Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Отдохнуть за рубежом. Куда? 

Создана: 29 Мая 2016 Вск 22:55:47.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 476 (+1), просмотров: 248187

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. 29 Мая 2016 Вск 22:55:47
    Есть мысли провести отпуск за рубежом.
    Куда поехать, учитывая, что Турция и Египет теперь закрыты?
    Хочется Все включено (ну или почти всё). Море рядом. Сервис. По стоимостям - ну не слишком круто)
    Едут 3 человека - 2 взрослых и ребенок 6ти лет.
    Прошу отвечать,желательно с примерами.
    Казахстан, Кыргызстан и т.п. не предлагать.
    Спасибо.
  2. 18 Апреля 2020 Суб 0:05:13
    Однажды я писал про Китай, /g/p5761901.
    Сейчас не знаю, можно-не можно Вам решать.
    я-бы съездил на Кубу.
  3. 18 Апреля 2020 Суб 0:25:56
    На неделю-полторы, Узбекистан, Самарканд-Бухара, но там надо по здоровью сезон выбирать, чисто для души - весна, апрель начало мая, дальше жара начинается, не, если молодые - можно и до конца мая на свежую черешню...

    Вторая половина - сентябрь-октябрь, есть абсолютно всё, что может вырасти там, и жара уходит...

    Есть понимание, что привычные нам места в этом году закрыты будут, но с Узбекистаном будет проще, и да, оно того стоит, да и русский язык там как родной...

    Они и мы, почти родня... )))
  4. 18 Апреля 2020 Суб 0:30:00
    Бывал там?
  5. 18 Апреля 2020 Суб 0:59:45
    Topmanager писал : Бывал там?


    И был, и родился и вырос там, но на афгано-советской границе.
    Но был в Узбекии в позапрошлом году в Ташкенте, прокатился на юг, но по туристическим местам не катался, чисто личное, и по факту дома, мен узбекча гаприб олаяпман, то есть я говорю хоть и с запинками но на узбекском, и да, в Самарканд с Бухарой стоит скататься, я в тот Самарканд катался к своей послеармейской любви когда уже служил в Москве, он стоит нескольких дней прогулок по исторической части его, но как бы оно объяснить...

    Не, сложно
  6. 18 Апреля 2020 Суб 1:31:43
    julchi писал :
    И был, и родился и вырос там, но на афгано-советской границе.
    ..
    Не, сложно
    В Термезе родился? Узбекча биласанми?)
  7. 18 Апреля 2020 Суб 12:17:28
    а я всерьез об каспийском море азербайджана думала
  8. 21 Апреля 2020 Втр 15:07:20
    Чот смотрю билеты на НГ праздники, цены удручающие и на многие рейсы, уже мало билетов.....
    Видимо все решили свалить подальше.
  9. psiros


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2020 Втр 15:44:32
    Просто 90\% АК отменили рейсы и убрали их из расписания. Когда истерия вокруг вируса спадет, а границы откроют - вот тогда рейсы и появятся.
  10. 21 Апреля 2020 Втр 15:51:23
    В том-то и дело, что частота рейсов не изменилась, а цены космос.
  11. 21 Апреля 2020 Втр 18:29:24
    В рамках оптимизации расходов «Аэрофлот» и «Победа» с 1 мая прекратят продажу авиабилетов через сервис Aviasales. Агрегатор не согласился снизить комиссию для «Аэрофлота» и предпочел расторгнуть договор, сообщили в авиакомпании

    Подробнее на РБК:
    [внешняя ссылка]
  12. psiros


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2020 Втр 21:54:09
    aaron200 писал : В том-то и дело, что частота рейсов не изменилась, а цены космос.

    Это глюк систем бронирования. Рейсы видны, но реально их нет. Когда в марте пытался улететь из Туниса - все рейсы были прекрасно видны. Начинаешь покупать билет - облом, "а/к не подтвердила наличие билета на этот рейс".
  13. 21 Апреля 2020 Втр 22:03:27
    psiros писал :
    aaron200 писал ... : В том-то и дело, что частота рейсов не изменилась, а цены космос.

    Это глюк систем бронирования. Рейсы видны, но реально их нет. Когда в марте пытался улететь из Туниса - все рейсы были прекрасно видны. Начинаешь покупать билет - облом, "а/к не подтвердила наличие билета на этот рейс".


    На сайте аэрофлота показано, осталось "7 билетов".
    В итоге, купил свисов из Москвы в Женеву, к черту аэрофлот.
  14. 22 Апреля 2020 Срд 8:57:42
    aaron200 писал :В итоге, купил свисов из Москвы в Женеву, к черту аэрофлот.
    На какое число купили, если не секрет? И как вы поняли, что уже будет можно?
    (Пожалуйста, не пишите, что "без комментариев", а как раз откомментируйте, на какие признаки ваше решение опиралось.)
  15. 22 Апреля 2020 Срд 11:33:32
    Pihlak писал(а) :
    aaron200 писал ... :В итоге, купил свисов из Москвы в Женеву, к черту аэрофлот.
    На какое число купили, если не секрет? И как вы поняли, что уже будет можно?
    (Пожалуйста, не пишите, что "без комментариев", а как раз откомментируйте, на какие признаки ваше решение опиралось.)


    Начало января.
    Никак не понял. Опираюсь на слухи и мнения. Ну и сам тешу себя надеждой, что всё уляжется к зиме, вернее мы все к НГ переболеем и кто останется в живых, а мы-то точно, вернётся к прежней жизни.
  16. 22 Апреля 2020 Срд 12:06:46
    aaron200 писал :... тешу себя надеждой, что всё уляжется к зиме, вернее мы все к НГ переболеем и кто останется в живых, а мы-то точно, вернётся к прежней жизни.
    Красивая концепция, мне нравится.

    Правда, слышала и другое мнение, что, немного затихнув в летний период, вторая волна вируса ожидается в традиционный для простуд зимний период. Не хочется такого сценария.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 30, 31, 32  Вперёд