Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8933887

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 763,
, 765 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 01 Апреля 2013 Пон 11:15:05
    Mexikanez писал :
    OmKC_support писал(а) ... :
    Все верно. С 1 мая объединятся счета и будет 5% скидка.

    Так я не заказывал этого .

    Если я в личном кабинете это всё сделаю, а приеду в офис через месяц ?

    Если приедете и закажете, то будет с 1 числа следующего месяца за месяцем вашего визита.
  3. 01 Апреля 2013 Пон 18:01:49
    Добрый день, подскажите почему нет заявленной скорости? номер дог.166321 ? в личном кабинете списали деньги за 30Мбит/с. но их нет! максимум 9Мбит/с ???
  4. poroshOK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2013 Пон 18:29:21
    4i4kan писал(а) : Добрый день, подскажите почему нет заявленной скорости? номер дог.166321 ? в личном кабинете списали деньги за 30Мбит/с. но их нет! максимум 9Мбит/с ???

    тоже самое было. будут елозить по ушам присылайте скрины, пришлем техников. Меня так с самого начала елозили все неделю. В итоге ушел от них чего и Вам желаю поскорее
  5. poroshOK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2013 Пон 18:33:58
    OmKC_support писал(а) ? ? ? :
    Цитата:Если абонент был подключен к услуге «Высокоскоростной доступ в сеть Интернет» в период действия маркетинговых акций, либо специальных условий, в случае расторжения договора по инициативе Абонента в течение первых 12 (Двенадцати) месяцев непрерывного пользования услугой с даты подписания договора, он оплачивает тариф за подключение в размере 1500 рублей (за вычетом уже оплаченной суммы подключения по акциям).

    в моем договоре такого нет я его пересмотрел много раз и мой юрист тоже не нашел. И у Вас постоянно акции идут? Для того чтобы не уходили не довольные сразу? Интересная политика по омски прямо)
  6. 01 Апреля 2013 Пон 21:35:59
    Mikael72 писал: Заказал "переезд" на четверьх. Прям жду звонка координатора ... . Номер договора 124328
    ...

    Весь день не выпускал сотовый из рук. Ответил и за этого на кучу ненужных мне звонков. Но звонка "координатора" так и не было.
    Номер договора 124328 ...
    Ужель придется к ЭР-ам уходить? Меня все устраивало у ОмКС. Грустно :-(
  7. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Апреля 2013 Пон 23:59:11
    Интересует цифровое тв, на сайте там нету центральных каналов меня в цифровом привлекают спорт в HD другое не смотрю по тв ну а семьенужно остальное, в цифре почему-то нету центральных. И нужно ли приставку покупать? Или только с компа?
  8. 02 Апреля 2013 Втр 7:18:54
    poroshOK писал : в моем договоре такого нет я его пересмотрел много раз и мой юрист тоже не нашел. И у Вас постоянно акции идут? Для того чтобы не уходили не довольные сразу? Интересная политика по омски прямо)

    Значит вы невнимательно прочитали Приложение 1.
    Там где табличка "Тарифы".
    Вот здесь текущий действующий договор-оферта и приложения к нему
  9. 02 Апреля 2013 Втр 7:55:37
    Lisiyyy писал : Интересует цифровое тв, на сайте там нету центральных каналов меня в цифровом привлекают спорт в HD другое не смотрю по тв ну а семьенужно остальное, в цифре почему-то нету центральных. И нужно ли приставку покупать? Или только с компа?

    К сожалению, пока в ЦТВ нет эфирных каналов. Оборудование частично уже пришло. Пробуем запустить некоторые каналы в ЦТВ. Официально добавим эфирные каналы ориентировочно в мае-июне. Как только придет все оборудование.
    Приставку нужно покупать только в случае если ваш ТВ-приемник не может принимать DVB-C формат. Если ваш ТВ оборудован приемником DVB-C, тогда достаточно только CAM-модуля и карты условного доступа. С компьютера, к сожалению, каналы не доступны.
  10. 02 Апреля 2013 Втр 8:34:10
    OmKC_support писал(а) : Официально добавим эфирные каналы ориентировочно в мае-июне.
    После Олимпиады уже? Лыба
  11. P5-Cop


    Начинающий


    Более года на форуме. (813 дн.)Блокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Апреля 2013 Втр 9:24:34
    омич писал :
    OmKC_support писал(а) ... : Официально добавим эфирные каналы ориентировочно в мае-июне.
    После Олимпиады уже? Лыба


    Ну на универсиаду могут успеть. было бы хорошо еслиб Успели за май-Июнь замутить эфирные каналы в Цифре(хрен с ним с ХД каналами ОРТ и Россия). Тогда бы с 5-го июля можно было бы наблюдать универсиаду в нормальном качестве.
  12. s72project


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2013 Втр 9:28:23
    OmKC_support писал(а) :
    s72project писал ... :MTV сыпет квадратами...

    чуть позже перенесем часть каналов на другую частоту и не будет рассыпаться. ждем железки.

    Эти железки тоже в мае-июне появятся?
  13. 02 Апреля 2013 Втр 10:23:00
    s72project писал :Эти железки тоже в мае-июне появятся?

    Вы, как никогда, проницательны.
  14. 02 Апреля 2013 Втр 11:03:01
    А если у меня в телевизоре есть приемник DVB-C, но нет приемника DVB-T2 (только DVB-T), то нужно ли мне будет покупать приставку, чтобы транслировались эфирные каналы?
  15. 02 Апреля 2013 Втр 11:09:31
    Redd_1982 писал : А если у меня в телевизоре есть приемник DVB-C, но нет приемника DVB-T2 (только DVB-T), то нужно ли мне будет покупать приставку, чтобы транслировались эфирные каналы?
    ОКС будет транслировать эфирные каналы в DVB-C, поэтому вам приставка не нужна, но если захотите уйти на обычную антенну тогда нужна, т.к. DVB-T2 у вас нет.
  16. s72project


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2013 Втр 18:38:56
    OmKC_support писал(а) :
    s72project писал ... :Эти железки тоже в мае-июне появятся?

    Вы, как никогда, проницательны.

    Забавно! История с запуском цифры повторяется Гы-гы-гы в сентябре...октябре...ноябре ну и т.д. феврале..
    Мне вот интересно к вашей цифре хоть один человек подключился?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 763,
, 765 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд