Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Научиться спать без снов. 

Создана: 02 Февраля 2012 Чтв 15:11:21.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 252, просмотров: 27625

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 02 Февраля 2012 Чтв 15:11:21
    Снятся сны. Постоянные, разные, сумбурные, длинные.
    Обо всем.
    Невероятные приключения по новым и старым местам.
    Откровенная фантастика. Сказки.
    Бывают серийные.
    Бывают злые.
    Убегаю, догоняю, борюсь и даже убиваю.
    Прячу трупы и разговариваю с зомби.
    Курю сигары.
    Рожаю детей.
    Теряю зубы.
    Интим.
    И куча еще разного бреда
    ...
    ЗАДОЛБАЛО.
    Хочу спать без снов. Вообще. Или их не помнить.
    После каждого сна просыпаюсь с кругами под глазами и не очень хорошо себя чувствую первый час. Потом расходится.
    ...
    Никогда во сне не могу понять, что во сне и принимаю за чистую монету происходящее.
    ...
    "Не будите нас коров, мы коровы спим без снов"
    ...
    Что делать?
  2. 04 Февраля 2012 Суб 23:09:14
    всю тему не осилил..
    снится - радость, горе, переживания, бред, уроды и красавицы, рыбы и животные, сказочные и не очень, полёты и падения, убегания и приставания, секс, стенки кирпичные и отверстия, люди которых вчера видел (знакомых) и иногда всё это разом в одном сне... Смайлик :-)

    самый главный кошмар для меня это - просыпаться сейчас, в ужасе, с осознанием того, что завтра экзамен выпускной, ну госы в интституте, а я ни фига не выучил... года 4 назад перестал этот ужас сниться...а раньше просыпался в реальном ужасе и холодном, как говорится, поту... сейчас такого уже нет... надеюсь больше не придёт эта хрень мне во сне...
    и сон помню как правило минут 10-15 после пробуждения...
  3. 05 Февраля 2012 Вск 1:15:52
    SanVan писал(а):Благодарю, Русский мастер, за развёрнутые ответы.
    Ещё немного, если можно:
    - Что такое сны, что происходи с человеком (его сознанием/душой) во время сна, откуда такие видения?
    Астрал – мир мёртвых и спящих. Так его позиционируют внешние Оккультные круги. Что происходит с живым существом, которое погружается в постоянно текущий морок?

    Астрал – это майя, видения в нём – рычаги управления теми, кто поддаётся на предсказания, полученные не путём озарения, а во сне.

    Во снах бывают элементы Реальности, но это редко. Сны – это астрал, это оморочка. Если есть астральное тело, будет астрал, будет морок. Когда этой темницы живы нет, живое существо может иметь связь с Реальностью.

    Рекомендую игнорировать сны, в том числе «вещие», - эта категория морока есть своего рода кодирующий элемент, направляющий существо на запланированные астралом или через астрал, события.

    __________________________________
    P.S. Кстати, у меня самого нет снов. Помню не больше одного-двух сновидений за полгода, да и то, какие-то сюрреалистичные фантасмагории ниочём, каша из обрывков реальности, собранная в удивительные узоры калейдоскопа. Ну или быть может сны-то снятся, но утром я не имею представления о чём они были. А мой пост - это фраза, вырванная из контекста другого обсуждения, но, как мне кажется, имеющая отношение к проблеме ТС. Всё это имхо, ессно.
  4. 05 Февраля 2012 Вск 14:17:24
    На манеже все те же.
    Народ, не нужно из каждой темы устраивать флудильню.
    Эта тема интересна многим, не одну меня сны бередят. Дайте возможность читать тему заинтересованным, а не пролистывать страницы Вашего флуда. Нам не интересно кто кого и как трахал во сне.
    Не нужно ее таким пошлым образом в топе держать.
    ...
    Это касается:
    Игорь Странник
    Krash123
    Тайм аут
    FORA33
    ...
  5. 05 Февраля 2012 Вск 15:40:30
    я научился спать без снов!!!
    сегодня мне не снилась карлица с большими сиськами!
  6. gespenst


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Февраля 2012 Вск 19:28:23
    Флудерасты!

    Высшим указанием повелеваю прекратить флудить в теме. А то будут последствия, хехе.

    Тему чуть позже вычищу от флуда, перцентов эдак 75 будет удалено, так что зря не старайтесь.

    Есть же блин АД, есть беспредел -- там и разводите флудеразм.

    АПД. Снёс кучу мессаг, ИГОРЯ - СТРАННИКА забанил в разделе, т.к. достал флудом и шутками ниже пояса.
  7. 07 Февраля 2012 Втр 23:41:50
    почему убрал мое сообщение? она гонит без основания.. что за жополизцтво то?
  8. 08 Февраля 2012 Срд 0:01:09
    хочу спать без снов, хочу просто спать
  9. 08 Февраля 2012 Срд 0:54:35
    Без снов спать не интересно.
    Вот научиться бы вещие сны распознавать. А то они снятся довольно таки часто, но узнать, какой именно сон был вещим, можно только уже после произошедшего события.
  10. 08 Февраля 2012 Срд 9:58:56
    Шапокляк писала : Вот научиться бы вещие сны распознавать.

    "желают знать, желают знать, желают знать, что будет"...
    ...
    Не хотела бы я хотела знать, что и когда будет.
    Хочу узнавать все именно в тогда, когда приходит время.
  11. 08 Февраля 2012 Срд 15:41:47
    Шапокляк писала : Без снов спать не интересно.
    Вот научиться бы вещие сны распознавать. А то они снятся довольно таки часто, но узнать, какой именно сон был вещим, можно только уже после произошедшего события.
    хочу без снов , вещие сны задолбали уже, теперь знаю что что то будет, и не знаю нравится мне это или нет Confused
  12. 08 Февраля 2012 Срд 23:04:57
    подняла для Натальи Норм
  13. 08 Февраля 2012 Срд 23:13:58
    Сегодня приснился странный сон. Весь день пытаюсь понять, что бы он мог значить. Сразу оговорюсь, что - не употребляла, не переедала, не волновалась, на форуме была минут 15.
    Вижу большое круглое здание, внутри свет только от факелов и свечей и много народа в плащах с капюшонами. Я оказалась в каком-то загоне и на меня натравливали черного кабана, но не отпускали с поводка. А держали поводок Хомутович и Пацанчег с острова. Потом я оказалась в соседнем помещении, на кровати с незнакомой девушкой. Вскоре сбежала по ступеням из этого здания, села в таки с мыслью: "Если с девушкой - это измена?" Проснулась.
  14. 08 Февраля 2012 Срд 23:16:39
    передоз Офа. факт
  15. 08 Февраля 2012 Срд 23:19:36
    FORA33 писала : передоз Офа. факт

    Может недодоз? Выхожу редко, когда все спят, ненадолго. У нас подъем в 7, а в палате я не одна. Да и связь неустойчивая, пропадает.
  16. 08 Февраля 2012 Срд 23:21:26
    nata5188 писала :
    FORA33 писала ... : передоз Офа. факт

    Может недодоз? Выхожу редко, когда все спят, ненадолго. У нас подъем в 7, а в палате я не одна. Да и связь неустойчивая, пропадает.


    ну значит соскучилась)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 15, 16, 17  Вперёд