Нужна работа срочно! (компьютерщик) 
Создана: 23 Июля 2013 Втр 16:09:12.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 3206
- 
Уважаемые форумчане! Помогите найти работу. Желательно на постоянной основе и официально.
- Уверенный пользователь ПК. Сборка/разбор/модернизация.
- Небольшой ремонт. Выявление и устранение неисправностей.
- Установка и настройка ОС семейства Windows и продуктов MS Office, а так же программ общего назначения и специализированного ПО.
- Есть опыт обслуживания специализированных под производство ПК.
- Установка и оптимизация антивирусного ПО. Проверка на наличие вирусной активности и ее устранение. Удаление баннеров.
- Восстановление информации с различных носителей.
Аккуратен. Опрятен. Ответственно отношусь к делу. Навык продаж и общения с клиентами.
К сожалению не имею высшего и специального образования образования в данной области. До сентября в академе (заочка, последний курс, к специальности отношения не имеет)
Буду благодарен адекватной помощи ! ! !
Маил: dimitrius.kane@gmail.com
Сот: 8 913 977 53 35 Дмитрий - 
попробуй этим же текстом весь район уклеить (объявления)
Цитата
 :Сборка/разбор/модернизация. 
- Небольшой ремонт. Выявление и устранение неисправностей.
- Установка и настройка ОС семейства Windows и продуктов MS Office, а так же программ общего назначения и специализированного ПО.
- Есть опыт обслуживания специализированных под производство ПК.
- Установка и оптимизация антивирусного ПО. Проверка на наличие вирусной активности и ее устранение. Удаление баннеров.
- Восстановление информации с различных носителей.
И дописать что-то вроде: ВЫЕЗД и диагностика бесплатно =) - 
mixei2 писал(а)
 :  попробуй этим же текстом весь район уклеить (объявления)
....
И дописать что-то вроде: ВЫЕЗД и диагностика бесплатно =)
Спасибо за совет)
Я всегда стараюсь работать только по факту выполненной работы)
А разве это законная предпринимательская деятельность?) Ведь по сути налогов с дохода я не плачу) А у органов сейчас модно закрывать обслуживание без лицензии)) Тем более нужен оф. заработок) - 
Dimarik91 писал
 :  mixei2 писал(а)
 :  попробуй этим же текстом весь район уклеить (объявления)
....
И дописать что-то вроде: ВЫЕЗД и диагностика бесплатно =)
Спасибо за совет)
Я всегда стараюсь работать только по факту выполненной работы)
А разве это законная предпринимательская деятельность?) Ведь по сути налогов с дохода я не плачу) А у органов сейчас модно закрывать обслуживание без лицензии)) Тем более нужен оф. заработок)
Главное всё это делать "аккуратно", люди которым нужно - обратятся, а таких, в принципе, не мало. Подставных - сам увидишь) Наработаешь себе базу постоянных клиентов. С 16и лет сам так начинал, теперь есть постоянная. - 
markonst писал
 : Главное всё это делать "аккуратно", люди которым нужно - обратятся, а таких, в принципе, не мало. Подставных - сам увидишь) Наработаешь себе базу постоянных клиентов. С 16и лет сам так начинал, теперь есть постоянная.  
Я с 15 лет таким образом работаю))) Есть своя надежная база клиентов. Но этого мало...( С объявой пока не решился еще. В свете увеличенной активности синерубашечников, которые фабрикуют дела об "нарушении авторских прав" и отсутствия положенной лицензии, ваще жутко становится... По-сути могут за абсолютно легальные деяния срок впаять(( - 
 - 
что-то вроде: ... на проведение специализированных работ (в плане IT) в организациях и у частных лиц... ну или типа того, мне просто знакомый в органах так сказал. Мол, проблемы будут, если работать не от организации какой либо. - 
Не должно быть проблем. Проблемы будут если ты установишь крякнутую винду от васяна. Это как раз и единственная проблема, ибо весь остальной софт можно найти опенсорсный либо бесплатный. Довольно любопытно, а если прийти установить не активированную ос, а потом просто обьяснить как и что делать, аргумениируя что мол я вам экономлю пару тысяч, поэтому вдруг вы из ЭТИХ.
 - 
 - 
Спасибо, как вариант)Виклес писал
 :  Не должно быть проблем. Проблемы будут если ты установишь крякнутую винду от васяна. Это как раз и единственная проблема, ибо весь остальной софт можно найти опенсорсный либо бесплатный. Довольно любопытно, а если прийти установить не активированную ос, а потом просто обьяснить как и что делать, аргумениируя что мол я вам экономлю пару тысяч, поэтому вдруг вы из ЭТИХ.   - 
Snowwinter писал
 :  1. Смени адрес электронной почты хотя бы на gmail
2. Профессию тестера не рассматривал? Нужны знающие люди. образование не важно. Много фирм ищут тестеров на начинающие позиции, в Омске правда мало их.
1) есть такое, сменил)
2) тестером не работал, но почему бы и нет. Выбирать то особо не из чего, а это вроде как и интересно. Только мне на НГСе не попадались такие вакансии... - 
Можете посмотреть мою тему, профильное образование не особо важно.
/viewtopic.php?t=305517 - 
 










