Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума снятие предупреждений 

Создана: 24 Июня 2005 Птн 1:45:59.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 357, просмотров: 60033

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 24 Июня 2005 Птн 1:45:59
    по поводу снятия с вас предупреждений, если вы таковые получили, отписывайтесь, пожалуйста, в этой теме

    просьбы о снятии рассматриваются
  2. 26 Июля 2005 Втр 6:53:07
    Ze-Rax писал(а) :P.S. Толик, не надо доказывать мне что ты вырос и на тебя можно хоть в каком-то деле полажится.


    единственный..человек. которому я что-то доказывал в своей жизни ..это самому себе...а всем остальным не собираюсь..
    много чести... Confused
  3. Ze-Rax


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Июля 2005 Втр 6:56:15
    tolik писал :
    Ze-Rax писал(а) ... :P.S. Толик, не надо доказывать мне что ты вырос и на тебя можно хоть в каком-то деле полажится.


    единственный..человек. которому я что-то доказывал в своей жизни ..это самому себе...а всем остальным не собираюсь..
    много чести... Confused

    Гы-гы-гы
    Много же ты сам себе доказал??? Гы-гы-гы
  4. 26 Июля 2005 Втр 7:19:56
    Dart Werden писал(а) : А тут какие-то игры в демократию...

    речь шла не о том немножко :))
  5. 26 Июля 2005 Втр 8:21:50
    А о чем, об этом?
    Суть моего ответа проста: действия модератора не обсуждаются.
    По той простой причине, что у пользователя по-просту пишушего на форуме и читающего темы "по интересу", а не "по обязанности" (как модератор), просто нет для этого моральных оснований. Чтобы они появились пользователь сам должен стать модератором.
    Это нормальная политика всех более или менее вменяемых, и серьезных ресурсов и всякий, кому она не нравится, вправе не заходить на такого рода ресурсы.
  6. Ze-Rax


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Июля 2005 Втр 8:29:38
    2 Dart Werden
    Тирания!!!
    Мы не в армии.
    Моё представление:
    Форум это метод общения в интернете, само по себе общение подразумевает разные мнения, которые в свою очередь обсуждаются!
  7. 26 Июля 2005 Втр 18:19:24
    я за толика vs 649 :о))))))))
  8. 26 Июля 2005 Втр 22:58:52
    2Ze-Rax: в подобострастном преклонении перед Мучником внимательно приобщился к прекрасному - модерируемому им разделу.
    Не заметил, чтобы там отсутствовавло какое-либо обсуждение. Скорее наоборот. Это и есть интернет, разные мнения, которые обсуждаются.
    Тот же интернет дает возможность подобрать более подходящие ресурсы, вместо тех, которые не устраивают. Не понравится этот форум - уйти на другой, в ЖЖ, да куда угодно.

    Абсолютно согласен - это не армия. Но хотя и не монастырь, но всё равно "со своим уставом..."
    Простите великодушно, но меня всегда смешат претензии к админам и модерам от простых пользователей. Ребятки, а как насчет того, чтобы самим взвалить на себя это дело, оплачивать из своего кармана хостинг, перечитывать порой совершенно не интересные посты? ИМХО, именно это дает адмиистрации ресурса полное право вести себя с монаршей деспотичностью :)
  9. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Июля 2005 Срд 21:39:00
    пользователь№649 писал(а) :но на форуме НЕТ адекватных людей

    Эх, не подать мне заявки для зачисления в оперативный резерв. Одиня я еще ладно, сканаю, а вот на пару с Дэвидом...
    Пойдем посовещаемся... недельки на две.
    ага :)
  10. 27 Июля 2005 Срд 21:47:19
    Fоrever писал(а) :
    пользователь№649 писал(а) ... :но на форуме НЕТ адекватных людей

    Эх, не подать мне заявки для зачисления в оперативный резерв. Одиня я еще ладно, сканаю, а вот на пару с Дэвидом...
    Пойдем посовещаемся... недельки на две.
    ага :)

    давайте ка на лисяпед, один в седло другой на багажник и дружненькл поехали в район Тевриза.. раз... два
  11. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Июля 2005 Срд 21:57:40
    john81 писал(а):Форик ты с Коппером давайте ка на лисяпед, один в седло другой на багажник и дружненькл поехали в район Тевриза.. раз... два

    ... три Язычество , четыре Охладись Прочисти мозги

    П.Н. Поздно. У меня богатый кэш.
  12. 27 Июля 2005 Срд 22:03:23
    Приношу извининения зыбыл про запрет, слова
    Ф.... и Ко...... исчезают по мановению ртутной палочки
  13. 27 Июля 2005 Срд 23:21:49
    Прошу снять с меня 1 предупреждение
  14. 27 Июля 2005 Срд 23:22:49
    Fоrever писал(а) :
    john81 писал(а):Форик ты с Коппером давайте ка на лисяпед, один в седло другой на багажник и дружненькл поехали в район Тевриза.. раз... два

    ... три Язычество , четыре Охладись Прочисти мозги

    П.Н. Поздно. У меня богатый кэш.


    Спасибо тебе большое большое большое
  15. 28 Июля 2005 Чтв 22:05:00
    Вот Мучник всем модерам медали раздал, а я мол так и не модер
    меж тем у меня в разделах ни матов ни флуда все ровно
    и не ору я и красгным не пишу "тема ацтой"

    хороший арбитр в футболе или хоккее незаметный арбитр
  16. 29 Июля 2005 Птн 11:22:54
    Товарищи Модераторы! Прошло уже чёрт знает сколько времени с того момента как мне сделали предупреждение, Мучник говорил, что снимут дней через 10, а прошло уже больше 2-х недель!

    Прошу пересмотреть "приговор" и снять предупреждение!

    С Уважением D@rkEviL. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 22, 23, 24  Вперёд