012 Вск 19:42:17
    Ревакцинация писала :
    никРЖУ писал ... : а Вам это конечно же известно! убейте себя об стену... потому что Вы очень гордитесь этим! своими тупорылыми скобками, в виде ))))) извините, но по Вашим показателям, Вы идиотка.


    а мне где порция какашек? даж обидно
    у меня, мыслей про какшки нет! желаю лишь разобраться, стоит ли детей воспроизводить?! в первую очередь, спрашивать нужно женщин! а Вы тут про какашки! возможно именно Вам и приятно заниматься какашками...

    лично мне, не до смеху! Вы рожаете, Вы и кормите ребенка! Что, Вам стало еще смешнее??? вать машу! после этих сумм в размере 2700 руб. захотелось рожать?!

    мужика под боком не будет, неужели будете радоваться этому достатку??? этакой суммы будет достаточно лишь на памперсы! А вот на свою, Важную *опу сможете купить лишь свеклы!

    так понятно?
  9. 04 Ноября 2012 Вск 19:47:24
    аллеся писала :
    никРЖУ писал ... : а Вам это конечно же известно! убейте себя об стену... потому что Вы очень гордитесь этим! своими тупорылыми скобками, в виде ))))) извините, но по Вашим показателям, Вы идиотка.

    По каким таким показателям?)
    Что такой нервный то? С таким настроением детей заводить нельзя)


    кому? Вам? так Вы и решайте сами за себя! то что Вы обе пистополки, всем известно!

    Нарисуйте ка в этой теме, Ваших мужчин!!! Так понимаю, такими понятиями как у Вас, они не заняты. Так что, разговаривать с ними, будет гораздо полезнее! Причем, даже для Вас самих!
  10. 04 Ноября 2012 Вск 19:47:27
    никРЖУ писал : почему нет денег?! Exclamation

    Коренное население мешает разрабатывать и выводить ресурсы.
    Много жрет и плохо работает.
    Поэтому завозят гастроарбайтеров ,а остальные грызутся за кости.
    Это национальная политика государства за которую проголосовало 146% ее жителей.
    Чего-то не нравится?
    Тогда у вас два выбора:
    1.Терпеть.
    2.Что-то менять.
    Как вы это будите делать всем срать.

    Таковы современные реалии ,а .уле вы хотели еще? Wink
  11. 04 Ноября 2012 Вск 19:51:14
    ЗвездочёТ писал ? : ...
    то что йа хочу, знаю!

    если хотите трепаться, пожалуйста. вопрос будет раскрыт, если в теме, не будет женщин!
  12. 04 Ноября 2012 Вск 19:52:37
    Ваня, в, таком, состоянии, не льзя, заводить не жевотных, не детей. Пративопоказано! низнаю уж на сколько тебе это понимаемо Ну и вот, стало быть
  13. 04 Ноября 2012 Вск 19:52:54
    никРЖУ писал : вопрос будет раскрыт, если в теме, не будет женщин!

    Вы гомосексуалист или им сочувствующий ? Very Happy
  14. 04 Ноября 2012 Вск 20:10:42
    никРЖУ писал : [Так что, разговаривать с ними, будет гораздо полезнее! Причем, даже для Вас самих!

    Пошла поговорила. Попросила чтобы больше зарабатывал, а то мне на суперб не хватает)
  15. 04 Ноября 2012 Вск 20:13:42
    аллеся писала : мне на суперб не хватает)


    клевая тачка. тоже такую хочу
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 12, 13, 14  Вперёд