Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника нужен человек, способый собрать мультемедийный модуль 

Создана: 23 Апреля 2012 Пон 21:15:38.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 2783

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. nikas`cintetik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Апреля 2012 Пон 21:15:38
    Здравствуйте. Заинтересовала меня одна вешь, но стоимость по которой продают данную весшь считаю чересчур уж завышенной, вот собственно хочу найти человека, который соображает в электронике, для сборки мультемедийного модуля. Сам модуль по задумки состоит из ЖК-, LED-телевизора, на котором должно проигрываться видео, определенная анимация. Если есть умельцы, прошу писать в личку, желательно в айсикью 561413507 или же оставлять сообщения в теме. Может кто-нибудь "наставит на путь истинный" и сам смогу собрать, вообщем буду благодарен вашим советам и интересны ваши мысли по этому поводу. Смайлик :-) Ниже представленно чудо, котрое нужно собрать

    [внешняя ссылка]
  2. 23 Апреля 2012 Пон 21:31:33
    Туманно сформулировано....Что и с какого источника проигрывать то ?
  3. nikas`cintetik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Апреля 2012 Пон 21:41:37
    вот тут то я и в размышлениях какой проигрыватель подключить, чтобы файлы циклично воспроизводились.
    В интернете посидел, мысль остановилась на том что бы подключить монитор к неттопу, но это пока что единственная мысль, может кто советом поможет еще
  4. 24 Апреля 2012 Втр 7:05:51
    Самое простое решение-это телек,который может проигрывать с флешки.Там есть функция автоповтора.
    Тут уж цена будет зависеть только от диагонали телевизора и емкости флешки.
    У меня такой вместо монитора. SHARP LC-32LE530RU.

    А самые дешевые флешки в магазине Сиб-Флеш.Я купил себе карту на 32гига-10класс. всего за 740р. [внешняя ссылка]
  5. 24 Апреля 2012 Втр 9:42:44
    обратитесь к рекламщикам, которые в автобучах ставили ЖК мониторы и на них рекламу крутили. у них это всё давно сделано.
  6. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    24 Апреля 2012 Втр 9:45:09
    Бюджет то какой на все это добро?
  7. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Апреля 2012 Втр 11:13:40
    Приходилось ремонтировать вот такие штуковины.
    [внешняя ссылка]
    В Китае, думаю, они весьма недороги.

    Позабавлялся немного: незаметно прицепил эту штуку с видеороликом к монитору одной девочки, отцепив от системника, конечно.
    Барышня, админ и несколько коллег подарили мне несколько приятных минут, растаптывая клавиатуру и давя reset на системнике. Смайлик :-)
  8. 24 Апреля 2012 Втр 11:57:23
    Дядька Пашка писал : обратитесь к рекламщикам, которые в автобучах ставили ЖК мониторы и на них рекламу крутили. у них это всё давно сделано.

    Я участвовал в этом проекте.В маршрутках.
    Там один медиаплейер нехило стоит,полностью автономный с пультом,с выводом служебной информации на экран,но зато на любой монитор.И размером с пачку сигарет.
  9. nikas`cintetik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2012 Срд 8:57:28
    Цитата :обратитесь к рекламщикам, которые в автобучах ставили ЖК мониторы и на них рекламу крутили. у них это всё давно сделано.

    думаю не скажут Смайлик :-)

    Цитата :Бюджет то какой на все это добро?

    тысяч 30-40

    Цитата :Приходилось ремонтировать вот такие штуковины.
    [внешняя ссылка]
    В Китае, думаю, они весьма недороги.

    за штуковины отдельное спасибо спасибо, буду искать

    Цитата :Я участвовал в этом проекте.В маршрутках.
    Там один медиаплейер нехило стоит,полностью автономный с пультом,с выводом служебной информации на экран,но зато на любой монитор.И размером с пачку сигарет.

    не подскажите что за медиаплеер и стоимость хотя бы приблезительную?
  10. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    25 Апреля 2012 Срд 8:59:59
    На самом деле - цена вопроса в Китае за примитивные девайсы, умеющие циклично крутить авишки, начинается баксов от двадцати.
  11. nikas`cintetik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2012 Срд 10:46:19
    вот и я думаю, мне же девайс, представленный в первом посте почти за 70 т.р. хотели втюхать)
  12. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    25 Апреля 2012 Срд 10:49:37
    В такой бюджет проще купить нетбук, приклепать его к монитору, циклично запустить плеер, а сдачу пропить)
  13. 25 Апреля 2012 Срд 10:52:32
    а я бы купил коробку(лучше парочку на запас) из китая, вышеприведенную. и телек большой. все вместе вышло бы тысяч 25-30 максимум. и всё. а остальное придумал бы.. )))
  14. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Апреля 2012 Срд 10:54:32
    Недобук тоже, как вариант, можно рассмотреть. Им можно дистанционно рулить, да и качество изображения получше будет. Всё от ТЗ зависит.
  15. 25 Апреля 2012 Срд 13:23:00
    всё проще!! так как сдесь поставлен вопрос... LG имеют встроенный usb медиаплеер... у нас всё работает.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд