Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Помощь в оформлении Кредита... 

Создана: 21 Сентября 2007 Птн 23:34:46.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 9157

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Сентября 2007 Птн 23:34:46
    Ищутся люди способные оказать помощь в 100% оформлении кредита!
    Мож кто брал?и остались знакомства......
    Прошу в личку или асю 265105320
    Буду благодарен.............!
  2. 25 Сентября 2007 Втр 14:06:26
    если чесно не совсем понимаю цель взятого кредита, тоесть на какие цели нужны такие бабки? Есть один выход нужно знать цель! Ржака
  3. Ice55


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2007 Втр 14:58:41
    putin v.v. писал(а) :золоты слова... банки заинтрсованы в выдачи кредита!!!
    НО ЕЩЕ БОЛЬШЕ ОНИ ЗАИНТЕРЕСОВАНИЫ В ВОЗВРАТЕ ВЫДАННОГО КРЕДИТА!!! Из залог при таких суммах можно рассматривать только недвижимость (автомобили не пройдут ввиду малой ликвидности и большого риска).

    Владимир Владимирович, согласен с Вами. Давайте найдем с Вами баланс: банки заинтересованы и в выдаче кредита и в способности его возврата. Если бы одна из сторон перевешивала, то сделки бы не было...
    Под данную цель конечно легковые авто не пойдут, а грузовые, особенно новые - отлично. Ликвидность у них нормальная, единственный нюанс - дисконт будет выше - это обычно при залоге грузовой техники (особенно самосвалов Камаз - быстрый износ). Но, в целом, соглашусь с В.В., я вижу залогом этой сделки именно недвижимость...

    putin v.v. писал(а) :...Никакой ваш комбинированный метод никогда не примнялся и примется в нормальных банках не будет. При покупке по ипотеке продавец получит деньги только после оформления покупаемой квартиры в залог и никак не раньше. То есть договор купли-продажи оформляется... деньги на депозит а снять только после регистрации в юстиции договоров купли-продажи и залога Very Happy Very Happy Very Happy

    Комбинированный подход применялся и до сих пор применяется в Сбербанке, например. Если он для Вас не является "нормальным", то... И это является мерой "перестраховки" в банке. Поручители-регистрация-залог. Возьмите пример, когда банк выдает кредит на строительство коттеджа. Объект недвижимости еще как таковой не существует, поэтому в рамках одной сделки идет 2 этапа - поручители на момент строительства, а потом залог построенного объекта.
    Есть банки, которые на период регистрации даже поручителей не просят. Им достаточно предварительного договора о залоге (договор о намерениях заключения договора о залоге) - в таком случае на момент регистрации сделки купли-продажи действует обременение со стороны банка в "силу закона". После оформления свидетельства о собственности заключается договор о залоге и вступает в действие обременение в "силу договора". Проконсультируйтесь с юристами...

    А вообще, все это мы воду льем. Пусть Пупс скажет для чего деньги и под обеспечение чего. Я сразу скажу - можно что-то "ловить" или нет.
  4. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Сентября 2007 Срд 1:54:03
    Кредит на покупку "сцепки" т.е. Тягачь+П.прицеп.
    И всё это реально!т.к. Я бы уже всё оформил,если бы у меня было 500тыс,в них всё и упёрлось! Недовольство!
    Схема проста: Существует продавец который заинтересован в породаже и у него есть налаженная связь с банком. Продавец ловит с продажи,а банкиры 10% от суммы кредита.+ Я должен застраховать в круговую сцепку! Это ещё 4% от её стоимости.
    500тыс _это и есть 14%.
    После оформления техники на себя,Я должен вернуть ПТС_ки в банк.Это и будет залог+страховка.
    Если Я не смогу платить то банк просто итнимет технику,ну а если что случись с машиной(не дай бог!!!),то банк получает от страховой компании полную её стоимость!
    По этой схеме несколько моих знакомых уже катаються по России матушке! Ну и вот, стало быть
  5. Ice55


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2007 Срд 7:49:06
    poopss писал :Я должен застраховать в круговую сцепку! Это ещё 4% от её стоимости.
    500тыс _это и есть 14%.
    После оформления техники на себя,Я должен вернуть ПТС_ки в банк.Это и будет залог+страховка.

    Так ты попроси, чтобы тебе посчитали первый год с траховки в сумму выдаваемого кредита, ежемесячный платеж будет еще немного больше. В принципе они на это идут. Кроме того, тягач новый или б\у? Продавец салон или частное лицо?
  6. Ice55


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2007 Срд 8:16:45
    Ice55 писал :Кроме того, тягач новый или б\у? Продавец салон или частное лицо?


    Уже сам посчитал, скорее всего тягач и прицеп Б\у, а продавец физик. Обрати внимание, что некоторые банки работают только с определенным списком продавцов, и, в основном это организации. Например Росбанк так делает. Лишний раз уточни это в банке
  7. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2007 Срд 17:43:51
    Я может не понимаю, но разве не проще взять тягач и прицеп по договору лизинга?
  8. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Сентября 2007 Срд 23:41:53
    Ice55 писал :Уже сам посчитал, скорее всего тягач и прицеп Б\у, а продавец физик. Обрати внимание, что некоторые банки работают только с определенным списком продавцов, и, в основном это организации. Например Росбанк так делает. Лишний раз уточни это в банке

    Прадовец не физик,чтото вроде "ооо" и с банками у него наработаные каналы.
    А страховка это пол беды! на неё Я и так денежек бы нашел.....10%банкирам надо отвалить чтоб всё слепилось.
    Можно было бы эти суммы прибавить к кредиту(повысится стоимость) страховщики не застрохуют.... Хнык, хнык!! и автоматически нет кредита!
  9. pop20


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2007 Чтв 6:54:42
    putin v.v. писал(а) :Ситауция на настоящий момент на рынке недвижимости не стабильная и при ипотечном кризисе в США прогноз экспертов что обвал цен может достичь 30% А 9 ЛЯМОВ минус 30%.... калькулятор нужен? При покупке по ипотеке продавец получит деньги только после оформления покупаемой квартиры в залог и никак не раньше. То есть договор купли-продажи оформляется... деньги на депозит а снять только после регистрации в юстиции договоров купли-продажи и залога Very Happy Very Happy Very Happy

    не несите чушь!!!
    никакого обвала не будет. цены скоро еще вырастут.
    и при ипотеке продавец получает деньги в день сделки, по расписке из юстиции о принятии документов.
    не нужно казаться слишком умным.
  10. 27 Сентября 2007 Чтв 6:58:45
    Laaazy писал :Я может не понимаю, но разве не проще взять тягач и прицеп по договору лизинга?
    Может я что-то не знаю, но по-моему в лизинг технику могут брать только юридические лица. Физикам нельзя.
  11. 27 Сентября 2007 Чтв 8:37:10
    putin v.v. писал(а) :.... При покупке по ипотеке продавец получит деньги только после оформления покупаемой квартиры в залог и никак не раньше. То есть договор купли-продажи оформляется... деньги на депозит а снять только после регистрации в юстиции договоров купли-продажи и залога Very Happy Very Happy Very Happy


    Это отчасти правда, т.к. год назад сам брал ипотечный кредит в банке, который выдавал деньги только через неделю после сдачи документов на оформление в юстицию. Но - т.к. продавец был против, пришлось найти посредника, который за определенный процент отдавал наличку продавцу сразу в день сделки, а потом снимал ее со счета в банке через неделю. Но - так поступают далеко не все банки (а сейчас, по-моему, уже никто Very Happy )

    Сейчас, по-моему, тот банк дает деньги сразу. Так что есть два выхода - брать кредит в банке с немедленной выдачей средств или искать посредника.
    Мне этот посредник обошелся в $600
  12. Ice55


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2007 Чтв 10:23:17
    pop20 писал :
    не несите чушь!!!
    никакого обвала не будет. цены скоро еще вырастут.
    и при ипотеке продавец получает деньги в день сделки, по расписке из юстиции о принятии документов.
    не нужно казаться слишком умным.


    Да, именно таки происходит :)
  13. Ice55


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2007 Чтв 10:30:27
    Константин писал(а) :
    Laaazy писал ... :Я может не понимаю, но разве не проще взять тягач и прицеп по договору лизинга?
    Может я что-то не знаю, но по-моему в лизинг технику могут брать только юридические лица. Физикам нельзя.


    ИП и организации.
  14. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2007 Чтв 20:46:11
    Константин писал(а) :
    Laaazy писал ... :Я может не понимаю, но разве не проще взять тягач и прицеп по договору лизинга?
    Может я что-то не знаю, но по-моему в лизинг технику могут брать только юридические лица. Физикам нельзя.

    А что проблема зарегать ИП? Тем более я думаю все равно ему для перевозок понадобиться...
  15. putin v.v.


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    28 Сентября 2007 Птн 7:37:55
    POP20! ты просто дурак! а дураку что то объяснять это на воду дуть. УДАЧИ МАЛЬЧИК!!!!
  16. pop20


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2007 Птн 8:34:10
    putin v.v. писал(а) :POP20! ты просто дурак! а дураку что то объяснять это на воду дуть. УДАЧИ МАЛЬЧИК!!!!

    аргументировано Гы-гы-гы
    и тебе удачи путин вв!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд