Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4987468

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 494,
, 496 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Января 2013 Чтв 11:38:00
    Как же так? Я столько лет работаю в минус!
  3. YoG-FL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2013 Чтв 11:55:57
    тут намедни наткнулся в интернетах на забавную картинку:


    город, вроде бы, Ставрополь.

    Омским таксистам подобное поди тоже рассылали? Гы-гы-гы
    Или все таки фейк?
  4. 31 Января 2013 Чтв 13:13:20
    PHILIPS писал : Как же так? Я столько лет работаю в минус!

    Ну не лет, а приблизительно 1,5-2 года, как минус пошёл... Смайлик :-)
    А вот у меня сегодня Москаленки... Хорошо как а? 1200руб сейчас возьму, если по селу кататься не будут... Смайлик :-)
  5. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Января 2013 Чтв 14:00:30
    А я бы не поехал.
  6. 31 Января 2013 Чтв 14:16:53
    PHILIPS писал : А я бы не поехал.

    Это хорошо... Смайлик :-) За то поеду я... Смайлик :-) Интересно у кого же я этих пассажиров забрал? У Юниса? У Семёрок? Или у Профи? А может у России? Спрошу обязательно, вроде как постоянно ездить будут... Смайлик :-)
  7. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Января 2013 Чтв 15:34:24
    OmskLis писал :
    PHILIPS писал ... : А я бы не поехал.

    Это хорошо... Смайлик :-) За то поеду я... Смайлик :-) Интересно у кого же я этих пассажиров забрал? У Юниса? У Семёрок? Или у Профи? А может у России? Спрошу обязательно, вроде как постоянно ездить будут... Смайлик :-)





    А я думаю, куда заказы деваются? Вот оно чё- ОмскЛис всех клиентов вывозит!
  8. 31 Января 2013 Чтв 19:22:49
    OmskLis писал : я уже говорил, что тариф должен быть 150руб/мин и 7-8руб/км


    ну так , а в чём проблема ? у вас есть уже соратники на форуме, что мешают открыть свою службу такси и устанавливать тарифы какие вздумается..тем более нетбук уже есть и область практически завоёвана
  9. Dtcyf


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2013 Чтв 19:36:05
    Поддержу Омсклиса по тарифам в такси. Человек обоснованно показывает почему необходимо изменить тариф.
    Филипс, как только разговор заходит про тарифы, только и может, что твердить, что работает в плюс и все в Юнисе в шоколаде. Когда было соотношение заказы/машины примерно 200/150, то чуть ли не каждый час Филипс нам тут это озвучивал.А сейчас, когда это соотношение 10/400 что-то не хвалится , т.к. нечем похвалиться. И все равно у него все прекрасно, по 27 заказов в смену и все остальные лохи, не умеющие работать на контору и ничего не зарабатывающие. Странный подход.
  10. 31 Января 2013 Чтв 19:37:46
    PHILIPS писал : А я думаю, куда заказы деваются? Вот оно чё- ОмскЛис всех клиентов вывозит!

    Гы-гы-гы Да, да..... Ну честно, а что в городе делать то? За эту пятисотку шулуху городскую не вылазия 12 часов возить? Я уж лучше в районы, там доход выше... Смайлик :-) Вот уже в Омск приехал и 700руб без бензина в кармане... Сейчас городом немножечко добью и порядок... Кстати пассажиры с ПрофТакси всегда ездили, проклинают все конторы, цены ломят а присылают старьё какое то... Гы-гы-гы Говорят: А если мы к Вам позвоним, Вы приедите за нами в Москаленки? Конечно же приеду, да ещё и скидку сделаю... Смайлик :-) Там в селе остались, они какие то босы, ну т.е. директора какого то завода, им в город нужно ездить пробивать дорогу товару, как я понял... Я им говорю, Вы там знакомым скажите, ВСЕХ перевезём... И визиточку, что б не забыли... Смайлик :-)

    gavrilla55 писал : ну так , а в чём проблема ? у вас есть уже соратники на форуме, что мешают открыть свою службу такси и устанавливать тарифы какие вздумается..тем более нетбук уже есть и область практически завоёвана

    Ну да, если только денег побольше дадите ну там на рекламму, и т.д., не дадите? А у меня их нет... Ну и вот, стало быть А вот конторы когда только организовывались, помните это время 90-х годов? Так вот они тогда такие бедненькие были, таксистов на руках таскали... Я помню это время, когда в линию страшно выезжать было, когда в "Шохе" у меня пару раз дверь ногами закрыли... Что я хочу сказать, тогда конторы прятались за спины таксистов и на их же спинах в рай выехали. Теперь всё по другому, завоёванный рынок, свой парк новеньких машин, и нах... им сейчас таксисты частники? Вот подойдут как раз шулуху возить, ещё и нам заплатят с чистого дохода 70-80%, так да? А мы тем временем на Канары загарать... Что не жизнь? Мы краснеем!
  11. 31 Января 2013 Чтв 20:13:21
    Частники , что тусуютя у перронов и шлагбаумов автовокзала, раз в три месяца где то встречают пассов которые желают на такси ехать в район , инфа 146% ..а тут люди каждый день ездят Very Happy

    а раз нет денег..то чё воду то из пустого в порожнее на форуме лить..ну считаете вы , что тарифы должны быть "такими то такими то"..так много кто считает так, я в том числе,так это никому не интересно, а у фирм своя точка зрения на этот счёт, может благодаря её они и продержались на рынке с 90-х годов

    так , чта не получается зарабатывать по тарифам фирмы то не работай у неё, щитаю так
  12. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Января 2013 Чтв 20:48:58
    Dtcyf писал(а) : Поддержу Омсклиса по тарифам в такси. Человек обоснованно показывает почему необходимо изменить тариф.


    Человек несет бред. Его тариф 150/7 выгоден таксисту только на заказах до 13 км. Если фирма объявит такой тариф, клиенты будут заказывать такси в этой фирме только на длинные расстояния. На коротыши они будут заказывать такси там , где минималка меньше.
    За городом он вообще предлагает опустить тариф. Где у него логика?

    Dtcyf писал(а) :
    Филипс, как только разговор заходит про тарифы, только и может, что твердить, что работает в плюс и все в Юнисе в шоколаде.


    А что я должен твердить, я действительно работаю в плюс, я еще не сошел с ума, чтобы работать в минус.

    Dtcyf писал(а) : Когда было соотношение заказы/машины примерно 200/150, то чуть ли не каждый час Филипс нам тут это озвучивал.А сейчас, когда это соотношение 10/400 что-то не хвалится , т.к. нечем похвалиться.


    На самом деле нечем похвалиться, соотношение хуже, чем в новогодний ажиотаж, но после праздников в январе-феврале всегда было так.
    Dtcyf писал(а) : И все равно у него все прекрасно, по 27 заказов в смену.


    Нет, 27 сейчас сложно сделать, а 20 - легко.
    Dtcyf писал(а) : и все остальные лохи, не умеющие работать на контору и ничего не зарабатывающие.


    Я такого никогда не говорил. С удовольствием поделился бы опытом и с тобой, Dtcyf.
  13. 31 Января 2013 Чтв 20:50:42
    Сегодня общался , с одним водителем из такси "Минимум" ..до сих пор в шоке...показывает прогу, а там заявки

    ул10 лет октября 40(Атриум Кино) - ул. 20 амурская (не помню номер дома)- 115 р

    ост Хлебозавод ( ул.22 апреля) - ул. 22 апреля 50 - 50 р.

    и еще несколько стоимостью 50 -80 р афигеть..а вы говооите повыщать )
  14. 31 Января 2013 Чтв 23:16:44
    gavrilla55 писал : так , чта не получается зарабатывать по тарифам фирмы то не работай у неё, щитаю так

    Получается, только в смешанном варианте, район-город, да и то только на длинных заказах, которые выше 170руб, меньше смысла нет, я такие заказы и не беру... Смайлик :-)

    PHILIPS писал : Человек несет бред. Его тариф 150/7 выгоден таксисту только на заказах до 13 км. Если фирма объявит такой тариф, клиенты будут заказывать такси в этой фирме только на длинные расстояния. На коротыши они будут заказывать такси там , где минималка меньше.
    За городом он вообще предлагает опустить тариф. Где у него логика?

    Где логика, скажу... Логика в том: 1. Самое главное, набрать постоянных пассажиров на районы, как можно быстрее... Не опустив тарифы, это сделать невозможно... 2. Как можно сильнее надавить на конторы, и в конечном итоге разговаривать на равных по городским тарифам, поэтому я и снижаю тарифы на районы, а так же часовые тарифы, и буду работать в данном направлении и дальше, подключая по возможности и других таксистов, кстати один знакомый на НИСАН ПРИМЕРА уже согласился, что если будет район, и я буду занят, я ему отдам его бесплатно... Нужно сделать так, что бы частники как можно чаще забирали районы, а фирмам оставался город... Смайлик :-)
    P.S. Кстати в Москаленки пока ехал, мне попались ещё дюжина машин, правда опять в большей степени фигурирует ПрофТакси... У них там что по районам работы так много??? Скоро будет меньше... Смайлик :-)
  15. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Января 2013 Чтв 23:37:01
    OmskLis писал :

    Где логика, скажу... Логика в том: 1. Самое главное, набрать постоянных пассажиров на районы, как можно быстрее... Не опустив тарифы, это сделать невозможно... 2. Как можно сильнее надавить на конторы, и в конечном итоге разговаривать на равных по городским тарифам


    1. На постоянщиках ничего не заработаешь.
    2. Конторам очень глубоко плевать на тебя и на твоего кореша , даже если он на Ниссане-Примере.

    Сколько сегодня заработал? Готов спорить, что в 2 раза меньше меня.
  16. 31 Января 2013 Чтв 23:42:08
    OmskLis писал : У них там что по районам работы так много??? Скоро будет меньше... Смайлик :-)
    Знать она сильна, коль .... (Крылов И.А.) Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 494,
, 496 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд