Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Подработаю на вас маленько 

Создана: 17 Февраля 2012 Птн 13:52:37.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 8668

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 17 Февраля 2012 Птн 13:52:37
    Итак, имеем постоянную, нравящуюся, но немного низкооплачиваемую работу. Имеем свободное утро с 6 до 9 утра, и свободный вечер с 18 и дальше как договоримся.
    Имеем в собственности чудо-автомобиль Daewoo Nexia.
    Собсна готов выполнить любые ваши поручения в рамках закона. Разговаривать начинаем с 300 рублей/час.
    Понимаю, что можно пойти в таксо, но это последний вариант.
    Пишем ЛС, звоним 8-968-107-07-36, в указанное выше время.
  2. 17 Февраля 2012 Птн 20:48:06
    Herr der Schatten писал(а) :
    аллеся писала ... : Нужно купить тюльпаны у человека в соседней теме и отвезти восьмого числа утром по адресу.
    Возьмешься за 200 р?

    Это мне? Ну и вот, стало быть Вот спасибо Мы краснеем!

    любишь в женский день получать подарки? Wink
  3. 17 Февраля 2012 Птн 20:51:03
    забрать в старом кировске, расплатиться своими, отвезти в район ул. Маяковского, торжественно вручить.
    По факту исполнения перевожу деньги на телефон или банковскую карту
  4. 17 Февраля 2012 Птн 21:01:26
    7 лет запиваю водку пивом писал :
    - раскидать хавку по заказам

    /viewtopic.php?p=2954641#2954641
    К ним обратитесь, у них напряги с вечерней доставкой))
  5. 17 Февраля 2012 Птн 22:00:54
    7 лет запиваю водку пивом писал : Предлагаю варианты пользы вам от меня:
    - после работы развезти сотрудников домой
    - раскидать хавку по заказам
    - забрать вещь в одном месте и привезти в другое
    - устали от одиночества, душа просит женской ласки? Быстро и пафосно найдем специально обученных девочек, чтоб развеять грусть-тоску!


    Все варианты УГ, а особено эти)))) кто ж тебе ценную вещь-то доверит? за девочками на красноярский тракт поедешь?
    и всё остальное, неактуально, ох неактуально в наше технологичное время, это гораздо качественне сделают профессионалы в своих областях -курьеры,таксисты ит.д. И ещё цена неконкурентоспособная, целых 300 рублев )) Мы краснеем!
  6. 17 Февраля 2012 Птн 22:07:37
    Зимушка-зима писала :
    Все варианты УГ, а особено эти)))) кто ж тебе ценную вещь-то доверит? за девочками на красноярский тракт поедешь?
    и всё остальное, неактуально, ох неактуально в наше технологичное время, это гораздо качественне сделают профессионалы в своих областях -курьеры,таксисты ит.д. И ещё цена неконкурентоспособная, целых 300 рублев )) Мы краснеем!

    Желаю удачи найти таксиста, который согласится отвезти что-либо куда-либо и при этом не наипет.
    Курьеры? Погуглите цену курьерской доставки, а в Омске я вообще не знаю служб, которые например выполнят заказ Аллеси (забрать цветы в одном месте, рассчитаться своими, привезти в другое место, получить расчет).
    А ценные вещи перевозятся инкассаторами в бронированных машинах, ога. Расценки соответствующие. Лично я не считаю 10 порций суши "ценной вещью".
    Краснояром пользуются дальнобои или совсем уж нарки.
    Для нормальных людей есть нормальные места с нормальными девушками (красивые и интересные).
  7. 17 Февраля 2012 Птн 22:24:22
    Цитата :не знаю служб, которые например выполнят заказ Аллеси (забрать цветы в одном месте, рассчитаться своими, привезти в другое место, получить расчет).
    зачем такая возня, идешь в магазин цветочный или картой не выходя из дома оплачиваешь, и вуаля! не в век индустриализации живем!
  8. 17 Февраля 2012 Птн 22:31:19
    7 лет запиваю водку пивом писал : Для нормальных людей есть нормальные места с нормальными девушками (красивые и интересные).


    Прочитала всё внимательно. А нормальные люди сами себе не в состоянии нормальных девушек найти?

    Я бы 10 порций суши не доверила везти незнакомому человеку!
  9. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2012 Суб 0:18:48
    Зимушка-зима писала :
    Я бы 10 порций суши не доверила везти незнакомому человеку!



    а что бы доверили Вопрос
  10. 18 Февраля 2012 Суб 1:14:11
    7 лет запиваю водку пивом писал : Шапокляк и Тина, могу порекомендовать еще раз прочитать п.4.
    Frik - это ценник таксо, я ж его не с потолка взял)
    Mom, а чеб тебе самому не найти до конца месяца?))) Звони, порешаем.
    в такси почасовая 200
  11. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2012 Суб 1:21:06
    oldmast писал :
    7 лет запиваю водку пивом писал ... : Шапокляк и Тина, могу порекомендовать еще раз прочитать п.4.
    Frik - это ценник таксо, я ж его не с потолка взял)
    Mom, а чеб тебе самому не найти до конца месяца?))) Звони, порешаем.
    в такси почасовая 200


    и у кого такой ценник Confused
  12. 18 Февраля 2012 Суб 1:25:40
    7 лет запиваю водку пивом писал : а в Омске я вообще не знаю служб, которые например выполнят заказ Аллеси (забрать цветы в одном месте, рассчитаться своими, привезти в другое место, получить расчет).

    тоже таких не знаю, поэтому и обратилась к человеку предлагающему свои кратковременные услуги, т.е. к вам Ну и вот, стало быть
  13. 18 Февраля 2012 Суб 8:16:31
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Шапокляк писала ... : А если душа просит мужской ласки?...

    Плюсую к вопросу.


    Такая леди, а мужской ласки не хватает! Странно... Перевелись ужо чтоли?
  14. bazilio1989


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2012 Суб 10:52:05
    mom306 писал : а если девок в сауну найти и привезти сможеш?тут в конце месяца такая услуга нужна будет Гы-гы-гы
    думаю в сауне есть такая услуга))
  15. 18 Февраля 2012 Суб 10:59:02
    аллеся писала :
    тоже таких не знаю

    кхм...
  16. 18 Февраля 2012 Суб 11:04:57
    мда. Таксовка как?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд