Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума У МЕНЯ ЗАБРАЛИ МОДЕРСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Создана: 28 Июля 2005 Чтв 22:07:40.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 11206

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 28 Июля 2005 Чтв 22:07:40
    КАТЯ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    У МЕНЯ В ТЕМАХ ВСЕ РОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ЧТО Я СДЕЛАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. 29 Июля 2005 Птн 23:56:12
    к тому что не тебе обо мне судить
    смотри в себя
  3. <ОН>


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2005 Суб 1:04:25
    Каждый Лодочник непрочь свою пробку сунуть в боЧ. КУли бестолку сидеть, трясь об стул жопОй лысеть, дело - это клавку взять, форумчан посты собрать и по-волчьи осмелев, фыркнуть, большинство узрев. Very Happy

    Безосновательно на человека ополчились. Причём нужно признать талант супостата(я имею в виду, без преувеличения, могучего Muchnikа Wink ) Джона81, который взяв за рога большинство потерявшихся Норм, технично время от времени бодает всем стадом того, кого считает необходимым. Чего желать - то ещё? Гы-гы-гы

    Имхо Very Happy
  4. 30 Июля 2005 Суб 2:45:05
    john81 писал(а) :к тому что не тебе обо мне судить
    смотри в себя

    Милый, я не с тобой разговариваю! Некультурно встревать в чужие разговоры.
    Ну да...задело, что ты начал раздражать очередного человека, ничем помочь не могу, могу помогать удалением твоих очередных тупых топиков.
  5. 30 Июля 2005 Суб 2:53:50
    LodochNick писал :чего истерики закатываешь, как будто у тебя конфетку забрали.

    не не не
    у него не конфетку забрали...а совочек((с)нескажу кто)...которым он пытался в песочнице говно убирать :о)
    извиняюсь за ужасное слово..но так и есть...
  6. 30 Июля 2005 Суб 8:57:12
    F'untique писал(а) :у него не конфетку забрали...а совочек((с)нескажу кто)...которым он пытался в песочнице говно убирать :о)
    извиняюсь за ужасное слово..но так и есть...

    Э... выходит с твоих слов Джон так страдает за то что его лишили права собирать говно совочком? Ща он как обидится!!!! :)
    По моему у него корону забрали и только :)
  7. 30 Июля 2005 Суб 9:36:01
    А по-моему просто кто-то о%YeL
  8. 30 Июля 2005 Суб 9:54:45
    Цитата :Каждый Лодочник непрочь свою пробку сунуть в боЧ. КУли бестолку сидеть, трясь об стул жопОй лысеть, дело - это клавку взять, форумчан посты собрать и по-волчьи осмелев, фыркнуть, большинство узрев.

    Я попрошу не переходить на личности, я не на кого не наезжал.
    Ну было модерство, ну нету..и???
    А вы тут в отличие от меня, как я посмотрю, такой нужный и полезный, прямо спрятаться негде
  9. 30 Июля 2005 Суб 12:01:38
    Sinmaster писал :
    F'untique писал(а) ... :у него не конфетку забрали...а совочек((с)нескажу кто)...которым он пытался в песочнице говно убирать :о)
    извиняюсь за ужасное слово..но так и есть...

    Э... выходит с твоих слов Джон так страдает за то что его лишили права собирать говно совочком? Ща он как обидится!!!! :)
    По моему у него корону забрали и только :)

    конечно :о)
    ведь к короне еще и совочек прилагается...одно без другого никак...
    :о)
  10. 30 Июля 2005 Суб 12:23:21
    LodochNick писал :а зачем тебе это модерство? чтобы кичиться им?


    .

    ходит слух что от этого яйца больше становятся и хер мясисьтее вот он за модерство и вцепился что бы стать мачотёлкоподловителем
  11. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2005 Суб 13:04:02
    Archer писал(а) :Что, много желающих на пост модератора? Убирать, извините за выражение, дерьмо? Кроме Толика вроде больше никто не хочет...

    Вот-вот, я, к примеру, хочу, но сомневаюсь в своей вменяемости по причине наличия Дэвида Копперфильда и непостоянства на форуме Гы-гы-гы
    А вообще - модераторы товар штучный, их надо долго откармливать и взращивать по специальной программе, а хорошие модераторы - вообще на вес золота, платины и бриллиантов вместе взятых, таких ни один администратор ни за что не променяет.

    П.Н. Всё равно №649 временно опять в отпуске, поэтому это очередной "глас вопиющего в пустыне" непонимания
  12. 30 Июля 2005 Суб 20:00:07
    Ну твою реплику даже я всерьёз не принял Wink
  13. <ОН>


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2005 Суб 21:24:12
    Цитата :Я попрошу не переходить на личности, я не на кого не наезжал.
    Ну было модерство, ну нету..и???

    Да зачем оправдываться, я вижу, что не "наезжал". Потому сам и сделал это первым. К чему растягивать прелюдию? Давайте сразу друг-друга пид*рами обзовём. А модерство есть дело второстепенной важности, к тому же крайне нудное и по сути бесполезное с точки зрения нужности на этом форуме занятие.


    Цитата :А вы тут в отличие от меня, как я посмотрю, такой нужный и полезный, прямо спрятаться негде

    А вы тут, в отличие от меня, как я посмотрю, такой наблюдательный, что почти за 3 года присутствия на форуме не улицезрели основного направления общения в подобных ветках. [/quote] Wink
  14. 31 Июля 2005 Вск 14:12:29
    джон просто хоть мативируй зачем тебе это модерство
  15. 31 Июля 2005 Вск 15:37:04
    А действительно, зачем? Будь нормальным челом и всё путём будет Wink .
    Ну были у меня модерские кнопки несколько лет назад, так я сам в отставку подал, достали. А нахрен лычки модера, если ими не пользуешся? Это ж не ставит тебя выше остальных пользователей, только руки вяжет (если ты нормальный модер) - все общаться приходят, а ты на работу!Ты ими хоть раз пользовался?... Не замечал, если честно...
  16. Borisei


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Июля 2005 Вск 17:13:55
    "джон просто хоть мативируй зачем тебе это модерство"
    вы не в курсе "отсрой" "политической" "борьбы" на форуме. Ботхисатва джон в одного(по-джедайски) противостоит буржуйской псевдо либеральной колумнистской заразе и остаивает интересы родины на локальном форуме омск.ком ... я уже вижу как он пишет "майн кампф" сидя в очередном бане за идиотизм...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд