Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3242452

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 416,
, 418 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2016 Вск 13:15:50
    Alexis V писал :
    DunHiLL писал ... :То, что вы говорили про ремонтные работы-бред.

    Вы же писали, что это говорил Павел по 8800

    Говорил. А девушка позвонила с омского телефона.
    Одно настораживает. Уже 13.15 а никто не пришёл. Хотя заявка до обеда
  3. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2016 Вск 14:39:09
    Продолжение истории.
    Звоню на 062
    Заявка -в течении дня.
    Хотя вчера чётко было сказано мне, что в первой половине дня.
    Телефон, с которого мне звонили вчера просто говорит что я не имею права на него позвонить
  4. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2016 Вск 16:16:10
    16.15 никого нету. Звонка не было
  5. om_1970


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    31 Января 2016 Вск 16:23:06
    Ростелеком самый наглый из всех провайдеров и представителей связи, мало того что в развитие собственных коммуникаций вкладывать не хотят, и очень часто используют еще советское наследие, так и отношение чисто "совковое" как будто не они оказывают услуги и заинтересованы в моих деньгах, а я обязан им платить за то что они есть ...
  6. 31 Января 2016 Вск 22:19:58
    om_1970 писал(а) :в развитие собственных коммуникаций вкладывать не хотят, и очень часто используют еще советское наследие

    Тот же GPON, например.
  7. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    01 Февраля 2016 Пон 5:45:35
    DunHiLL писал : Продолжение истории.
    Звоню на 062
    Заявка -в течении дня.
    Хотя вчера чётко было сказано мне, что в первой половине дня.
    Телефон, с которого мне звонили вчера просто говорит что я не имею права на него позвонить


    Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, пришел ли к вам мастер? Ваша проблема решена?
  8. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    01 Февраля 2016 Пон 5:46:09
    om_1970 писал(а) : Ростелеком самый наглый из всех провайдеров и представителей связи, мало того что в развитие собственных коммуникаций вкладывать не хотят, и очень часто используют еще советское наследие, так и отношение чисто "совковое" как будто не они оказывают услуги и заинтересованы в моих деньгах, а я обязан им платить за то что они есть ...


    Здравствуйте. Почему у вас сложилось такое мнение о нашей компании? Очень хотим исправить его на положительное!
  9. om_1970


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    01 Февраля 2016 Пон 7:24:13
    rt_support писал(а) :
    Здравствуйте. Почему у вас сложилось такое мнение о нашей компании? Очень хотим исправить его на положительное!


    Помоему в приведенной цитате все расписано, в 062-хамят, на Красногвардейской-хамят, а про историю как Вы себе магистрали прокладывали когда больницы оптикой связывали вообще легенды ходят...
  10. 01 Февраля 2016 Пон 12:46:45
    om_1970 писал(а) : ... на Красногвардейской-хамят...

    Вы бы поинтересовались "на Красногвардейской" имеют ли они какое-то отношение к "Ростелекому".
    Так можно и за хамство кондуктора в автобусе "Ростелекому" предъявить))) Норм
  11. om_1970


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    01 Февраля 2016 Пон 12:50:16
    Пятый В. писал :
    om_1970 писал(а) ... : ... на Красногвардейской-хамят...

    Вы бы поинтересовались "на Красногвардейской" имеют ли они какое-то отношение к "Ростелекому".
    Так можно и за хамство кондуктора в автобусе "Ростелекому" предъявить))) Норм


    Когда я там был последний раз в сентябре 15, там был именно Ростелеком, ну не Красногвардейская так Кемеровская суть от этого не меняется
  12. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    01 Февраля 2016 Пон 13:02:18
    om_1970 писал(а) :Помоему в приведенной цитате все расписано, в 062-хамят, на Красногвардейской-хамят, а про историю как Вы себе магистрали прокладывали когда больницы оптикой связывали вообще легенды ходят...
    Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. По какому вопросу вы к нам обращались? Есть ли актуальные проблемы?
  13. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    01 Февраля 2016 Пон 13:48:04
    DunHiLL писал : 16.15 никого нету. Звонка не было
    Добрый день! Коллеги сообщили, что проблема была решена заменой приставки.
  14. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2016 Пон 21:33:31
    rt_support писал(а) :
    DunHiLL писал ... : 16.15 никого нету. Звонка не было
    Добрый день! Коллеги сообщили, что проблема была решена заменой приставки.

    Я это объяснял раз 5 службе тех. поддержки. Что у меня неисправна приставка. Однако мне говорили что нужно дождаться окончания каких-то там работ. Вы тоже так говорили.
    Техники сказали что была партия некачественных приставок. И работы велись всего 2 дня. А у меня не было тв с 23 числа до вчерашнего вечера.
    Подумайте теперь какое у меня к Вам отношение после всего лишь месяца как подключился
    PS. Платите ребятам побольше. 2 раза были-оба раза сигареты стреляли.
  15. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    02 Февраля 2016 Втр 11:26:01
    DunHiLL писал :Я это объяснял раз 5 службе тех. поддержки. Что у меня неисправна приставка. Однако мне говорили что нужно дождаться окончания каких-то там работ. Вы тоже так говорили.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Наличие факта технических работ на линии не давало возможности провести полноценную диагностику у вас, на месте. Надеемся на ваше понимание. Если ситуация повторится или появятся новые вопросы, пишите!
  16. zuu4156


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2016 Втр 21:44:13
    biovelsevul писал :
    zuu4156 писал ... : А замена на модель ECI B-FOCuS O-4G2PW возможна?


    Замена возможна при наличии оборудования на складе. Данную модель оптического модема перестали заказывать у производителя в 2013 г. На складе появляется только при возврате оборудования со стороны абонента на момент расторжения договора (как пример).


    Сегодня пытался заменить на модель ECI B-FOCuS O-4G2PW через службу поддержки 062. Приняли заявку, продиктовал серийный номер. Жду. Подключили модем быстро, все заработало (интернет есть), потом отключили все и звонят - говорят подключить не удается. Причина - с wi-fi b-focus не подключают и серийные номера неудобоваримые. Старый роутер имеет номер CIGGA XXXXXXX, новый CIGGB XXXXXXX. Модем покупал в собственность товарищ, был подключен, все работало.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 416,
, 418 ... 484, 485, 486  Вперёд