Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Оплата услуг в поезде 

Создана: 15 Мая 2011 Вск 13:04:55.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 6154

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2011 Вск 13:04:55
    Прошу поделится опытом как ехать в поезде Лыба а именно за что платить а за что не платить ибо развод. Как платить возможно использование карт виза, мастер кард, золотая корона. Я в этом вопросе нуль так что прошу не пинать и объяснить по существу. Предстоит поездка на 3 суток в не фирменном поезде.
  2. 15 Мая 2011 Вск 16:14:34
  3. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2011 Вск 16:16:47
    Т.е. нужно еще котлет и с булками их дома компоновать я правильно понял? А что на второй день, если исключить бега за булками
  4. 15 Мая 2011 Вск 16:17:05
    apricot писала :баночку сметаны пастеризованной и зерновых булочек из муки грубого помола: сметана три дня протянет, булочки в полиэтиленовом пакете и долго не портятся. Отварной картофель очистить, нарезать кружками и в пластик - с солью норм.


    топикастер кажется мальчик...... нефиг ему диету предлагать Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  5. 15 Мая 2011 Вск 16:19:35
    homutovich писал(а) : /viewtopic.php?t=149430


    Леди Юлия писал(а): Мастер, которая красит мои волосы, считает, что надо в поезде пить пиво и есть рыбу Смайлик :-) и оч быстро время летит.


    вот вполне приличный совет............ и вообще макс55 ви евгей или просто маниакально экономный человек? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  6. 15 Мая 2011 Вск 16:33:40
    Точно-точно, мне время от времени приходится ездить на поезде, поэтому я со всей ответственностью заявляю: Пиво с рыбой - лучшая еда для поезда!
  7. 15 Мая 2011 Вск 16:36:00
    Maxim 55 писал(а) : Т.е. нужно еще котлет и с булками их дома компоновать я правильно понял? А что на второй день, если исключить бега за булками


    я бы не рекомендовала исключать бега за булками. т.к. попа от долгого сидения теляет эластичность и восстановить её тонус можно лишь продолжительным бегом Смайлик :-)

    второй день - варёная картошка с огурчиками и сметаной плюс казинаки с чаем плюс большое жёлтое яблоко через минут сорок после обеда.

    мы с собой в поезд брали банку компота с красивыми бумажными стаканчиками на троих, потом угощали компотом четвёртого человека, который взамен рассказал нам обо всех недорогих горнолыжных курортах, куда нам следует сгонять ))
  8. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2011 Вск 16:38:25
    jump писал :
    homutovich писал(а) ... : /viewtopic.php?t=149430


    Леди Юлия писал(а): Мастер, которая красит мои волосы, считает, что надо в поезде пить пиво и есть рыбу Смайлик :-) и оч быстро время летит.


    вот вполне приличный совет............ и вообще макс55 ви евгей или просто маниакально экономный человек? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Если внимательно прочитать что я писал, то про экономию здесь говоришь только ты Very Happy Видимо у кого что болит...
  9. 15 Мая 2011 Вск 16:40:57
    apricot писала :
    второй день - варёная картошка с огурчиками и сметаной плюс казинаки с чаем плюс большое жёлтое яблоко через минут сорок после обеда.

    С такой едой на гумно изойти можно, а биотуалеты не во всех поездах пока, то есть на станциях закрываются Грустно :-(
  10. 15 Мая 2011 Вск 16:41:46
    jump писал : топикастер кажется мальчик...... нефиг ему диету предлагать Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


    мой любимый центнер очень мальчик и сам рекомендует такие диеты.

    на самом деле тут неважен пол - три дня в поезде набиваться чойсами, колбасами и прочей шаурмой считаю неправильным, т.к. жкт о себе не должен напоминать у здорового человека.
  11. 15 Мая 2011 Вск 16:45:24
    apricot писала :я бы не рекомендовала исключать бега за булками. т.к. попа от долгого сидения теляет эластичность и восстановить её тонус можно лишь продолжительным бегом Смайлик :-)

    второй день - варёная картошка с огурчиками и сметаной плюс казинаки с чаем плюс большое жёлтое яблоко через минут сорок после обеда.


    ну ты достала...... мальчики об эластичности мускулюс глютеус не заботятся, они ЕСТЬ хотят!!!!!!!!!!!!! а не яблоко с козинаками Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    2 ТС
    на первый день бери еды которую хочешь, а на остальные два дня деньги, что нибудь да купишь....... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  12. 15 Мая 2011 Вск 16:48:00
    apricot писала :
    jump писал ... : топикастер кажется мальчик...... нефиг ему диету предлагать Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


    мой любимый центнер очень мальчик и сам рекомендует такие диеты.


    100 кг потому и рекомендует, топикастеру может диет не надо Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  13. 15 Мая 2011 Вск 17:01:25
    лети лучше самолетом! В рот ее чих-пых эту РЖД!
  14. 15 Мая 2011 Вск 17:02:19
    MrBanancheG писал(а) : лети лучше самолетом! В рот ее чих-пых эту РЖД!
    Э-э, а пиво?
  15. 15 Мая 2011 Вск 17:06:07
    поезд не люблю. Пиво пить бросил.
  16. 15 Мая 2011 Вск 17:10:01
    Пацанчег с острова писал : Э-э, а пиво?


    Можно в аэропорту нажраться культурно в пабе. Или на борту лакать виски из дьютифри, когда стюардесса уже прошла.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд