Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Нужна работа срочно! (компьютерщик) 

Создана: 23 Июля 2013 Втр 16:09:12.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2422

  1. 23 Июля 2013 Втр 16:09:12
    Уважаемые форумчане! Помогите найти работу. Желательно на постоянной основе и официально.

    - Уверенный пользователь ПК. Сборка/разбор/модернизация.
    - Небольшой ремонт. Выявление и устранение неисправностей.
    - Установка и настройка ОС семейства Windows и продуктов MS Office, а так же программ общего назначения и специализированного ПО.
    - Есть опыт обслуживания специализированных под производство ПК.
    - Установка и оптимизация антивирусного ПО. Проверка на наличие вирусной активности и ее устранение. Удаление баннеров.
    - Восстановление информации с различных носителей.

    Аккуратен. Опрятен. Ответственно отношусь к делу. Навык продаж и общения с клиентами.

    К сожалению не имею высшего и специального образования образования в данной области. До сентября в академе (заочка, последний курс, к специальности отношения не имеет)

    Буду благодарен адекватной помощи ! ! !

    Маил: dimitrius.kane@gmail.com
    Сот: 8 913 977 53 35 Дмитрий
  2. mixei2


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Июля 2013 Срд 13:29:22
    попробуй этим же текстом весь район уклеить (объявления)
    Цитата :Сборка/разбор/модернизация.
    - Небольшой ремонт. Выявление и устранение неисправностей.
    - Установка и настройка ОС семейства Windows и продуктов MS Office, а так же программ общего назначения и специализированного ПО.
    - Есть опыт обслуживания специализированных под производство ПК.
    - Установка и оптимизация антивирусного ПО. Проверка на наличие вирусной активности и ее устранение. Удаление баннеров.
    - Восстановление информации с различных носителей.

    И дописать что-то вроде: ВЫЕЗД и диагностика бесплатно =)
  3. 24 Июля 2013 Срд 14:00:43
    mixei2 писал(а) : попробуй этим же текстом весь район уклеить (объявления)
    ....
    И дописать что-то вроде: ВЫЕЗД и диагностика бесплатно =)

    Спасибо за совет)
    Я всегда стараюсь работать только по факту выполненной работы)
    А разве это законная предпринимательская деятельность?) Ведь по сути налогов с дохода я не плачу) А у органов сейчас модно закрывать обслуживание без лицензии)) Тем более нужен оф. заработок)
  4. markonst


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2013 Срд 23:51:04
    Dimarik91 писал :
    mixei2 писал(а) : попробуй этим же текстом весь район уклеить (объявления)
    ....
    И дописать что-то вроде: ВЫЕЗД и диагностика бесплатно =)

    Спасибо за совет)
    Я всегда стараюсь работать только по факту выполненной работы)
    А разве это законная предпринимательская деятельность?) Ведь по сути налогов с дохода я не плачу) А у органов сейчас модно закрывать обслуживание без лицензии)) Тем более нужен оф. заработок)

    Главное всё это делать "аккуратно", люди которым нужно - обратятся, а таких, в принципе, не мало. Подставных - сам увидишь) Наработаешь себе базу постоянных клиентов. С 16и лет сам так начинал, теперь есть постоянная.
  5. 25 Июля 2013 Чтв 0:48:50
    markonst писал : Главное всё это делать "аккуратно", люди которым нужно - обратятся, а таких, в принципе, не мало. Подставных - сам увидишь) Наработаешь себе базу постоянных клиентов. С 16и лет сам так начинал, теперь есть постоянная.

    Я с 15 лет таким образом работаю))) Есть своя надежная база клиентов. Но этого мало...( С объявой пока не решился еще. В свете увеличенной активности синерубашечников, которые фабрикуют дела об "нарушении авторских прав" и отсутствия положенной лицензии, ваще жутко становится... По-сути могут за абсолютно легальные деяния срок впаять((
  6. 25 Октября 2013 Птн 22:02:36
    Снова актуально!!!
  7. 25 Октября 2013 Птн 22:44:34
    Dimarik91 писал : и отсутствия положенной лицензии

    О какой лицензии речь?
  8. 25 Октября 2013 Птн 23:32:15
    HELPDATING писал :
    Dimarik91 писал ... : и отсутствия положенной лицензии

    О какой лицензии речь?

    что-то вроде: ... на проведение специализированных работ (в плане IT) в организациях и у частных лиц... ну или типа того, мне просто знакомый в органах так сказал. Мол, проблемы будут, если работать не от организации какой либо.
  9. 29 Октября 2013 Втр 23:22:23
    Не должно быть проблем. Проблемы будут если ты установишь крякнутую винду от васяна. Это как раз и единственная проблема, ибо весь остальной софт можно найти опенсорсный либо бесплатный. Довольно любопытно, а если прийти установить не активированную ос, а потом просто обьяснить как и что делать, аргумениируя что мол я вам экономлю пару тысяч, поэтому вдруг вы из ЭТИХ.
  10. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2013 Срд 10:01:32
    1. Смени адрес электронной почты хотя бы на gmail
    2. Профессию тестера не рассматривал? Нужны знающие люди. образование не важно. Много фирм ищут тестеров на начинающие позиции, в Омске правда мало их.
  11. 30 Октября 2013 Срд 10:27:51
    Виклес писал : Не должно быть проблем. Проблемы будут если ты установишь крякнутую винду от васяна. Это как раз и единственная проблема, ибо весь остальной софт можно найти опенсорсный либо бесплатный. Довольно любопытно, а если прийти установить не активированную ос, а потом просто обьяснить как и что делать, аргумениируя что мол я вам экономлю пару тысяч, поэтому вдруг вы из ЭТИХ.
    Спасибо, как вариант)
  12. 30 Октября 2013 Срд 10:31:40
    Snowwinter писал : 1. Смени адрес электронной почты хотя бы на gmail
    2. Профессию тестера не рассматривал? Нужны знающие люди. образование не важно. Много фирм ищут тестеров на начинающие позиции, в Омске правда мало их.

    1) есть такое, сменил)
    2) тестером не работал, но почему бы и нет. Выбирать то особо не из чего, а это вроде как и интересно. Только мне на НГСе не попадались такие вакансии...
  13. 17 Ноября 2013 Вск 19:59:12
    Можете посмотреть мою тему, профильное образование не особо важно.
    /viewtopic.php?t=305517
  14. 24 Декабря 2013 Втр 23:33:27
    Закрыть! Уже давно найдена!