Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Роддома Омска 

Создана: 25 Апреля 2007 Срд 14:24:20.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 839, просмотров: 465475

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 54, 55, 56  Вперёд
  1. 25 Апреля 2007 Срд 14:24:20
    Кто где рожал своих детишек. Ваши отзывы и комментарии.
    Сколько стоят платные роды и палаты?

    Мы родились в 9 роддоме на левом берегу. У меня была платная отдельная палата. Были моменты, которые мне бы хотелось изменить, но в целом нормально.
    Но поскольку уже прошло 3 года информация моя уже устарела. Поэтому ждем рассказов тех, кому недавно посчасливлось побывать в роддоме.
  2. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2008 Втр 9:57:53
    Alexis V писал :
    Кстати, где ещё можно "как хочешь"?

    вроде пока нигде.
    В новом для этого условия есть, но врачи из старого первого к этому пока не привыкли, поэтому роды пока по старой схеме. Без пап, бабушек, мячей и стенок. Типа лежать, бояться. Лыба
  3. 17 Июня 2008 Втр 18:22:32
    Братцы, прошу прощения. Роддом, правда, не резиновый. Лежат в смотровых, предродовых. Очень хочется чтобы было лучше, но пока не получается. Трудно перестроиться, я работала по полной программе. Знаю, что это тяжело. Потерпите,
    прошу.
  4. Sanikus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2008 Втр 15:39:53
    Подскажите роддом на герцена уже работает? есть ли там женская консультация? принимают они если прописка октябрьского района? ваще подскажите куда лучше обратиться для планирования рождения ребенка?
  5. 02 Июля 2008 Срд 11:04:44
    Sanikus писал :Подскажите роддом на герцена уже работает? есть ли там женская консультация? принимают они если прописка октябрьского района? ваще подскажите куда лучше обратиться для планирования рождения ребенка?


    Роддом работает с 26 февраля. Есть женская консультация. Попробуйте обратиться.
  6. Victory80


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Июля 2008 Пон 19:13:20
    Ленуська писала :Братцы, прошу прощения. Роддом, правда, не резиновый. Лежат в смотровых, предродовых. Очень хочется чтобы было лучше, но пока не получается. Трудно перестроиться, я работала по полной программе. Знаю, что это тяжело. Потерпите,
    прошу.

    Скажите пожалуйста, изменилась ли ситуация в роддоме? И на каком сроке и к кому нужно обратиться с сертификатом чтобы попась к вам?
  7. 08 Июля 2008 Втр 7:51:51
    Victory80 писал(а) :
    Скажите пожалуйста, изменилась ли ситуация в роддоме? И на каком сроке и к кому нужно обратиться с сертификатом чтобы попась к вам?

    Ситуация, практически, остается все та же. Есть единичные дни, когда есть свободные места. Попробуйте подойти к начмеду Синициной Софье Сергеевне. По очень настоятельной просьбе может и подпишет. Но ее тоже можно понять.
  8. Victory80


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Июля 2008 Втр 8:02:52
    Ленуська писала :Ситуация, практически, остается все та же. Есть единичные дни, когда есть свободные места. Попробуйте подойти к начмеду Синициной Софье Сергеевне. По очень настоятельной просьбе может и подпишет. Но ее тоже можно понять.

    А на каком сроке нужно подходить, или если уже есть сертификат то это не имеет значения?
  9. 08 Июля 2008 Втр 8:50:10
    У нас родилась дочка 14 мая, рожали в 1ом роддоме!!! Жене все понравилось, персонал хороший, обстановка тоже, но роддом реально переполнен!!! После родов лежала в предродовом отделение!!!! В остальном все отлично!! Спасибо всему роддому!!!
  10. 08 Июля 2008 Втр 13:14:22
    Я была во втором роддоме, в общем и целом все нормально. С одной стороны,палаты мать и дитя - это хорошо, потому что хоть можно научиться с ребенком нормально общаться, если первый, а с другой стороны - устала очень, лежала там 3 дня, домой приехали, сразу спать, сил не было вообще ни на что
  11. 08 Июля 2008 Втр 16:03:27
    Спасибо за поддержку. В самом деле лежат пациентки иногда в предродовых палатах. Мест в самом деле нет.
  12. YelenaSM


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    03 Августа 2008 Вск 21:40:31
    В июле у меня родилась дочь во втором роддоме. Очень понравился персонал, принимающий роды. Рожали с мужем - удобно. Было кому бегать за акушеркой и врачом, да и просто отвлекаешься от боли. И отношение хорошее, подсказывают, что и как делать. В послеродовом отделении порадовало наличие вентиляции - жара стояла 36 градусов в тени. Кормят нормально. Ребеночек рядом - хочешь - пеленай, хочешь - ползунки одевай. Правда, деткам в их стеклянных кроватках было очень жарко, поэтому клали с собой, что не особо радовало врачей. Кровати новые, но из-за того, что тонкие матрасы спать было неудобно (основание - железная решетка), вся спина в полоску. И еще не понравилось, что если ребенок захотел есть во время обхода или каких-то процедур и ты его кормишь, то на тебя обрушивается куча упреков и недовольств со стороны врача - у нас в палате одну мамочку врач до слез довела. Но общее впечатление от роддома хорошее.
  13. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2008 Вск 21:53:53
    Ленуська писала :Спасибо за поддержку.


    Спасибо Вам!
    25 июля, планово, жена родила сына в 1 роддоме! Улыбнули очереди из желающих при поступлении и соответственно конвеер при выдаче детёв! Приняли 18 родов в тот день...!
    У нас всё хорошо, чего желаю и остальным!
  14. 04 Августа 2008 Пон 9:53:56
    РРРРРы писал : 25 июля, планово, жена родила сына в 1 роддоме!

    ПОЗДРАВЛЯЮ!
    Вы не хотите теперь поменять аватару на "МУУРРР.."? Лыба
  15. olesya1807


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    15 Августа 2008 Птн 0:02:23
    я в октябре прошлого года рожала во 2м. родильное отделение понравилось, акушерка попалась хорошая. а послеродовое-совсем другое дело! персонал ни к черту, не могли даже по-нормальному показать, как пеленать ребенка!пролежали 3 дня, на 4-й выписали
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 54, 55, 56  Вперёд