Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5409563

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 238,
, 240 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 01 Сентября 2011 Чтв 16:16:17
    [quote="Пятый размер груди"] [quote="(Эр_телеком)"]
    Пятый размер груди писала : Здравствуйте! Вторую неделю не могу добиться от Эр-Телеком дождусь, а?
    Огромный огромный огромный минус вашей конторке....Грустно :-(



    Пока я писал свое первое сообщение мне пришла инфа о направлении к Вам техника. Прошу отписаться здесь по завершению работ :)
  3. 01 Сентября 2011 Чтв 16:29:27
    В Перми ввели программу лояльности: Программа лояльности «Правильный статус»

    В Омске тоже так будет?
  4. Pablo55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2011 Чтв 16:36:17
    Был тариф Москва нью (с бонусом не разлей вода) - 4 Мбит/сек
    Активировал Москва 3.0 - стало 5 Мбит/сек
    Активировал бонус (не разлей вода) - скорость стала 0,5 Мбит/сек

    Что я сделал не так ???
  5. 01 Сентября 2011 Чтв 16:41:48
    Pablo55 писал : Был тариф Москва нью (с бонусом не разлей вода) - 4 Мбит/сек
    Активировал Москва 3.0 - стало 5 Мбит/сек
    Активировал бонус (не разлей вода) - скорость стала 0,5 Мбит/сек

    Что я сделал не так ???


    Прошу номер договора в личку.


    Еще раз повторю для всех - есть вопрос - сопровождайте его какой-то информацией о себе, пожалуйста!
  6. Fanat1982


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    01 Сентября 2011 Чтв 17:04:41
    (Эр_телеком) писал(а) :
    Fanat1982 писал(а) ... : А как быть с антивирусом ,при активации нового тарифа?

    А в чем именно проблема?

    Тут писали , что
    Pikardo писал : Хах, еще один прикол :) Антивирус скачивал бесплатный dr.web классик, поменял тариф и стал должен за него. :)

    Так при активации Сочи 3.0 антивирус так же бесплатен или нет? Если я сейчас перейду на 3.0 так же буду должен или нет?
  7. 01 Сентября 2011 Чтв 17:19:28
    Fanat1982 писал(а) :
    (Эр_телеком) писал(а) ... :
    Fanat1982 писал(а) ... : А как быть с антивирусом ,при активации нового тарифа?

    А в чем именно проблема?

    Тут писали , что
    Pikardo писал ... : Хах, еще один прикол :) Антивирус скачивал бесплатный dr.web классик, поменял тариф и стал должен за него. :)

    Так при активации Сочи 3.0 антивирус так же бесплатен или нет? Если я сейчас перейду на 3.0 так же буду должен или нет?

    Да, оператор меня в этом усердно уверял, но не давно звонили из тп сказали что антивирь бесплатен и сначала снимаются деньги, потом они опять возвращаются. Но у меня еще одна проблема оказалась в договоре написано что 2в1, а когда техники пришли установили еще и телефон, поэтом в лк отображается некорректная информация.
  8. 01 Сентября 2011 Чтв 17:25:14
    Ау, обращаюсь к представителю компании Эр-телеком! Сегодня общался с службой поддержки по поводу оплаты, похоже мы говорили совсем о разном. Суть: вчера, в 23:45 я разорвал сессию и при попытке снова подключиться получил картину в виде "на вашем счёте недостаточно средств и т.п." Объяснил девушке по телефону, что в конце июня активировал бонус "Оптом дешевле" с активацией на 3 мес. с 1 иЮля, т.е. на июль, август и сентябрь. Сумма списалась сразу за все 3 месяца. Всё, 1 сентября интернета нет. В статистике повисло: -(минус)98 рублей. Оп-па Офигеть . Я всё это рассказал, на что меня начали уверять, сначала что я активировал обещанный платёж, потом, что был сбой и он не мог активироваться и т.п. Ну зачем мне эта мура, если я заплатил до конца сентября? Меня уверили, что придя домой с работы интернет заработает (получилось) и что никаких минус 98 р. не будет, а будет как было ещё вчера на счёте 2 рубля (два). Пришел, глянул статистику: Ваш баланс на 01.09.2011 18:13:57 составляет 101,00 рублей (из них обещанный платеж 99).

    Повторяю, я не активировал обещанный платёж, уберите его, уберите 101 рубль, верните мои 2.

    Телефона нет, на работе звонил с городского, с сотового дорого с вашими "подождите минуту".
    Очень прошу, разберитесь. Договор 2313122
  9. 01 Сентября 2011 Чтв 17:46:09
    Горец писал :
    Телефона нет, на работе звонил с городского, с сотового дорого с вашими "подождите минуту".

    Телефоны: 8-800-333-7000 (бесплатно со всех телефонов)
  10. 01 Сентября 2011 Чтв 17:51:16
    вчера и сегодня опять пропадал инет:
    вчера был на дежурстве - жена сказала.
    сегодня спал днем - проснулся, увидел зависший сайт, сразу заподозрил, опять же жена подтвердила.
    так что позвонить не мог в тп.
    что-то последнее время вообще плохо... Грустно :-(
  11. 01 Сентября 2011 Чтв 17:53:03
    Pikardo писал :Телефоны: 8-800-333-7000 (бесплатно со всех телефонов)

    Когда нет интернета, трудно узнать его. А сейчас, просто не хочу звонить, могу разругаться. Вроде правильно всё объяснил, даже 2 раза, а меня поняли по-своему, в свою пользу.
  12. Pablo55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2011 Чтв 18:19:03
    (Эр_телеком) Спасибо за оперативную помощь Ладошки хлопчие
  13. 01 Сентября 2011 Чтв 18:40:07
    (Эр_телеком) молодец, пожалуй лучший представитель за всё время существования этой темы, респект тебе...(прости меня Катя) Смайлик :-)
  14. 01 Сентября 2011 Чтв 20:39:43
    MrOrdinari писал : (Эр_телеком) молодец, пожалуй лучший представитель за всё время существования этой темы, респект тебе...(прости меня Катя) Смайлик :-)

    присоединяюсь
  15. 01 Сентября 2011 Чтв 20:41:28
    вот только из-за представителя и неохота менять прова. но качество связи, особенно последнюю неделю, не устраивает ну никак.
  16. Venom911


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2011 Чтв 21:36:22
    Горец писал :Ваш баланс на 01.09.2011 18:13:57 составляет 101,00 рублей (из них обещанный платеж 99).

    Повторяю, я не активировал обещанный платёж, уберите его, уберите 101 рубль, верните мои 2.



    если посчитаете, то у вас на балансе и получится 2 руб. обещанный платеж будет действовать 5 дней, после автоматически спишется.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 238,
, 240 ... 873, 874, 875  Вперёд