Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
Правильно я говорю?
Так и сделать! Да.
44%
 44%  [ 16 ]
Так делать не стоит. Нет.
19%
 19%  [ 7 ]
У меня есть другое предложение.
16%
 16%  [ 6 ]
Мне всёравно!
19%
 19%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 36
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Предложение по разрешению конфликта на форуме! 

Создана: 22 Июля 2005 Птн 16:19:48.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 5835

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 22 Июля 2005 Птн 16:19:48
    Суть конфликта вижу в следующем:

    - группа пользователей форума, для которых он является источником информации или местом её размещения, а так же местом общения узкого круга лиц - не довольна другой группой пользователей, использующих форум в качетсве "чата", "места общения в режиме он-лайн", "места для флуда", места для "коротания рабочего дня".
    - модераторы не способны обрабатывать такой огромный объем информации, публикуемый пользователями второй группы
    - правила форума часто нарушаются, без понесения наказания нарушителем, это связано с тем что модераторы не могут следить за всеми сообщениями
    - пользователи первой группы не довольны большим количеством ненужной информации на форуме

    Решение конфликта:

    - Создать отдельную группу "флудеры", в которую войдут желающие из второй группы пользователей.
    - Создать скрытый раздел, доступный только для группы "флудеры", с открытым членством.
    - Переносить темы содержащие откровенный "флуд" в этот скрытый раздел.
    - Пользователи, не входящие в группу "флудеров" не будут видеть лишние посты и темы.
    - Модерирование раздела "Для флуда" поручить Снафу, Милой и Леди Юлии (если никто не возражает)
    - Дополнить правила форума - "Темы содержащие откровенный флуд и не содержащие полузную информацию будут переносться в скрытый раздел, доступный для группы "Флудеры"."

    Обсуждаем!
    Проблема назрела...
    Или решаем, или так всё и останется.
    Не хотелось бы уходить с этого форума. Confused
  2. 22 Июля 2005 Птн 16:28:47
    Я против создания отдельной группы.
    Я за создание отдельного раздела Флуд, Трёп и т.д.
    Сносить туда все флудовые темы, насчет модерирования согласен.
  3. 22 Июля 2005 Птн 16:31:33
    WSiberian писал(а) :Я против создания отдельной группы.
    Я за создание отдельного раздела Флуд, Трёп и т.д.
    Сносить туда все флудовые темы, насчет модерирования согласен.


    Отдельная группа необходима для того, чтобы пользователи которые не желают читать лишние посты в списке новых сообщений, были довольны. Скрытый раздел для отдельной группы, открытой для вступления для всех.
  4. 22 Июля 2005 Птн 16:35:23
    БААЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА писал :Отдельная группа необходима для того, чтобы пользователи которые не желают читать лишние посты в списке новых сообщений, были довольны.

    Тут я недогнал, согласен.

    Зы: перенесите мой голос за вариант 1.
  5. 22 Июля 2005 Птн 16:38:26
    Может быть и можно так сделать. Надо администрации подумать! Одно могу сказать сразу: самоуправляться (модерировать свой раздел) флудерам давать опасно!
  6. 22 Июля 2005 Птн 16:39:02
    тогда им вообще будет нечего читать.......
  7. 22 Июля 2005 Птн 16:41:41
    Мучник писал(а) :Может быть и можно так сделать. Надо администрации подумать! Одно могу сказать сразу: самоуправляться (модерировать свой раздел) флудерам давать опасно!

    а зачем там, собственно говоря, модерство?
  8. 22 Июля 2005 Птн 16:43:06
    Модераторство там надо за тем, чтоб не было беспредела в виде матов и оскорблений. (я так думаю)
  9. 22 Июля 2005 Птн 16:44:08
    Nasty_M писал(а) :а зачем там, собственно говоря, модерство?

    Флуд быстро разрастется. А дисковое пространство будем обеспечивать за твой счет.
  10. 22 Июля 2005 Птн 16:47:16
    WSiberian писал(а) :Флуд быстро разрастется. А дисковое пространство будем обеспечивать за твой счет.

    Если бы у админа и хостера были бы проблемы с дисковым пространством - мы бы об этом давно уже знали. Компрессия Gzip и автоматическая чистка форума... но вот думаю движок наш это не тянет.
  11. 22 Июля 2005 Птн 16:48:06
    Mila_Я, ну смотри, если для флуда выделят отдельный раздел... то я не понимаю смысла там что-то модерировать
    тогда уж проще его (флуд то бишь) вложить в БЕСПРЕДЕЛ
  12. 22 Июля 2005 Птн 16:50:51
    флуд и беспредел разные вещи.
    предлагаю все же модареторов там назначить (если такой раздел будет. и не обязательно меня, если вас моя кандидатура не устраивает) для того, чтоб не было матов, оскорблений. А был просто треп.
    На форумах, где такие разделы есть, есть модераторы этих разделов. (где-то видела)
  13. 22 Июля 2005 Птн 16:53:14
    хорошее предложение, голосую ЗА!
  14. 22 Июля 2005 Птн 17:03:03
    вот я вернусь на нормальный канал и будет вам и белка и свисток, я на баны щедра нынче

    создать раздел не проблема - проблема в том, что люди не видят границ
    ведь так существует флейм, где я весьма лояльно отношусь уже третий год к флуду..
  15. 22 Июля 2005 Птн 17:03:57
    Mila_Я писала :для того, чтоб не было матов, оскорблений. А был просто треп.

    ну если с этой стороны смотреть...
    бе-бе-бе уговорила)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд