Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ПРОТЕСТ СЕТИ МЕЛАН!!! 

Создана: 18 Декабря 2005 Вск 0:21:13.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 82, просмотров: 19034

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 18 Декабря 2005 Вск 0:21:13
    НАРОД Я ХОЧУ поднять на общее обозрение политику локальной сети мелан, которая ведет не на улучшении локальной сети, а на ее уничтожение! ну почему я так легко и уверенно об этом говорю да потому что существуют, множество фактов, которые на это подтверждают.
    Ну, начнем с как всегда с самого больного о деньгах. Когда вы заключаете договор, то цены на предоставляемые услуги, а также абонентскую оплата (ежемесячно) являются фиксированными (пункт 3 в контракте) то есть являются постоянными, есть два вида тарифных плана Стандартный и Элитный. За стандартный ты платишь 200 рубликов в месяц и получаешь 60 метров нета. Элитный 300 руб. 100 Мб. нета. И ЭТИ ЦЕНЫ ФИКСИРОВАНЫ НЕЗАБУДИМ ЭТО!!! Ну, вот такая не задачка вышла наши админы захотели все изменить абонентская теперь будит составлять 300 наших родных рубликов в месяц без трафа, это противоречит контракту.
    Ну, закончили о деньгах приступим к делу!!! Начнем с того, что администраторы сети мелан заключают контракты с теми людьми, которых они не могут подключить, некоторые люди которые заключили контракт уже 2 месяц ждут, когда их подключат их 6 и все они с одного дома. Так продолжим дальше сеть работает не стабильно, Интернет все время глючит, то есть толком нельзя поиграть в нормальную игруху по нету. Админы что хотят то и творят с сетью без какого либо мнения своих пользователей, а если и спрашивают мнения своих пользователей, то им как говорится насрать на их мнение.
    Не спорю многое было создано в этой сети даже форум есть (так для галочки, наверное, потому что на крики своих пользователей они не обращают внимание толком), радио (бесплатно), сервер совсем, чем можно…
    M_A_X писал хрен знает когда но проблемы так и не решились !!!
    МНОГО ЧТО МОЖНО ГОВАРИТЬ, НО ТОЛКУ ГОВАРИТЬ…..
    ПРОТЕСТ!!! КТО СОМНОЙ??? ПОДЕРЖИТЕ БЕДНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СЕТИ МЕЛАН!!!! МОЖЕТ БЫТЬ, ТОГДА ТЕРАНИЧЕСКАЯ ПОЛИТИКА АДМИНОВ МЕЛАНА СТАНЕТ ХОТЬ НЕМНОЖКО МЯГЧЕ!!!
  2. 18 Декабря 2005 Вск 15:21:14
    Ответ:
    1. Старые договора - действительны до конца года. И то что вы подписывали - утратит свою силу 31.12.2005г. Поэтому все договора будут перезаключатся.
    2. Администрация сети в одностороннем порядке устанавливает тарифы. И они не в коем случае не будут выносится на обсуждение с пользователями.
    3. Географическое положение сети - очень сложное. Приходится тратить много средств - на канал - обратной связи (Исход). Так как нет возможности подключить нормальную линию. С Адсл - в Амуре - просто очень жуткая ситуация. Есть недалеко Оптика - только вот только за ее подключение просят много зеленых. На уговоры - не идут. Придется платить :)
    Вот лучше бы вы все - написали - не протест сети - а обращение в ТрансТелеком - с просьбой завести сюда линк. Было бы приятней.
    4. Что касается абонента - который написал - предыдущее сообщение. Увы молодой человек. За все время работы в сети, у Вас только 2 раза - были проблемы с сетью... Что подтверждается журналом заявок. Так что кричать во все горло - о том что вы знаете многое :) Увы не стоит.
    5. По поводу тех - абонентов - с которыми заключены договора - а инсталяции нет. Так вот - значит есть техническая проблема - по подключению этих лиц. И ваше обращение - считаю - бессмысленным.
    6. Так же за неготивное отношение к сети - и предворительное не соглосование высказываний (безосновательных) - я вас блокирую ровно на неделю. Ссори.
  3. 18 Декабря 2005 Вск 15:37:25
    Administrator Melan писал(а) :6. Так же за неготивное отношение к сети - и предворительное не соглосование высказываний (безосновательных) - я вас блокирую ровно на неделю. Ссори.


    ЖЖЖЖЖЖет Админ!!! 5 баллофф!! Гы-гы-гы
  4. occ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2005 Вск 16:15:44
    Administrator Melan писал(а):Ответ:

    6. Так же за неготивное отношение к сети - и предворительное не соглосование высказываний (безосновательных) - я вас блокирую ровно на неделю. Ссори.


    какая сеть бы левая не была и сказать нельзя чтоли против ничего? Смайлик :-)

    демократия
  5. 18 Декабря 2005 Вск 16:24:04
    1.Это не демократия - это безосновательные выводы.
    2.Оптайм сети более 3 - месяцев стабильной работы.
    3.Текущие проблемы решаются от 3-часов - до 5 дней. Взависимости от сложности.
    4. А безосновательная писанина - отнимает время... не более.
  6. 18 Декабря 2005 Вск 21:51:16
    А Я НЕ В СЕТИ НАХОЖУСЬ !!!

    бе-бе-бе бе-бе-бе
  7. 19 Декабря 2005 Пон 21:16:29
    Если ты не в сети - что зачем про сеть пишешь :) ...
    Или просто ручки шаловливые...
    Некому по ним настучать ...
    А по моему мнению - еслиб умный ты был. То не писал бы необоснованно свои выводы.
    А еслиб еще поумней был - то ник получше бы придумал.
    Ну если б - ты еще акромя школы чтонибудь окончил - то наверное тебя бы там чему то - научили :) Хотя сомневаюсь...
  8. 19 Декабря 2005 Пон 21:42:50
    Администратор мелан ведёт себя просто мерзко по отношению к своим клиентам, даже если они заблуждаются.
    нах такого админа

    и тем более спускаться до оскорблений своих клиентов...ну эт вообще
  9. 19 Декабря 2005 Пон 22:37:15
    Уважаемый Форумчанин... Вот бы тебе - довелось - общатся с людьми - которые на 99% незнают о чем говорят - и в большинстве - это студенты и школьники.
    Я далеко не глуп. И по крайней мере получил 2 образования.
    Только вот на гадость - меня не учили - отвечать симпатией.
    Могу пригласить в гости - для общения с умными пользователями сети - которых к счастью - 5%. :)
  10. 20 Декабря 2005 Втр 0:17:35
    Уважаемый админ! Я работал в техподдержке..
    Боольшая часть клиентов попадали под определение (выражаясь словами darkk'а) "узер пугливый", но однако каждый из них пытался чему-нить научить меня и что-нить доказать всё время и в грубой форме.
    Дело то вовсе не в этом.
    Я не называл Вас глупым, я просто поражен, что вы отключаете своих пользователей за то, что они высказали своё (пусть даже и ложное) мнение о данной сети. Хотя, быть может, Вы посто отожгли, а я не вкурил.... Ваши 2 образования Вам не оправдание..они тут вообще не при чем. Они вовсе не нужны для корректного общения. Если у Вас, уважаемый админ, 2 образования, то какого, простите, лешего, Вы делаете СТОЛЬКО ошибок в своих постах......именно ошибок, не опечаток. И ещё. С чего вы взяли, что Ваш ник чем-то лучше ника maniak...
    В гости не зовите - всё равно не поеду.
    PS Очень жаль, что на гадость Вы не научились отвечать симпатией.... можно было бы Вас за это уважать, а так...
  11. Юра


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2005 Втр 0:46:37
    Да я бы забил на такого админа....а еслиб оскорбил меня...то встретил, и не смотря на его 2 высших и точто я студент/школьник, просто набил бы морду...
  12. 20 Декабря 2005 Втр 10:03:33
    Юра писал(а) :Да я бы забил на такого админа....а еслиб оскорбил меня...то встретил, и не смотря на его 2 высших и точто я студент/школьник, просто набил бы морду...


    Жжооте..! Ржака
  13. 20 Декабря 2005 Втр 11:05:51
    Administrator Melan писал(а) :Уважаемый Форумчанин... Вот бы тебе - довелось - общатся с людьми - которые на 99% незнают о чем говорят - и в большинстве - это студенты и школьники.
    Я далеко не глуп. И по крайней мере получил 2 образования.


    Да что ты с ними распинаешься тут? :) Нужны тебе эти тяфкающие моськи? Отруби их нахрен, и верни им деньги за подключение, пусть в модем пищат сидят :) Все равно в будущем от них проку мало будет - школяры это не клиенты а геморрой, проверено электроникой
  14. End


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2005 Втр 21:36:35
    LodochNick, уважаю таких людей как ты!Респект и уважуха тебе!
    Но пишу вот по какой причине, ты заметил же администратор сказал, что отключит на неделю интернет за негативное высказывание в сети пользователя с именем маньяк, так вот этот самый маньяк писал своё сообщение сидя дома со своим попискивающим модемом, а ПОСТРАДАЛ Я!!МЕНЯ ОТКЛЮЧИЛИ НА НЕДЕЛЮ!!!!!! Хотя я к этому сообщению не имею вообще никакого отношения!!!! Слушай дальше я выяснил кто такой маньяк им оказался МОЙ ДРУГ!!! А писал он в форуме по причине того, что он заплатил деньги за поключение к сети Мелан 2000 с лишним рублей 2 месяца назад!!! А с нового года старые договоры автоматически становяться расторгнуты (а его заметь ещо за 2 месяца не подключили хотя в договоре написано что время реакции на заявление НЕДЕЛЯ) он побоялся потерять деньги и оставил сообщение в такой форме за что пострадал я!

    Обращение к Администратору: прошу чтобы это больше не повторялось.
    Я вам не высказывался негативно по поводу сети, так что не отключайте без разбора всех подряд!
  15. 20 Декабря 2005 Втр 22:11:37
    у нас тоже есть .....но мы берем деньги по факту подключения ..что советуем и другим ...у человека появится выбор возможно его дом подключит другая контора он отдаст деньги ей.... а так он отдал деньги сидит не знает че делать
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд