Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Тренировочный дневник (текущий этап - сушка) 

Создана: 04 Мая 2008 Вск 12:47:20.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 175, просмотров: 37733

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2008 Вск 12:47:20
    Итак, после темы о необходимости спортпита для обычного человека, "группой товарисчей" было предложено вести дневник тренировок с указанием где, чего и сколько поднято и потянуто, а также съедено и выпито... Думаю, что данная тема поможет редкому посетителю раздела "Спорт" в его стремлении умереть здоровым лет так в 100...
  2. 07 Мая 2008 Срд 8:43:19
    Babushka писал :Сначала хотел evgenyk написать респект, а потом посмотрел процентовку от его массы и уже не так впечаталяюще. Ну и вот, стало быть

    Ну чтож Вы так))) По моим наблюдениям в моем зале никто из обычных любителей к таким весам даже и не подступается)) 113 кг это же не чистые мышцы Лыба А то что не впечатляющие, так я еще ни разу полный максимум не проверял, на раз веса возрастут думаю процентов на 25) и при всем этом я НИКАКОЙ экипировки не использую.
  3. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2008 Срд 8:49:11
    evgenyk писал :
    Кроме витаминов и креатина, который впервые стал пить в этом месяце никаких добавок не принимаю вообще. На заре занятий месяц пил протеин, потом бросил от недостатка средств)))

    ИМХО, если бы пил постоянно, да еще и под руководством грамотного тренера, то результаты были б не в пример лучше. Если есть желание, отпишись в личку - скину тебе схемы применения добавок, составленную для лифтеров
  4. 07 Мая 2008 Срд 8:51:34
    Ales10 писал :Если есть сомнения, посмотри на бывших тяжелоатлетов - у всех избыточная масса тела и боооольшие проблемы с сердцем. В этом отношении бывшие культуристы все же в лучшей ситуации - они хоть просто "сдуваются"

    Во первых, у тяжелоатлетов совершенно другой режим нагрузки - динамический, отсюда и проблемы с суставами. А во вторых, - ВСЕ известные культуристы начинали как пауэрлифтеры и тяжелоатлеты, "раскачивая" себя, набирая масссу, и лишь потом "шлифовали" формы))
    Говоря упрощенно, они сначала покупали машину и лишь потом делали ей тюнинг) А Вы, как я понял, деталей для тюнинга накупили, и теперь покупаете двигатель, трансмиссию, ходовку...
  5. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2008 Срд 8:51:46
    evgenyk писал :
    Babushka писал ... :Сначала хотел evgenyk написать респект, а потом посмотрел процентовку от его массы и уже не так впечаталяюще. Ну и вот, стало быть

    Ну чтож Вы так))) По моим наблюдениям в моем зале никто из обычных любителей к таким весам даже и не подступается)) 113 кг это же не чистые мышцы Лыба А то что не впечатляющие, так я еще ни разу полный максимум не проверял, на раз веса возрастут думаю процентов на 25) и при всем этом я НИКАКОЙ экипировки не использую.

    Ну как ты думаю заметил, я тоже веса на раз не указывал, а написал, то сколько делал на последних тренировках. Мне так вообще трудно представить, какие у меня будут результаты, если я до 100 кг отъемся. Талия точно метровая будет Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 07 Мая 2008 Срд 8:53:16
    Ales10 писал :Мне так вообще трудно представить, какие у меня будут результаты, если я до 100 кг отъемся. Талия точно метровая будет Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Не волнуйтесь, от метровой талии они совершенно не увеличатся))) Когда я год назад пришел в зал, она была 117 а масса тела была 94)
  7. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2008 Срд 8:54:43
    evgenyk писал :
    Говоря упрощенно, они сначала покупали машину и лишь потом делали ей тюнинг) А Вы, как я понял, деталей для тюнинга накупили, и теперь покупаете двигатель, трансмиссию, ходовку...

    Каждый выбирает свой путь и лишь время рассудит
  8. 07 Мая 2008 Срд 8:57:07
    Ales10 писал :
    ИМХО, если бы пил постоянно, да еще и под руководством грамотного тренера, то результаты были б не в пример лучше. Если есть желание, отпишись в личку - скину тебе схемы применения добавок, составленную для лифтеров

    Зачем? Я занимаюсь для сэбе)) А схемы не надо, у меня [внешняя ссылка] есть))))
  9. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2008 Срд 13:48:42
    Оказалось, что съесть 350 г макарон с 2 кусочками хлеба не так уж и сложно, после треньки все вошло как по маслу, хоть и без него приготовлено Гы-гы-гы
    Тренька прошла тяжеловато - жим на накл. пришлось уменьшить на 20 кг, чтобы отбить положенные 4 по 10.
    В целом тренировка заключалась в следующем:
    Жим под углом______________4x10 70кг
    Отжимание на брусьях______4x12 собственный вес
    Сидя жим из-за головы______4x10 40кг
    Разведение гантелей стоя___4x12 7.5кг
    Французский жим лёжа______4x10 делал стоя 40 кг
    Жим ногами_________________4x15 180кг
    Икры сидя__________________4x20
    Пресс 1х100

    Икры и пресс не смог выполнить из-за недостатка времени... Грустно :-(
  10. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2008 Срд 13:52:54
    Протеин сегодня пить было нельзя, поэтому слопал только аминки - 1 порцию Аминоболика за 15 мин до треньки и еще 1 порцию через 30 мин после начала. Ничего не почувствовал честно говоря...
    За полчаса выпил ЙКА - сердцебиение не участилось, не знаю плохо или хорошо это.

    Короче пока полет нормальный!

    Поздравляю всех, а особенно сам себя с профессиональным праздником - Днем Радио!!! Ура, товарищи!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 07 Мая 2008 Срд 14:36:46
    Ales10, а какой вес на икрах? И вопрос, у Вас йохимбин украинский или немецкий?? И по основному действию его влияние чувствуется? Хех!
  12. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2008 Срд 15:02:41
    evgenyk писал :Ales10, а какой вес на икрах? И вопрос, у Вас йохимбин украинский или немецкий?? И по основному действию его влияние чувствуется? Хех!

    Я икры делаю трисетом: стоя в станке 120-140 кг, "осел" с моей девушкой на спине, стоя на выступе до немогу... 3 подхода, кол-во раз не считаю, делаю все до отказа. Еще ни разу не было, чтобы икры после этого не болели...
    Й не знаю чей, пузырек дома лежит. Основное действие пока не чувствую - принимал только один раз. Думаю как минимум нужен какой-то период.
  13. 07 Мая 2008 Срд 15:09:13
    Со связкой кофеин+аспирин будте осторожнее, несколько месяцев назад попил изза дури... Между подходами он сначала хорошо восстанавливал, особенно морально.. Теперь иногда в сердце бывают неприятные ощущения, не колет а просто как-то не по себе ощущение... Может это психологическое, хз, сейчас собираю анализы для военкомата, будут делать экг, посмотрим...
  14. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2008 Срд 15:39:42
    evgenyk писал :
    Ну чтож Вы так))) По моим наблюдениям в моем зале никто из обычных любителей к таким весам даже и не подступается))

    Ну давайте не будем равняться. Я полтора года занимался в Парк фитнесе, там и про становую то мало кто знал. И сотку жали единицы.
    И здесь сейчас общаются обычные любители. Или Вы считаете себя не обычным ? Wink

    Щас вернулся в подвал, там одно время не принимали в свои ряды если ты 100 не жмешь. Так то.
  15. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2008 Срд 16:06:30
    Babushka писал :Я полтора года занимался в Парк фитнесе, там и про становую то мало кто знал. И сотку жали единицы

    Парк и иже с ними - это вообще отдельная тема. Там "собираются" чисто конкретные пацаны за 40, чтобы чиста пагаварить Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 07 Мая 2008 Срд 21:17:49
    Babushka писал :Щас вернулся в подвал, там одно время не принимали в свои ряды если ты 100 не жмешь. Так то.


    Занимаюсь в зале сибгуфка, что на зеленом острове))) Сам любитель и наблюдаю за любителями)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 10, 11, 12  Вперёд