нужен человек, способый собрать мультемедийный модуль 
Создана: 23 Апреля 2012 Пон 21:15:38.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 4112
- 
Здравствуйте. Заинтересовала меня одна вешь, но стоимость по которой продают данную весшь считаю чересчур уж завышенной, вот собственно хочу найти человека, который соображает в электронике, для сборки мультемедийного модуля. Сам модуль по задумки состоит из ЖК-, LED-телевизора, на котором должно проигрываться видео, определенная анимация. Если есть умельцы, прошу писать в личку, желательно в айсикью 561413507 или же оставлять сообщения в теме. Может кто-нибудь "наставит на путь истинный" и сам смогу собрать, вообщем буду благодарен вашим советам и интересны ваши мысли по этому поводу.
  Ниже представленно чудо, котрое нужно собрать
[внешняя ссылка] - 
 - 
Самое простое решение-это телек,который может проигрывать с флешки.Там есть функция автоповтора.
Тут уж цена будет зависеть только от диагонали телевизора и емкости флешки.
У меня такой вместо монитора. SHARP LC-32LE530RU.
А самые дешевые флешки в магазине Сиб-Флеш.Я купил себе карту на 32гига-10класс. всего за 740р. [внешняя ссылка] - 
 - 
Приходилось ремонтировать вот такие штуковины.
[внешняя ссылка]
В Китае, думаю, они весьма недороги.
Позабавлялся немного: незаметно прицепил эту штуку с видеороликом к монитору одной девочки, отцепив от системника, конечно.
Барышня, админ и несколько коллег подарили мне несколько приятных минут, растаптывая клавиатуру и давя reset на системнике.
 - 
Дядька Пашка писал
 :  обратитесь к рекламщикам, которые в автобучах ставили ЖК мониторы и на них рекламу крутили. у них это всё давно сделано.  
Я участвовал в этом проекте.В маршрутках.
Там один медиаплейер нехило стоит,полностью автономный с пультом,с выводом служебной информации на экран,но зато на любой монитор.И размером с пачку сигарет. - 
думаю не скажут
 
тысяч 30-40
Цитата
 :Приходилось ремонтировать вот такие штуковины. 
[внешняя ссылка]
В Китае, думаю, они весьма недороги.
за штуковины отдельное спасибо спасибо, буду искать
не подскажите что за медиаплеер и стоимость хотя бы приблезительную? - 
 - 
 - 
 - 
 - 
 









