Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Нах уй нам Валерик 

Создана: 14 Июля 2017 Птн 19:43:02.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 913, просмотров: 101589

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 59, 60, 61  Вперёд
  1. 14 Июля 2017 Птн 19:43:02
  2. 04 Октября 2017 Срд 12:11:34
    Слилась мокрица. Ожидаемо Лыба
  3. 04 Октября 2017 Срд 12:12:05
    hоmutоviсh писал :
    у тебя тоже размягчение мозга, как у говнодачницы?

    ну я так же могу сказать, про вас, говноватников. ну вас все устраивает, живите не тужите, некоторых не устраивает, в чем вопрос собственно? все должны думать одинаково?
  4. 04 Октября 2017 Срд 12:12:48
    Heyнывaющая дaчницa писала : пока мы с Лисом добрые

    жду, пока вы, мошенники на доверии, станете злыми Смайлик :-)
  5. 04 Октября 2017 Срд 12:13:24
    Heyнывaющая дaчницa писала :

    Ревакцинация права.


    нет, не права.
    и, важно, что заложено в понятие "ненависть".
    думаю, желающих закатать вас в асфальт не много... скорее всего - совсем нет.
    а вот отрезать пальцы забрать клавиатуру - много. ))
    популизм - это зло.
    во всем мире отношение к популистам - очень враждебное.
    посмотрите хотяб ролик того же "шарика" про выборА в дойчеляндии.
    именно то, про что говорит тамошний электорат.
    и дело даже не в самих популистах, дело в потребителях...
    т.е., была б пустая кастрюля - желающий накласть в нее всегда найдется.
    вот это реальная беда....
    - я сделаю суды независимыми!
    - ВАУ!!!!
    - я всех посажу!!!
    - ВААААУ!!!

    что вам еще "подать"? я всех расстреляю!!! и толпа обоссыца от оргазма?
  6. 04 Октября 2017 Срд 12:15:56
    Heyнывaющая дaчницa писала : есть подозрения


    если у меня и паранойя, то это не значит, что они не следят!

    извините, не удержался ))
  7. 04 Октября 2017 Срд 12:35:28
    Heyнывaющая дaчницa писала : Во-первых, это дело давно минувших дней

    Круто, ну :)))
    Цитата : и, есть подозрения, докУменты основательно подчищены.

    Какие документы?
    Так вообще срать на твои подозрения, нужны факты, иначе - клевета.
    Т.е. ты этого не понимаешь?
    Клёво, давай я тебя в чём-нибудь обвиню, а потом скажу - да это дела минувших дней, преданье старины глубокой, и раз доказать ничего не могу, то это не потому что у меня нет доказательств, а потому что есть подозрения что ты всё зачистила.

    Цитата :Во-вторых, там была фраза "то ли за мошенничество, то ли за изнасилование" с указанием конкретного источника информации (подробнее см. здесь: [внешняя ссылка] ), но наш самый гуманный суд в мире этого, естессно, не учел. Смайлик :-)

    Наш самый гуманный суд сделал всё правильно, ибо раз Олёша заявляет, то и доказывать должен, что заявленное им - правда.
    Шарий помнится мне сию тему покопал. Олёша ссылался на книгу английского дипломата, но в книге ничего про это нет. Т.е. Олёша являясь публичным лицом и имеющий возможность доносить инфу до широкого круга лиц распространил безосновательные слухи, считай клевету на человека.
    Суд спросил - вы можете подтвердить ваши заявления? Олёша не смог - клеветник.

    Цитата :В-третьих, я нигде не писала, что мне нравится, когда товарисч Навальный иногда проявляет досадную невнимательность к отдельным деталям.

    Не писала? Можешь это подсвердить? Есть подозрения что ты просто основательно подчистила, да и давно это было.
    Тут не важно писала непосредственно так или нет, ты принимаешь его враньё за чистую монету, распространяешь его, ему плюсуешь неистово, читай поддерживаешь.

    Цитата :Но только он ее проявляет иногда - а ты радостно хватаешься за эти редкие косяки и пытаешься доказать, что это постоянно.

    Про иногда опять смешно.
    Помнится мне как Олёша обосрался с сыном прокурора, когда на его запрос из Швейцарии пришёл ответ - всё чисто, хотя Олёша здесь делал заявления иного характера, которые ты также радостно поддерживала.
    А тебе не кажется что 'политик' и 'мошенник в президенты', делающий свою компанию на разоблачение лжи не имеет права лгать?
  8. 04 Октября 2017 Срд 14:03:50
    hоmutоviсh писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : пока мы с Лисом добрые

    жду, пока вы, мошенники на доверии, станете злыми Смайлик :-)

    Я уже Лису писал, сравнив его с котом Леопольдом- ровно то-же я хочу сказать и СанькеО, пока будете беззубыми, вас будут пинать и тролить агрессивные ватники, в этом вся их суть. Кто-то так развлекается и самоутверждается как Гольдман, хотя и валит с больной головы на здоровую
    hоmutоviсh писал :
    в том-то все и дело, что никаких взглядов у нее нет, а есть только склочное желание поскандалить, тем самым поднимая свою самооценку

    ИМХО Хомутович люто тролит, но тролит жёстко и жестоко, перейдя всякие границы приличия, а посему бан выхватил справедливо, хотя несвоевременно- купировать подобное поведение нужно в зародыше, иначе это зараза хамства и оскорблений распространится на всех и потом уже только хирургическое вмешательство по вырезанию на время бана самых активных форумчан может помочь.
    ЗЫ. Xx-100 уважуха как к модератору. Йес!
    ЗЗЫ. А темка-то хороша как зеркало ОФ и нашего общество в целом, некоторые раскрылись далеко не с лучшей стороны... Норм
  9. 04 Октября 2017 Срд 14:10:37
    Цитата:Администрация форума отслеживает "клонов", то есть когда некто пытается писать под разными именами. Как правило, клоны блокируются. Если вас забанили как "клона", а вы точно не "клон" - сообщите об этом администратору форума.
    Фу нах, стукачь, а ешё и мелочный. Я о тебе лучшего мнения был.
  10. 04 Октября 2017 Срд 14:10:42
    SyberiaMan писал :
    ЗЫ. Xx-100 уважуха как к модератору. Йес!

    Прекрасно мог сам забанить, что уже успешно и продемонстрировал с клоном имярек, но зачем-то побежал в личку к омичу.
    Не наблюдаю здесь поводов для уважухи.
  11. 04 Октября 2017 Срд 14:12:44
    SyberiaMan писал :
    ИМХО Хомутович люто тролит, но тролит жёстко и жестоко, перейдя всякие границы приличия, а посему бан выхватил справедливо,

    Да ладно вам, СанькеО нравится, она любит жёстко, она тащится от Штурмана Гы-гы-гы
  12. 04 Октября 2017 Срд 14:18:02
    Моеимязанято писал :
    SyberiaMan писал ... :
    ЗЫ. Xx-100 уважуха как к модератору. Йес!

    Прекрасно мог сам забанить, что уже успешно и продемонстрировал с клоном имярек, но зачем-то побежал в личку к омичу.
    Не наблюдаю здесь поводов для уважухи.


    надо было найти мессагу в Политике
    а их там тупо нет )

    SyberiaMan, Хх взял на себя какие то обязательства и старается их выполнять.
    но к чему рукоплескания? палачу, отрубившему голову с первого взмаха, тоже будешь аплодировать?
  13. 04 Октября 2017 Срд 14:22:23
    SeregaR 19780624 писал :
    но к чему рукоплескания? палачу, отрубившему голову с первого взмаха, тоже будешь аплодировать?

    Кстати, отрубить голову с первого взмаха не так-то просто, чисто за техническое исполнение эта процедура достойна рукоплескания.

    Все же сразу поняли, что речь не про человеческие головы?
    Ну, чтобы избежать всплеска негодования...
  14. 04 Октября 2017 Срд 14:30:59
    SeregaR 19780624 писал :
    SyberiaMan, Хх взял на себя какие то обязательства и старается их выполнять.
    но к чему рукоплескания?

    Тому как он выполняет свои обязанности, я сужу об этом профессионально. Все остальные(даже те кому положено) проходят мимо типа не замечают откровенного хамства, разглашения персональных данных, клеветы и проч.(за что в общем-то можно подать в суд и отсудить энную сумму, но мало кто заморачивается, этим и пользуются).
  15. 04 Октября 2017 Срд 14:33:58
    SyberiaMan писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    SyberiaMan, Хх взял на себя какие то обязательства и старается их выполнять.
    но к чему рукоплескания?

    Тому как он выполняет свои обязанности, я сужу об этом профессионально. Все остальные(даже те кому положено) проходят мимо типа не замечают откровенного хамства, разглашения персональных данных, клеветы и проч.(за что в общем-то можно подать в суд и отсудить энную сумму, но мало кто заморачивается, этим и пользуются).
    все это он видит у одних и закрывает глаза на других, "совпадение? не думаю"(с)
  16. 04 Октября 2017 Срд 14:37:13
    Как можно раскрыть персональные данные лежащие в открытом доступе?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 59, 60, 61  Вперёд