Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
Уважаемые пользователи, так кто же виноват?
Старички
47%
 47%  [ 10 ]
Новички
52%
 52%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 21
Проведение опроса завершено -6510дн. назад
 
 
 

Раздел: Флейм Чужая территория 

Создана: 22 Июля 2005 Птн 14:11:09.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 3642

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Июля 2005 Птн 14:11:09
    О том, что форум давно разделился на Новичков и Старичков, писать нет смыла, так как это давно и всем ясно...
    Но весь вопрос в том, что Новички по мнению Старичков только флудят и у них огромное кол-во сообщений, они частые гости форума...такие растакие, пообщаться им негде, форум засоряют своими постами.
    А по мнению Новичков Старички..сами ничего уже не пишут..им давно уже не досуг, но с большими претензиями..типо расфлудились тут всякие...
    Так кто же прав, а кто виноват?
  2. 22 Июля 2005 Птн 14:51:30
    :::..oOOoDRUMEZZoOOo..:::
    Продолжая тему...
    Тупенькая Я! Гы-гы-гы
  3. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2005 Птн 15:20:31
    Mila_Я писала :А мне все равно
    Форум для всех. Хочу писать - пишу, не хочу - не пишу.
    Хочу читать- читаю, не нравится - закрываю тему и не читаю.
    .

    согласен
  4. 22 Июля 2005 Птн 15:30:16
    Леди Юлия писал(а) :
    Но весь вопрос в том, что Новички по мнению Старичков только флудят и у них огромное кол-во сообщений, они частые гости форума...такие растакие, пообщаться им негде, форум засоряют своими постами.
    А по мнению Новичков Старички..сами ничего уже не пишут..им давно уже не досуг, но с большими претензиями..типо расфлудились тут всякие...

    имхо, просто так упрекать никто не будет.
    что ж поделаешь, если действительно большинство постов - флуд.

    зы: посмотрим, как новички заговорят, когда станут старичками Смайлик :-)
  5. 22 Июля 2005 Птн 15:39:05
    Подумал за кого проголосовать и выбрал "старичков". Пример молодым нужно показывать, патриархи
  6. 22 Июля 2005 Птн 16:28:56
    Вариант решения кофликта "Отцов и Детей" на форуме:
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=17784
  7. 22 Июля 2005 Птн 16:40:59
    Mila_Я писала:А мне все равно
    Форум для всех. Хочу писать - пишу, не хочу - не пишу.
    Хочу читать- читаю, не нравится - закрываю тему и не читаю.
    Ребята, давайте жить дружно :))
    Голосовать категорически отказываюсь.


    согласна...
  8. 22 Июля 2005 Птн 16:43:23
    Форум для всех, но превращать его в помойку не должно быть позволенным никому!
  9. 22 Июля 2005 Птн 16:48:37
    Мучник писал(а) :Форум для всех, но превращать его в помойку не должно быть позволенным никому!

    Истину говоришь. Поддерживаю целиком и полностью.
  10. 22 Июля 2005 Птн 16:50:16
    при чем тут
    Цитата:помойка
    ?
    каждый самовыражается как может и что самое главное как хочет
    и вообще, форум - для общения, вот народ и общается
  11. 22 Июля 2005 Птн 17:46:06
    Nasty_M писал(а) :при чем тут
    Цитата:помойка
    ?
    каждый самовыражается как может и что самое главное как хочет
    и вообще, форум - для общения, вот народ и общается


    ... и скока щатает нужным!
  12. 22 Июля 2005 Птн 18:13:05
    Nasty_M писал(а) :каждый самовыражается как может и что самое главное как хочет

    Заблуждаетесь и ошибаетесь. Считавшие, что общаться можно "как хочу", уже забанены. Остальные читали правила (что и Вам настоятельно советую сделать) и понимают, что такие глупости даже думать нельзя.

    Anonymous писал(а): ... и скока щатает нужным!

    Мы гостей "щатать" не приглашали. Ваше мнение - последнее.
  13. 22 Июля 2005 Птн 22:01:52
    2 Мучник: правила с Вашей подачи уже давно прочитаны и практически зазубрены)))
    а флуд - не есть помойка
    бессмысленно подгонять людей под одни рамки... все равно у каждого свои манеры...

    З.Ы. про мат и тому подобное я еССно не говорю! это нормы, принятые в обществе в целом.
  14. 22 Июля 2005 Птн 23:55:28
    Nasty_M писал(а) :
    и вообще, форум - для общения, вот народ и общается

    в том-то и дело, что большинство не общается, а создает бессмысленные сообщения, типа "зачот", "афтар укусись ядовитым змеем" или "Вы о чём тут" и т.п. - это по Вашему общение?
    пусть пользователи общаются - это никому не запрещается. Но именно общаются, а не чушь пишут.
    Снимаю шляпу!
  15. 23 Июля 2005 Суб 1:59:20
    Последнее время на форуме развелось огромное колличество имбицилов-дебилоподобных....
    Которым сказать нечего, т.к. они идиоты от рождения ушибленные бошками о твёрдые предметы.....
    ...но тем не менее эти имбицилы всячески стараются привлечь к своей никчёмной персоне внимание тупорылыми сообщениями.....

    типа зачот, афтар жжёт и др....
    ну и набором постов, при этом думают что от колличества постов он становятся круче в глазах окружающих.....

    Пусть каждое подобное *** посмотрит на колличество моих сообщений и подумает....
    ......
    ....не колличеством постов известен человек, а тем что он пишет.....

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  16. 23 Июля 2005 Суб 2:43:41
    2 seemann/Семеро Козлят: Руководящий состав зоопарка в целом согласен в вашими наблюдениями, и работа по устранению недостатков уже ведётся.

    Некоторое количество дефектных обитателей было удалено с казённой территории. Оставшиеся "проблемные" обитатели проходят курс перевоспитания. Во многих вольерах с недавних пор строго запрещено какать и громко пукать. К нарушителям применяются наказания.

    Процесс идёт, результаты уже есть, дальше должно быть лучше Смайлик :-)

    ЗЫ Со своей стороны приглашаю Семерых Козлят как опытных педагогов принимать более активное участие в содействии скорейшему превращению обитателей заведения в высоких психических личностей.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд