Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Выбор авто японского в районе 170-180 т.р. 

Создана: 05 Августа 2008 Втр 9:51:29.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 14460

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Capricon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Августа 2008 Втр 9:51:29
    год выпуска не критичен
  2. 07 Августа 2008 Чтв 22:45:13
    Justin писал :как ни крути, а подвеска- это расходник.
    проехал на Санни уж 13 тысяч и не убил. только шаровую поменял


    Это для долпоепов расходник, а для Нормальных людей это набор долговечных и надежных деталей. У пузотерки на 40 тыс. слегка подошли яйца, ориентировочно еще тыс. на 8 хватит

    Норм

    Читал, что люди рычаги гнут, и стойки каждый год меняют

    Норм
  3. 11 Августа 2008 Пон 12:24:29
    а чего все японца...японца...возьмите бумера тройку-пятерку? и мощь и бензина ничо так много не жрет, ещё и денег на винил останетьцо, и руль правильный и комфорт докуча Норм
  4. 11 Августа 2008 Пон 12:36:15
    а вы видели что на рынке за такие деньги продают это УЖОС Офигеть
  5. 11 Августа 2008 Пон 14:29:29
    system2k писал :а чего все японца...японца...возьмите бумера тройку-пятерку?


    Лично я считаю Бмв плохими машинами. В смысле машинами с плохой энергетикой, которые притягивают к себе неприятности, и таких же мутных людей. В тотже ряд поставил бы автомобили Субару. Это как раз те марки, на которые я болт ложил.

    Исключительно мое мнение, одноименное кено тут нипричем Смайлик :-)
  6. Capricon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Августа 2008 Пон 15:58:34
    MAXSOBR писал :Несомненно TOYOTA COROLLA!! ВОТ ТАКАЯ ТАЧКА!!! В сентябре могу подогнать отличный экземпляр!!! (именно тогда буду продавать)
    Продаётся не в связи её глючности, просто хочется на класс выше... Аллион или Премио.


    а можно на неё глянуть? :)
    я в принципе сам склоняюсь либо к короле либо к карине...
    всем огромное спасибо за мнения и предложения...как куплю обязательно напишу что взял :)
  7. 11 Августа 2008 Пон 23:17:31
    Сантехник-экстремал писал :Лично я считаю Бмв плохими машинами. В смысле машинами с плохой энергетикой, которые притягивают к себе неприятности, и таких же мутных людей. В тотже ряд поставил бы автомобили Субару. Это как раз те марки, на которые я болт ложил.

    Исключительно мое мнение, одноименное кено тут нипричем Смайлик :-)


    эээ....а субару чем тут не угадила?
  8. 12 Августа 2008 Втр 16:53:11
    Сантехник-экстремал писал:Лично я считаю Бмв плохими машинами.... В тотже ряд поставил бы автомобили Субару. ...Исключительно мое мнение, одноименное кено тут нипричем Смайлик :-)


    Субару не трожь!
  9. AlexMeh006


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2008 Суб 10:09:30
    Самой неприхотливой и практичной в обслуживании является TOYOTA!!!
    Ну а за твои деньги можно купить неплохую Короллу!
    Что касается Nissan или Honda,то первая дешёвая ненадёжная,проблемы с запчастями,а вторая-очень дорогие запчасти!
  10. AlexMeh006


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2008 Суб 11:43:01
    Санни по подвеске полный отстой,убивается очень быстро,да и вообще ремонт Ниссана большая головная боль не только для владельца но и для мастера!!!
  11. 16 Августа 2008 Суб 12:33:36
    AlexMeh006 писал :
    Что касается Nissan или Honda,то первая дешёвая ненадёжная,проблемы с запчастями,а вторая-очень дорогие запчасти!

    Ох уж эти тоётоводы! Хватит фантазировать. Ниссан ни чуть не хуже Тоёты. Просто фирменный шильдик у тоёты дороже. :)) Про надёжность Ниссанов почитайте на drom.ru.
    P.S. Товарищ продает Nissan Bluebird 1998г. за 165 т.р. Если заинтересует, могу дать телефон.
  12. 16 Августа 2008 Суб 12:41:01
    AlexMeh006 писал :Санни по подвеске полный отстой,убивается очень быстро,да и вообще ремонт Ниссана большая головная боль не только для владельца но и для мастера!!!

    чушь несёшь! у Ниссана есть преимущества перед Тойотой хотя бы в наличии цепи на ГРМ, в отсутствии контактного распределителя зажигания (на движках QG-15, например) и в электронном управлении блоком дроссельной заслонки (читай отсутствие тросика газа) на том же QG-15 после рестайлинга.
    про более комфортабельный салон Санни по сравнению с Короллой я вообще молчу.
  13. AlexMeh006


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2008 Суб 16:10:23
    чушь несёшь! у Ниссана есть преимущества перед Тойотой хотя бы в наличии цепи на ГРМ, в отсутствии контактного распределителя зажигания (на движках QG-15, например) и в электронном управлении блоком дроссельной заслонки (читай отсутствие тросика газа) на том же QG-15 после рестайлинга.
    про более комфортабельный салон Санни по сравнению с Короллой я вообще молчу.[/quote]
    Ты знаешь что на Тойоты начиная с 2000 года ставиться цепь ГРМ?
    А на Ниссане их две с промежуточной шестерней,и движок такой геморойный коснись ремонта,система фильтрации на ниссане ни в какие рамки не входит!!! Ремонтировал я двигатель на ниссан куб,который приехал из Владивостока на жёсткой сцепке,на нем и десяти км не проехали,машина не заводилась,замерили компрессию 5 кг\см! В чём суть,а в том что машина проехала на неработающем двигателе 7 000км,и в двигатель попал песок,я разбираю: до воздушного фильтра горка песка и после таже картина! А что касается комфорта санни действительно нельзя сравнивать с короллой,санни-это как русская девятка только сделана в японии!!!
  14. 16 Августа 2008 Суб 19:07:49
    только у субариках никто ничего не пишет...
  15. AlexMeh006


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2008 Суб 20:11:25
    Субарик хорошая машина, но очень дорогая в обслуге,оппозитное расположение цилиндров-проблема с заменой свечей,надежная ходовка!!! В общем если машина до 7 лет-хорошая машина! Опять же на порядок дороже тойоты!
  16. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2008 Суб 23:27:20
    Знатоки, а как по отзывам corsa или tercel середины девяностых?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд