Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино ФУТУРАМА ИЛИ СИМПСОНЫ ? 

Создана: 21 Ноября 2005 Пон 15:30:47.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 87, просмотров: 22619

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 21 Ноября 2005 Пон 15:30:47
    ! FUTURAMA ! (1:0)
  2. 17 Января 2006 Втр 1:24:31
    наручникисмехом писал(а) :
    Футурама - переполнена пропагандой сатанизма


    Не-не-не полный бред
  3. 10 Февраля 2006 Птн 14:44:48
    Симпсоны - это ВСЕ !!!! Very Happy
  4. Искюзми


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    10 Февраля 2006 Птн 15:49:26
    iseeyoucry писал :это ВСЕ !!!!


    наконец -то найдена книга, в которую следует записываться тем, кто желает у меня отсосать: книга рекордов гиннеса, глава самый большой рот. тренеруй кожно-мышечные складки, брателла.
  5. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Февраля 2006 Срд 2:00:56
    Однозначно симпсоны лучше. Когда я смотрю симпсонов я наслаждаюсь прекрасным подбором актеров, тщательно составленным сценарием, яркими красками. В этот мульт уходишь целиком. Если честно то симпсоны а***енный мульты а футурама гавно
  6. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2006 Срд 7:02:47
    Футурама интереснее. Наверное от того, что в её мире большьше всего - героев пространства и все действия происходят не в одном-каком-то месте.

    Симпсоны, хоть мне и нравились раньше, но сейчас уже не очень. Пусто как-то. В прямом смысле слова.
  7. chi


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2006 Срд 16:41:16
    я за Futurama
  8. AlfMaster


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Февраля 2006 Пон 0:13:17
    Без всякого сомнения Футурама намного более продуманный и интересный мульт...
    Знаю практически наизусть оба этих шедевра мультостроения...и вывод просто однозначен!!!
    И ещё тем людям, которые утверждают, что их нельзя сравнивать - открою глаза сравнивать можно абсолютно всё!!!!! Только использовать критерий оценки - абстрактную величину получения адреналина от использования процессов спора... бе-бе-бе
  9. 20 Февраля 2006 Пон 3:56:06
    мне футу больше, другу симсон, а подруге не то, не то ей всё противно :)
  10. 20 Февраля 2006 Пон 9:49:12
    И то и другое....
  11. 08 Марта 2006 Срд 21:37:50
    Всё, что показано в Футураме, это плод воображения Фрая, ушедшего в созданный им мир. Есть множество моментов, которые это доказывают.
    Очень интересено раздвоение личности Фрая, который ненавидит людей (причины понятны) и является одновременно роботом Бендером Б. Родригесом. Человеконенавистник мог влюбиться только в не человека, что собственно и происходит: Фрай + Лила.
    Потом ещё эпизоды с реальным племянником Фрая и Хубертом Фарнсвортом ("племянничек"), который тоже к людишкам относится, мягко скажем недоброжелательно. Унаследовал профессор черты своего предка.
    И ещё много-много всего.
    Ух, обожаю этот мульт. Смайлик :-)
  12. 08 Марта 2006 Срд 21:48:20
    Гриффины, особенно мощный там Питер и Стьюи.
    Симпсоны и футурама уже исписались.
  13. 11 Марта 2006 Суб 15:49:50
    Гриффины это, по сравнению с Футурамой, пустота.
  14. 17 Марта 2006 Птн 3:07:55
    Zerax писал :И то и другое....

    ... и можно без хлеба!... Смайлик :-)
  15. 18 Марта 2006 Суб 12:40:12
    нифига себе книжка вышла
    «Симпсоны» как философия
    сборник эссе Екатеринбург: У-Фактория, - 432 с.

    «Мы не пытаемся вскрыть тот смысл, который могут вкладывать в свое шоу Гроенинг и множество сценаристов и художников, а скорее подчеркиваем философское значение «Симпсонов», как оно видится нам самим. Некоторые из собранных в книге эссе являются размышлениями ученых о шоу, которое им нравится и которое, по их мнению, затрагивает тот или иной философский аспект. Так, Даниэль Барвик обращает свой взгляд на скупого ворчуна мистера Бернса, чтобы определить, можем ли мы, изучив корни его несчастья, узнать что-нибудь о природе счастья. Другие изучают мысль философа, обращаясь к одному из персонажей. Например, Марк Конрад задаёт вопрос, может ли отрицание традиционной морали Фридрихом Ницше оправдать плохое поведение Барта? Третьи используют мультфильм как инструмент для развития философской темы доступным для неспециалиста (образованного человека, который интересуется философскими проблемами, но не зарабатывает ими на жизнь) образом. Так Джон Холт исследует «спрингфилдское лицемерие», что бы выяснить насколько лицемерие неэтично.
  16. 18 Марта 2006 Суб 12:43:08
    Очень завлекло...
    На ленина продаётся?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд