Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Самые большие суши в Омске!!! Wok & Roll Cafe. 

Создана: 18 Января 2012 Срд 17:18:38.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 606, просмотров: 104632

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 18 Января 2012 Срд 17:18:38
    Служба доставки 34-11-34

    НОВОЕ МЕНЮ!!!

    НОВОЕ МЕНЮ!!!

    НОВОЕ МЕНЮ!!!

    НОВОЕ МЕНЮ!!!
    [/img]
    НОВОЕ МЕНЮ!!!
  2. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    15 Февраля 2012 Срд 21:51:35
    АльтерЭго писал(а) : зашел сегодня в Фестиваль, думал куплю роллы домой.
    Сказали, роллов на продажу нет, на доставку не успевают катать!))))

    Во попер бизнес то! И это всего лишь один мой маааалеенький советик - обворачивать роллы рыбой целиком Смайлик :-)

    круто =)


    Я только доел заказ, все норм как всегда, за исключением фигни.
  3. 15 Февраля 2012 Срд 21:54:34
    АльтерЭго писал(а) :
    Во попер бизнес то! И это всего лишь один мой маааалеенький советик - обворачивать роллы рыбой целиком Смайлик :-)

    Ага...
    ОФ рулит... вот только теперь здесь надо держать марку... а то как попёр, так и перестать может:)
  4. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    15 Февраля 2012 Срд 21:56:41
    Пипелац писал(а) :
    АльтерЭго писал(а) ... :
    Во попер бизнес то! И это всего лишь один мой маааалеенький советик - обворачивать роллы рыбой целиком Смайлик :-)

    Ага...
    ОФ рулит... вот только теперь здесь надо держать марку... а то как попёр, так и перестать может:)

    да это редкость у Вас тут походу, что темы взлетают.
  5. 15 Февраля 2012 Срд 22:06:15
    Пипелац писал(а) : ОФ рулит... вот только теперь здесь надо держать марку... а то как попёр, так и перестать может:)

    читай между строк: Я тебя породил, я тебя и убью))))))
  6. 15 Февраля 2012 Срд 22:11:44
    АльтерЭго писал(а) :
    читай между строк: Я тебя породил, я тебя и убью))))))

    ога. Помню был тут один бизнесмен... такси своё раскручивал, поначалу был тесный контакт с пользователями, разбор всех жалоб, доходило до возврата денег... но потом заматерев он забил на это дело... не знаю как сейчас у него дело живёт...
  7. 15 Февраля 2012 Срд 23:13:33
    Вот если чесно я в последнее время живу на работе... Смотрю я на объем заказов и порой ужасаюсь... Нам стало тесно в Фестивале! Мы решили переезжать в более просторное помещение и удобнее по географическому положению! Нашли партнеров, которые помогут нам с системой автоматизации производства, так что скоро вам не придется ждать по 2-3 часа своего заказа... 1,5 максимум!
  8. 16 Февраля 2012 Чтв 1:22:17
    Надеемся на лучшее, конечно. А то, как выясняется - логистика Ваше слабое звено. Вдобавок, я замечаю, что многие позиции меню на точках либо не завезены, либо - отсутствуют. Хотя, может быть, это прикрытие персонала, что бы не создавать себе лишнюю работу.))
  9. 16 Февраля 2012 Чтв 10:21:35
    shef.ver писал : Вот если чесно я в последнее время живу на работе... Смотрю я на объем заказов и порой ужасаюсь... Нам стало тесно в Фестивале! Мы решили переезжать в более просторное помещение и удобнее по географическому положению! Нашли партнеров, которые помогут нам с системой автоматизации производства, так что скоро вам не придется ждать по 2-3 часа своего заказа... 1,5 максимум!

    Неееееет))) Мне до Фестиваля пешком дойти можно)) Заказывали 14-го на 9 вечера, конечно не надеялись, что привезут вовремя и подождать приготовились)) Приехали поздновато конечно, зато курьер сделал скидку, по качеству никаких замечаний, палочек и соуса даже лишних наложили)) Всё было вкусно, спасибо.
  10. 16 Февраля 2012 Чтв 10:35:32
    MAGAZINE писал(а) : А никто не знает где можно купить Kikoman?
    он есть везде даже в*** Асторе.
  11. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    16 Февраля 2012 Чтв 10:43:28
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    MAGAZINE писал(а) ... : А никто не знает где можно купить Kikoman?
    он есть везде даже в*** Асторе.

    спасибо
  12. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    16 Февраля 2012 Чтв 22:01:37
    Сегодня соус камикадзе правда острый был, но можно еще добавить.

    Все как всегда отлично.
  13. 17 Февраля 2012 Птн 18:20:35
    Заказываем Вок и роллы, в очередной раз! Посмотрим что на сегодня приготовят!
  14. 17 Февраля 2012 Птн 22:17:00
    В общем все чинно, благородно, окромя присутствия сдачи у курьера, хотя при заказе сообщили с какой суммы нужна сдача!
  15. 18 Февраля 2012 Суб 11:17:02
    суровая, однако, нынче конкуренция на суши-рынке: в АТ маркете вообще на твоих глазах делают суши. Пресловутая Филадельфия, полностью обернутая лососем, рублей 20 за штуку. Выглядит прилично, и цены - просто сказка.
  16. 18 Февраля 2012 Суб 11:22:46
    Несносная Юки писал(а) : суровая, однако, нынче конкуренция на суши-рынке: в АТ маркете вообще на твоих глазах делают суши. Пресловутая Филадельфия, полностью обернутая лососем, рублей 20 за штуку. Выглядит прилично, и цены - просто сказка.


    Там открылись не наши конкуренты, а наши партнеры. Роллы по нашим технологиям и ценам, но только продажа на вынос.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 39, 40, 41  Вперёд